Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Mstislav Sazanov
*довольно курлыкнул и снова забрался на спинку своего кресла*

0

332

David Walsh
ну если каждый день что-то есть, то наверняка вылезет, хоть и впервые) а вообще, когда съедаю по три киви, начинает нёбо как-то болеть, словно сдирается... *снял повязку, чтобы полюбоваться на происходящее третьим оком*

0

333

David Walsh
А если я сейчас к вам на колени залезу, как вы будете убеждать животное в том, что не покушались на его... Эээ... Самку? * нерешительно оглядел тигра * И вообще, животное, у тебя совесть есть? Почему ты меня от произвола не защищаешь? * стал совестить тигра *
Angelo White
* оглянулся на ржущую начинку подушки * Не расслабляйся, месть моя близка!

0

334

Mstislav Sazanov
О да, разумеется, как я могу это проигнорировать! Кстати, завтрашний просмотр "Берсерка" - не забудь притащить с собой кляп, ты же меня слишком хорошо знаешь. :З
Cirien Vega
*опасливо покосился на кроваво-алое око на лбу Цириена*

0

335

Cirien Vega, вы максималист, однако.. *улыбнулся*
а так вы по три не ешьте сразу.. вы потихоньку, по штучке или в сочетании с чем-нибудь, с мандариньчиком или яблоком, например *посмотрел на дар, вскинул брови, дескать, "о, как!"*
Mstislav Sazanov,  ...ээ.. не нужно на колени мне, пожалуйста, мне и так хорошо *поцокал, думая скорее чёб такое придумать, если тигр не успокоится или чтоб такое для Славы придумать, чтоб пристыдить вдвойне, улыбнулся хитро*
убирайте давайте своего тигра. а то я ему сейчас скажу, чтоб сам помер *припугнул для верности*

0

336

David Walsh
*поморгал, закрыл обратно*

0

337

Angelo White
Дорогуша, если ты будешь мне мешать любоваться на Гатса - я тебя просто из зала выведу. Я не шучу. * хмуро буркнул *
David Walsh
Меня мысли о ваших коленях тоже не греют. * поманил тигра к себе и стал гладить шею послушного животного * Убирать я его не буду и не смейте к нему прикасаться ни физически, не мысленно. * тут же стал на защиту своего рисунка *
Cirien Vega
Может вы можете убедить этого человека не мучить бедную зверюшку?

0

338

Mstislav Sazanov
http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_jump.gif

0

339

Mstislav Sazanov, *посмотрел внимательно, заворчал* да.. и тут зверюшка сразу стала бедной.. *покачал головой*
не собираюсь я никому вредить *пальцем ткнул только* вредный вы, кстате *улыбнулся краем рта, как ухмыльнулся*

0

340

Angelo White
У меня практически непреодолимое желание пнуть эту странную круглую хрень.
David Walsh
Конечно! * сверкнул глазами * Вы настоящий живодёр, в начале его заморочили, а потом хотели убить! * обнял мощную шею руками и зарылся в мех * Как о током вообще говорить можно! * тигр опять довольно облизнулся и повёл холёными ушками *

0

341

Mstislav Sazanov
*спрятался под кресло - только кончики крыльев торчат - и тихо хихикает*

0

342

Mstislav Sazanov, *аж рот открыл от такова вброса, глаза большие сделал, лицо маской застыло удивленной* вы чо вообще задираетесь то?!
я вас шоколадом угостил, а вы такой козёл просто.. *нервно рассмеялся, нос красный нацепил* все, я с вами буду обстоятельно ругаться впредь, потому что вы хам, в конце концов.. *достал яблоко из внутреннего кармана пиджака, о лацкан потер и укусил не смотря совершенно даже в сторону Мстислава, в окно глядя*

0

343

Angelo White
Успокойся и вылезай, я про пелеменеобразный смайлик говорил.
David Walsh
Да как вы... * аж покраснел весь * А впрочем, как хотите. * быстро достал из сумки шоколад, положил его рядом с дарителем и вернулся к общению с разомлевшим тигром, почёсывая большому коту холку *

0

344

Mstislav Sazanov
*показал язык* А вот не вылезу, я сегодня вредный!) *еще раз хихикнул* И вообще, Слава, кончай демонстрировать характер, ты сюда играть ведь пришел, а не ругаться.))

