Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

David Walsh
И вам того же. х)

0

302

Angelo White
*шлепнул себя по лбу, больно ударил глаз* черт, белячок, ты ж гений!!

David Walsh
доброго)

0

303

Cirien Vega
*погладил по руке, снял боль* Я люблю давать людям советы.)) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_niko.gif

0

304

Angelo White
главное, что дельные!) *восхищен*

0

305

И снова добрый вечер.)

0

306

Angelo White, Cirien Vega, Mstislav Sazanov, *покивал всем, моргнул и сел на стул преспокойненько*
что новенького, все живы, здоровы? )

0

307

Mstislav Sazanov
добрый

David Walsh
спать....*зомбированно* сам как?

0

308

David Walsh
Ничего существенного, что с температурой?

0

309

David Walsh
Все просто замечательно!) А вы то как?

0

310

Cirien Vega, зачем спать? *начал жонглировать мандаринами, все порастерял моментом* день вроде неплох, светел и довольно приятен.. это наверняка авитаминоз, да
Mstislav Sazanov, ооо.. все держится температура, не падает *приложил ладонь к жопе* дада, вот и сейчас тоже весь горю..
Angelo White, *засмеялся, махнул рукой* я то храшооо, творога поел, потом еще кофе попил с курабье абакинским и яблоком придавил - икаю сижу *сидит икает, протянул шоколадку, заулыбался*

Отредактировано David Walsh (05-05-2012 19:26:01)

0

311

David Walsh
*цапнул щедро предложенную сладость, сидит довольный*

0

312

David Walsh
* проследил движение руки * Бедняжка... Может стоит что ни будь жаропонижающее выпить?

Angelo White
Делись.

0

313

Mstislav Sazanov
*отломил половину плитки* На, друже.)

0

314

Mstislav Sazanov, а вы что-нибудь порекомендуйте, а то я в таблетках от температуры профан *пожал жеж плечами как первый раз болеет* думаю, вирусное это чтоле? *шмыгнул носом, сигарету прикурил, вторую шоколадку доставая* вот пожалуйста, не заберайте у птицы сласти *погрозил пальцем* летать это вам не в носу ковыряться, тут сил нужно много.. *якобы насупился*

Отредактировано David Walsh (05-05-2012 19:39:00)

0

315

Angelo White
Спасибо. * забрал кусок плитки *
David Walsh
И тебе спасибо. * забрал ещё и целую плитку * Мне сложно что-то советовать, я последний раз болел лет пять назад и то не серьёзно. * пожал плечами * Я из таблеток только аскорбиновую кислоту знаю и активированный уголь. Хочешь угощу?

0

316

Mstislav Sazanov, истинно безобразие! *посмотрел на рэкетира, достал пистолет водяной и пару раз запулил струёю, задул, так сказать, дуло* всем лежать стоя!
и да *отметил меж делом, дулом размахивая* какое прекрасное здоровье *сплюнул три раза* я просто потрясен. )
вы морж? *посмотрел с прищуром*

0

317

David Walsh
Почему? Вы оба меня угостили. * пожал плечами и спрятал шоколадки сумку, достал блокнот и карандашик *
Я человек, честное слово. * отряхнул капли воды * Просто не болею, не знаю с чем это связано.

0

318

David Walsh написал(а):

зачем спать? *начал жонглировать мандаринами, все порастерял моментом* день вроде неплох, светел и довольно приятен.. это наверняка авитаминоз, да

потому что у меня хронический недосып)
авитаминоз, да, он самый)) дожди обещают **

0

319

Mstislav Sazanov, потому что у вас вот, например, полторы шоколадки, а у птенчика лишь половина..
хотя угостил я, что вас, что его целой шоколадкой *нацепил бороду как на рождество* непорядок, знайте, не смотря даже на ваше крепкое здоровье и то, что вы не болеете уже пять лет
*еще и нахмурился ко всему прочему*
Cirien Vega, так выспитесь уже наконец, что ж вы!
покушайте хорошо, что хочется, вина попейте, кино посмотрите и лягте отдыхать на будильники понаплевав
а еще врачи говорят, что каждый день надо кушать киви, оно, говорят очень полезно )

0

320

David Walsh
А у вас теперь вообще нет шоколадок. * непроницаемая мина * И вообще сказал не брал, значит не отдам.
* уселся на диван и стал быстро что-то малевать в блокнотике *

0

321

David Walsh
киви полезно? каждый день есть - аллергия вылезет)

0

322

Mstislav Sazanov, *зеркально отобразил все действия молодого человека с максимальной точностью, начал рисовать воображаемой ручкой в воображаемом блокноте*

0

323

*наблюдает за происходящим, хохочет, давится шоколадом*

0

324

David Walsh
* покосился краем глаза и повернулся * Похоже, но не совсем. * ещё один штрих и с листика спрыгнул тигр, кот довольно облизнулся и внимательно уставился Дэвида *

0

325

Cirien Vega, *посмотрел, улыбнулся* а у вас еще и аллергия вылезает порой? *снова принялся за рисование*
Angelo White мря.. *заслышав голосок Анджело*

0

326

*посмотрел тигру в глаза, указал тигру мысленно, что Мстислав - самка, тигрица*

Отредактировано David Walsh (05-05-2012 20:28:32)

0

327

*свалился со спинки кресла, где до этого сидел* Ой не могу! Слава, поверь, тигр - это дохлый номер, у сэра Уолша большой опыт общения с ними!

0

328

* тигр ошалело похлопал глазами, чихнул, оглядел хозяина *
David Walsh
Вы что с котиком сделали? * взволнованно оглядел обескураженного хищника *

0

329

Angelo White
Не лезь под руку. * вяло огрызнулся, приводя в себя тигра *

0

330

Angelo White, *подмигнул* дада, я такооой )
Mstislav Sazanov, я ему сказал, что вы продолжите сейчас его род.. *хлопнул радостно в ладоши* так что отдайте цыпленочку нашему по справедливости, иначе всем сейчас тут будет очень неловко, кха-ха..

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(