Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Guestbook.~ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Предпочтительно, чтобы была фотография, так как не все рисованные картинки бывают качественными.) И иногда рисованные аватары откровенно ужасают. х) Но Вы говорите, что реалистично, да и понимаем, что бывает, когда нет нужного фото, - а можно глянуть на картинку? =)

0

62

Я прошу прощения, но у меня не выходит вставить изображение - я гость, и не могу оставлять ссылки. =( Что делать, в таком случае? х)

0

63

О, точно, что-то я ночью протупил. х) Знаете, регистрируйтесь.) Если картинка не жутко анимешная или нарисованная на бумаге в клеточку - это не страшно. =)

0

64

Отлично! х) Ну, в смысле, что можно регистрироваться, спасибо вам. =) Через час - другой начну оформлять анкету, в таком случае.

0

65

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Доминика Деко.

0

66

Придерживаем.)

0

67

Здравствуйте, а форум жив?

0

68

Присоединяюсь к вопросу.

0

69

Возрождаться давайте уже, ребята)

0

70

.людоед, Katie
здравствуйте.)
форум в коме, но есть в планах переход на смешанную систему игру в случае возрождения.

0

71

Хорошая идея. Поддерживаю) А когда это планируется? Может, помощь какая нужна?

0

72

.людоед
)
Может и на этой неделе, надо игровые темы подчистить и новые создать в организационном.
Помощь никогда не помешает.)

0

73

я с банальным вопросом.. жив ли форум, планируется ли переход?

0

74

анонимус.
Здравствуйте. Форум жив, переход на новую систему игры осуществлен. В распоряжении игроков целый день, с возможностью вести необходимое им количество отыгрышей одновременно. Само выступление циркачей пока придерживаем - нет достаточного количества артистов.

0

75

Придержите Emily Linton по акции Акция #2 "ready to go", анкету сейчас напишу

0

76

Придерживаем.)

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Guestbook.~ » Гостевая