0

345

Mstislav Sazanov, *когда декоратор только подходил, глянул ему в глаза и внушил тут же мысль, как только тот закончил демонстративный жест, что если он шоколад не съест, то помрет через час... заулыбался тут же, покраснел даже, сидит сейчас яблоком подавится, вот-вот*

Отредактировано David Walsh (05-05-2012 21:29:30)

0

346

Angelo White
Пернатый предатель. * буркнул куда-то в шею тигра *
David Walsh
* стал обеспокоенно ёрзать и поглядывать на шоколад, но упёртость всё же победила чувство самосохранения и он решил предпочесть смерть, примерно в этот момент и закралось подозрение * Дэвид, ты же мне что-то внушил... * с подозрением посмотрел на клоуна *

0

347

Mstislav Sazanov, нёёёёёт, чтооо тэээ... :3  *смотрит улыбается, продолжает внушение, прямо яростно, при том что смерть будет ужасна и агония мучительна*

0

348

David Walsh
Вы это точно делаете! * всхлипнул, нервничая ещё сильнее и всё чаще косясь на шоколад * Прекратите немедленно, это же страшно!

0

349

*шуршит перьями из под кресла, с интересом наблюдает за разворачивающейся трагикомедией*

0

350

Mstislav Sazanov, *моргнул прикидывая логику спокойненько: шоколад -> рисунок с тигром -> некорректное поведение.. цокнул, логика победила, продолжает смотреть втирая о том, что еще и Энжи помрет следом если шоколад не отправится в закрома тела* .. что страшно? не понимаю вас ничерта..

Отредактировано David Walsh (05-05-2012 21:50:38)

0

351

David Walsh
* едва не воет от натуги * Стоп, Энджи? Да я в жизни бы не подумал о подобном! * рявкнул и быстро стал листать блокнот * Если вы не прекратите это делать, то я сам применю силу! * тигр наконец то заметил состояние хозяина и зарычал *

+1

352

Mstislav Sazanov, *вздохнул* люблю драки, однако.. ну что там у вас, молодой человек? *продолжает удерживать силу мысли, слегка улыбаясь, посмотрел на Энжи, внушил ему, чтоб тот произнес фразу о том, что ему внезапно стало плохо, запутывает мысли в голове Сазанова в клуб бесформенных неясных обрывочных фраз и воспоминаний. не дает мыслить нормально.. вздохнул тяжко, сигарету прикурил, констатировал с долей разочарования* битва титанов..

0

353

David Walsh, Mstislav Sazanov
*вытаращил внезапно глаза, попытался встать - нереально умная мысль для того, кто сидит под креслом - естественно, пребольно стукнулся головой. Почему-то с сомнением покосился на свой живот.* Мне...нехорошо? *рефлекторно потер затылок, раздраженно дернул крылом*

0

354

Angelo White
* ошалело хихикнул * Нет, птичка моя, тебе хорошо, ты просто об этом ещё не знаешь!
David Walsh
* несколько раз попытался сконцентрироваться, но в итоге просто открыл блокнот и случайном месте и оживил изображение * Он... * обвёл комнату глазами и показал пальцем на клоуна * Уберите его. * сошедший со страницы воин понятливо кивнул и обрушил на диван рядом с клоуном двуручный меч, естественно уничтожая мебель, но не задевая при этом телепата, тигр же вздыбил шерсть и стал заходить с другой стороны * Без жертв... * опять стал листать блокнот *

0

355

Mstislav Sazanov
*дланьчело*

0

356

Mstislav Sazanov , *ничего предпринимать не стал, улыбнулся только, сидит все еще курит, в окно посмотрел - дождь идет* хмм.. *подпер лицо ладонью, мыслитель прямо роденовский*  а все же.. где Джоан?

0

357

Angelo White,David Walsh
* пришёл в себя * Осторожней, лицо с ладонью срастётся. * фыркнул и забрал свою шоколадку, попутно отправляя рисунки обратно в блокнот * И Дэвид, будь добр, не делай так больше.

0

358

Mstislav Sazanov, *посмотрел спокойно последнюю затяжку делая, затушил окурок о подошву туфли и достал флягу из кармана пинжака, протянул* будешь?

0

359

David Walsh
* привёл себя в порядок и сел в кресло * Нет спасибо. * вежливо улыбнулся *

0

360

Добрый вечер)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(