Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Brea Glover
Вечер добрый.)

0

362

Angelo White
Уже ближе к ночи. Что не спите? *улыбнулась*

0

363

Mstislav Sazanov, *отвернул крышку и сделал глоток, посмотрел далее на вошедшую, удивился немного*
Brea Glover, здравствуйте *привстал даже немного, глупо улыбаясь*

0

364

Brea Glover
Думу думаю. Пост писать нужно!)
http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_memo1.gif

0

365

David Walsh
А Вы что делаете в столь поздний час? *улыбнулась*
Angelo White
Про единорога?)

0

366

Brea Glover
Про него родимого.)

0

367

Так, господа, позорно капитулирую, не начав даже писать ход - всем спокойной ночи и теплых снов.)

0

368

Brea Glover, *улыбнулся, расцвел немного*
вв..вас жду.. *еще шире расползся* как вы тут очутились?

0

369

Angelo White, ночи сладкой, малыш .)

0

370

Angelo White
Доброй ночи)
David Walsh
*чуть кивнула на такой ответ*
Ногами) Без анкеты неловко, правда.

0

371

Brea Glover, *пожал плечами* наверное неловко, да.. не знаю даже.. *указал на диван, на кресло, встал тут же приглашая, спохватившись вроде как* вы присаживайтесь, проходите, располагайтесь.. *тряхнул головой соображая что там дальше, чай предложить или поговорить*
а вы кем у нас тут будете?

0

372

David Walsh
*присела на диван* спасибо, диковинным существом *тихо засмеялась, не представляя себя циркачкой*.  Может чаю? *решила сама предложить*

0

373

Brea Glover, а давайте чаю, что же, на ночь почему бы и не по чайку, собственно *рассмотрел наскоро, отвел взгляд, подумал и еще раз рассмотрел повнимательней*
диковинным? диковинным насколько.. настолько, чтобы переехать на пмж в бассейн .)

0

374

David Walsh
*вернулась с подносом на котором: заварочный чайник, пара чашек и пара вазочек с печеньем. поставила все на столик и снова села на диван* Скорее в террариум *улыбнулась* а там змеи и черепахи, вам вряд ли понравиться.

0

375

Brea Glover, я повелся на это "мэрмэид" верно *посмотрел на поднос и улыбнулся, аж глаза загорелись от приятности момента* а вы значит черепаха или же змея.. так? )

0

376

David Walsh
*разлила чай и протянула чашку* все правильно, мэрмэид, но подозреваю, что буду сидеть в соседнем с Алдо аквариуме. Еще будет стандартная для русалок способность *хитро улыбнулась и посмотрела на Уолша*

0

377

Brea Glover, *передразнил прищурившись до кучи, проговорил с непоколебимостью верной догадки* да вы опасны, боже-боже.. *приложил пальцы губам опять задумавшись* вы будете петь? мм... нет, вы будете зазывать моряков и топить их в пучинах своих страстей. *улыбнулся и взяв чашку сделал большой глоток* вкуснота, да.. очень прямо .)

Отредактировано David Walsh (06-05-2012 01:46:29)

0

378

David Walsh
Очень, но не кровожадна *улыбнулась, стараясь не засмеяться*. Петь и зазывать *чуть кивнула, подтверждая верность догадки*, но не только моряков *снова посмотрела на Дэвида*. Главное, чтобы администрация не запретила.

0

379

Brea Glover, не запретила что?.. *чуть не поперхнулся чайком глоток делая после столь много обещающего взгляда* вы такая загадочная особа *улыбнулся, кивнул так как особа на самом деле была более чем загадочная, подумал, о том как моряков и не только будут топить в пучине страсти, рожу сделал скабрезную* значит, вы поёте и хорошо? это потрясающе.. *посмотрел мимоходом на часы, удивился даже* поздно, вы еще не устали, может вы хотите спать пойти а я тут вам про вокалы, да с чаем пристаю?

0

380

David Walsh
Топить моряков и не только в пучине страсти *все-таки засмеялась*. Я стараюсь, *чуть улыбнулась и забрала чашку со столика* пою, происхождение обязывает. *тоже посмотрела на часы* скорее это я задерживаю. У вас выходной завтра?

0

381

Brea Glover, и много вы уже утопили бедных моряков и не только?.. *как ни в чем не бывало заточил сладости запивая чаем, якобы туп как пробка, улыбающаяся африканская пробка, помотав головой*
нет-нет, что вы, у меня бессонница и да, выходной, голубка, я не тороплюсь ко сну *допил чай и достал сигареты* не против, что я закурю?

0

382

David Walsh
Немного и это были ученые *отпила чаю, раздумывая над биографией*.  Режим сбили или без причины?
То что выходной хорошо *улыбнулась*, а то было бы совсем некрасиво вас задерживать. Не против.

0

383

Brea Glover, правильно, в топку науку, красавица, наука до добра никого еще не доводила *хохотнул, проследив с интересом за жестами барышни, такой благовоспитанной, прямо как из англии* ну да, что-то типа того, оттого и не спиться.. *насупился немного по-доброму* ну что вы, вы разве можете задержать, ни в коем случае.
а вы по какому поводу не спите, по той же причине или же тут иное? *прикурил таки сигарету, выдохнул полной грудью неторопливо клубы дыма*

0

384

David Walsh
*кивнула, соглашаясь*
Пыталась дописать анкету, вот и засиделась. Но что-то не получается, где-то через полчаса оставлю вас с бессонницей *улыбнулась*.

0

385

Brea Glover, ясно все с вами, прекрасная леди, ну это дело такое, требует концентрации и внимания, определенно. к слову, желаю вам поскорее разделаться с этой трудоемкой задачей с должным вдохновением и силами *улыбнулся, склонился к  уху девушки и шепнул* не мучьте себе, идите спать, утро вечера мудренее.. *заодно вдохнул, как украл, аромат духов, прищурился малость и снова принял прежнее положение делая еще затяжку*

0

386

David Walsh
Надеюсь завтра, вернее уже сегодня, получу тему для пробного поста, а то затягивать дальше уже совсем не правильно. *убрала прядь волос за ухо и улыбнулась* пожалуй, прислушаюсь к вашему совету. Спасибо за приятную компанию и доброй ночи.

0

387

Фууух. На дачу, вроде, отдыхать ездят. А я мертвый вернулся. х) Ну, как тут дела?

0

388

The Owner
Ух, эта дача. Отдыхайте там, что ли, нам, циркачам, хозяин нужен живой и здоровый!) Дела у нашего брата идут неплохо, вот, с Мстиславом сходили утром на премьеру "Берсерка", оба довольные.)) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_jump.gif

0

389

Angelo White
Я бы с радостью. хД
Эээ, Берсерк, хмм, вспоминается только анимеха и какой-то русский фильм.

0

390

The Owner
Да, анимационный фильм по аниме. В принципе, неплохо, хотя я не такой ярый ценитель, как Слава.)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(