Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Angelo White
хм...в таком случае, у тамошней администрации категорически не было никакого вкуса
хотя помню, меня в свое время не любили, потому что я находил бреши в продуманности (а точнее, недодуманности) мира и творил то, что правилам не противоречило, но админов не устраивало абсолютно)

0

452

Cirien Vega
Да то даже не администрация была.)) Меня еще на подлете сбивали, скажем так.)) Спасибо Славе, за четыре с лишним года у него получилось более-менее вправить мне мозги, я теперь хоть чуть-чуть, но адекватен. х) Хотя Мстислав все равно результатом недоволен.)))

Cirien Vega написал(а):

потому что я находил бреши в продуманности

Охохо, дырки в правилах.)) Да, это весело. х)

0

453

Я красавец.) И пост осилил, и свою очередную порцию веселья привнес в массы.)) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_pachi.gif

Отредактировано Angelo White (08-05-2012 00:59:03)

0

454

О как. о.о

+2

455

The Owner, прикольные чуваки .)
стимпанк по нраву?

0

456

Ураа! Все работает!! http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_pachi.gif
Всем доброго утра!)

0

457

Омайгад, свершилось! Два дня без дела сидели, но доблесные админы муббов все сделали! *на радостях тискает Уайта и готов тискать всех появившихся*

+1

458

The Owner, тискайте! )
дня доброго ташемта

0

459

David Walsh
*тискает, аж с земли поднял*
Доброго.) От стимпанка как от стиля фанател года три назад. А музыка у меня в основном инди рок, да кельтские мотивы.)

0

460

The Owner, *затискал в ответ директора, за уши подергал даже*
а плейлистом похватать не можешь случайно? )

0

461

David Walsh
Kasabian, Editors, Jimmy Eat World, The Killers, She Wants Revenge, Bloc Party, IAMX, The Bravery, Mumford & Sons, Franz Ferdinand, The Hoosiers... Из кельтов Secret Garden, треки Lord of the Dance, что-то без слов, что найду. х)

0

462

*счастливо причитает* Боже, я так рад, я так рад, так рад! Сколько счастья может принести такой незамысловатый и простой факт работоспособности форума!))

0

463

форум ожил http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/2016768208132861445.gif

0

464

Sheryl Moran
Дададада!! http://smayly.ru/gallery/manga/AngelGirl_animesmiles/pcheers3.gif

0

465

Angelo White
как праздники прошли? (:
только бы успеть написать пост до прихода Риена

0

466

Sheryl Moran
Да как обычно они у меня проходят, за компом да в любимых игрушках. Х) Я в третий раз перепрохожу Скайрим, я безнадежен.) Семейная традиция такая, я серьезно.))) Мы даже Новый Год в онлайне встречаем все вместе. Х) А у вас как?)
успеете, я верю в ваши таланты :З

0

467

Angelo White
не успела ._.

0

468

Angelo White
атата, хочу послушать про скайрим, как оно?

Angelo White написал(а):

Мы даже Новый Год в онлайне встречаем все вместе. Х)

у меня так было раньше.( а потом сдох ноут, а замена не тянула игрушку. а чичас уже все ушли далеко вперед ._. *ностальгия, да*
погода не порадовала, хотелось по центру погулять

0

469

Sheryl Moran
Ооо, вы хотите послушать про Скайрим? Я с радостью расскажу вам все, что вы захотите узнать.)) Что больше всего интересует?) Скайрима просто много. Реально много. х)

Sheryl Moran написал(а):

погода не порадовала

Да, даже такой нерд и домосед, как я, заметил это. Потому собственно на улицу и не выходил.))

0

470

Angelo White
я не геймер, конечно. но вот ищу чем себя занять вместо ассасина с: скайрим как то советовали вот. там вид от третьего или первого? на пк удобно (стандартная клава и семи кнопочная мышь)?

Angelo White написал(а):

Потому собственно на улицу и не выходил.))

а я все таки вышла х) поняла что задувает и пошла домой через полчаса

0

471

Sheryl Moran
Йохохо, обмен опытом! Я то как раз в ассасина и не играл, чем весьма опечален, но так сложилась ситуация с финансами, не купить мне сейчас его.))
В Скайриме вид можно регулировать, но удобнее всего играть от первого лица. Хотя вервольфам в волчьем облике доступен вид только от третьего, но оно и понятно - управлять этой пушистой торпедой весом с хорошую лошадь действительно удобней со стороны. Х) На ПК...скажем так, спецефично будет. Управление не то что бы сложное, оно там вполне стандартное для игр такого типа - левая и правая кнопка мыши управляет обеими конечностями (комбинации вещей в обеих руках весьма разнообразны: меч/щит, меч/меч и любое оружие по вкусу, заклинание/заклинание - причем любые заклинания, никто не мешает взять в одну руку молнию, а в другую - чары магического щита, и так далее. Про двуручную всячину тоже не забываем!), клавиатура - раскладка тоже стандартная, бег вперед-назад, стрейф, прыжок, активация предмета - это все можно настроить по своему вкусу, игра позволяет как угодно вертеть раскладкой. С другой стороны, у Скайрима есть один единственный, но самый отвратительный минус (тот самый половник с дегтем) - игровой инвентарь!!1 Игру делали вначале для консолей, и для ПК малость не докрутили эту деталь, поэтому инвертарь неудобен порой для управления мышой, это факт. Но в целом - Скайрим прекрасен, я его нежно люблю и покидать не собираюсь. Х) Беседка сваяла воистину удивительную игру.

0

472

Angelo White

Angelo White написал(а):

управлять этой пушистой торпедой весом с хорошую лошадь действительно удобней со стороны.

х) бедные оборотни

Angelo White написал(а):

но удобнее всего играть от первого лица

со сколькими играми у меня из-за этого не сложилось ._. надеюсь тут будет исключение. а то у меня паника при такой камере чуть что.

Angelo White написал(а):

Я то как раз в ассасина и не играл, чем весьма опечален, но так сложилась ситуация с финансами, не купить мне сейчас его.))

ооо, эта такая трава х) но курить надо начинать со второй части

0

473

Sheryl Moran

Sheryl Moran написал(а):

ооо, эта такая трава

Дооо.)) Скайрим трава не менее забористая, рекомендую, вот.))

Sheryl Moran написал(а):

курить надо начинать со второй части

Я в этом вопросе принципиален, знакомство с серией всегда начинаю с самого начала.)) Древние Свитки, Скайрим то бишь и иже с ним, единственное исключение - самую первую игру серии, Арену, чисто физически уже не запустить на современной машине, даже с тучей эмуляторов, ни-че-го-шень-ки не выйдет. =_=

Отредактировано Angelo White (10-05-2012 22:43:18)

0

474

Angelo White написал(а):

Скайрим трава не менее забористая, рекомендую, вот.))

посмотрим с:

Angelo White написал(а):

Я в этом вопросе принципиален, знакомство с серией всегда начинаю с самого начала.))

первая она не удалась малость. затянута по сюжету. грубо говоря одни и те же действия, но с повышающейся сожностью

0

475

Sheryl Moran
Ничего, меня эти трудности никогда не пугали, привык уже.)) после трех десятков прохождений всех карт первого Невервинтера привыкнешь и не к такому, ага. х)

0

476

Angelo White
завидую упорству х)

0

477

Sheryl Moran
У меня была тогда совсем не игровая машина, так, ноутбук старенький, не то что сейчас. Выбора просто не было.)) Да, я странный.)) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_grasan.gif

0

478

Всем спокойной ночи.)

0

479

Angelo White
а какие игры в числе любимых?
спокойной ночи)

Отредактировано Sheryl Moran (11-05-2012 00:17:38)

0

480

пятницы приятной граждане .)

Свернутый текст

http://www.grasskiller.ru/fotos/folders/172/20090725-134109_23_podborka_07.jpg

The Owner, ознакомился кстате, нежненько, да
очень недурно
особенно Bloc Party, я бы на месте некоего Окереке орал бы помасштабнее, тогда билборд бы срал цементом наверное
с утра до вечера прямо .)

а что потяжелее имеется в приоритетах? )

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(