Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

David Walsh
Я ваще нэжный. Мне мелодия нужна, панимаиш, а не безумный ор без слов.
Если под "потяжелее" имеется в виду нечто кричаще-рычащее, чтобы кровь из глаз - нет. х)
Ну, а классику рока тяжестью не назвать.

0

482

The Owner, ну я бы с этим поспорил, потому что порой персонально каждого отдельно взятого может дико вставить с простейших, даже сказал бы бытовых звуков или шумов
а если ор хорошо поставленный, надрывный например, как и должно быть ору, то это и не ор вовсе, а призыв к помощи или же выказывание негодования и эмоциональный отклик, стало быть, должен в душах слушателей возыметь
*умничает, очки одел огромные просто*
вот послушай композицию, допустим
с ором то, нэжный ты человек )
?

Отредактировано David Walsh (11-05-2012 20:28:35)

0

483

David Walsh
*покивал* На вкус и цвет, как говорится. А с тобой согласен.)
Мило, кхе-кхе. х)
Я, как младше был, слушал митол. А стал старше - размягчился.) Пирожки вот пеку, фолк слушаю, не ругаюсь ни с кем и вообще, гармония, радуга, котики. Не-не, я не говорю, что у тех, кто слушает тяжелую музыку не гармония. Это у меня гармонии не было, а вот сейчас есть. хд Я почему злой был? Потому что велосипеда не было.

0

484

The Owner, не понимаю слова "гармония" нихуя вообще
и думаю кстате, что она у всех персональная и ни от митола, ни от веласипёда это как-то не зависит, главное ж это мировосприятие, оно в конечном итоге, годам дак к после 25, думаю, находит все таки точку золотого сечения и не кренит ее ни влево, ни вправо как до этого
а ежели человег тупой и злой от природы, корыстен, да еще и говнеца поел как следует, то ни фолк, ни пирожки не помогут
и кисы даже волосатые и не очень и даже совы

*

http://s019.radikal.ru/i612/1205/2d/64f3e5dd7eab.jpg

Отредактировано David Walsh (11-05-2012 21:03:07)

0

485

David Walsh
Мне не фолк и пирожки помогли. х) Сначала поменялось мировоззрение, как ты говоришь, а потом музыка другая стала приятна, так что так.
Вот ты вот не понимаешь гармонию, а я понимаю, потому, что она моя. х) Я свои чувства и их изменения знаю, а у тебя они свои, а не мои, потому все разное.

0

486

Ееее, я победил зверя ниписца! Всем добрый вечер. :З

0

487

The Owner, *заржал и за жопу ущипнул, сначала за одну ягодицу, взен за другую... гармонии и симметрии ради*
ага, и что весьма положительно, что вот на таких людях, которые гармонию понимают мир и держится
я вот не понимаю, а пирожок съем и сразу заряжуся эвона как *в грудь себя ударил бахвальски и сливу еще директору накрутил, потому что клоун и потому что не дай боже зазнается еще* = )

0

488

David Walsh
Шарик, ты балбес. *ржот, потер болящие места*

0

489

*устало протер глаза* Всем спокойной ночи и добрых снов.)

0

490

The Owner, еще одно слово, вообще за жопу укушу.. )   ^ ^
Angelo White, иди поцелую тебя в височек, птенчик, у меня приступ умиления твоей вежливостью
ну ни разу не видел, чтоб ты не попрощался или чтоб не поздоровался со всеми

я возрыдаю сейчас как пи рожок съел директорский
считай
*раскрыл объятья*

Отредактировано David Walsh (12-05-2012 12:53:41)

0

491

David Walsh
*смутился* Ну, это, привычка как бы вторая натура... Я вежливый, да.)) Настолько, что почти надоедливый даже.) *обнял клоуна, отошел, повел крыльями. Стесняется, до.*
Всем доброго утра, кстати.) Ан нет, уже дня.)) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_jump.gif

Отредактировано Angelo White (12-05-2012 14:05:42)

0

492

Angelo White, *пообнимал, пообнимал и еще пообнимал, заулыбался* не ври, не надоедливый ты вовсе .)
и да, денечка
как здоровье?

0

493

David Walsh
*заулыбался* Спасибо-спасибо, приятно это слышать.)) Здоровье у меня сейчас просто отличное, выздоровел наконец! А у вас как?)

0

494

всем добрый день http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/6.gif

0

495

Sheryl Moran
Добрый-добрый.))

0

496

Angelo White, а у меня тоже все хорошо, я зависаю на балконе с сигареткой и чашкой кофею, смотрю малхолланд драйв и все как-то очень спокойно
Sheryl Moran, котики приветик .)

Отредактировано David Walsh (12-05-2012 15:28:10)

0

497

Angelo White
как настроение? с:
David Walsh
:З как отдохнули за праздники?

0

498

*принес сидр* Пейте-освежайтесь. Сладкое пиво, как мне заявили. х) *откупорил крышечку, выполз на веранду загорать на раскладушке*

0

499

Sheryl Moran
Отличное просто, вот, пост добиваю.)) Вы меня, помниться, спрашивали тут о моих любимых играх, так как, вас все ще интересует ответ? х)
David Walsh
О, рад за вас.)
The Owner
Спасибо, сэр Квинт! Сейчас попробуем, пожалуй...*неуверенно покосился на бутылку сидра - ну не дружит Энджело с алкоголем, что поделаешь))*

0

500

Angelo White
Аа, Энжи, и правильно, что не дружишь. Рано тебе. х)

0

501

The Owner
драсьте-драсьте
Angelo White
мне бы такие темпы х)
да-да, я слушаю с:

0

502

Sheryl Moran, да никак не отдохнул, посинячил малость, к товарищу сходил в гости, Флобера дочитал Бовари, спал вволю, еще ходил темпуру есть, но она была какая не очень, поэтому об этом рассказывать я не буду. )
вот
а сами как, все хорошо у вас?
The Owner, *подошел и выпил треть целостности сидра, уселся довольный рядом с диром, бок почесал* а пирожки где?
мне что, орать начать, чтоле? )))
Angelo White, вот да, это вот самое годное, чтоб вот так вот все было потихоньку в выходные .)
*смотрит на пьянство, улыбаеццо*

Отредактировано David Walsh (12-05-2012 15:44:36)

0

503

Sheryl Moran
Даров.)
David Walsh
Пойди поищи на столе пирожок в кулечке. х)

0

504

The Owner
Вы будете смеяться, но и в реальной жизнь я с алкоголем не в ладах. х) Даже конфеты с ликером есть не могу, а уж чем закончился для меня эксперимент с глинтвейном, вообще вспоминать не хочу. =_= Аллергия, мать ее.
Кстати, сэр, вы простите мне некоторую наглость за то, что я в вольерах для неопасных существ опишу "разговор" со стайкой недовольных разбитым террариумом фей? Мне нужен все же повод, зачем я за Гевином еще раз погнался, вот, будет просьба помочь с террариумом для мерзнущих пикси. х) Пусть подскажет, что ли, где искать...
Sheryl Moran
Ничего, надо только разогнаться, и все получится.))
Таак. Ну вот урезанный список: Скайрим, обе серии Дрэгон Эйдж, первый Невервинтер, Долина Ледяного Ветра вторая, Обливион родимый наш, Легенда об Авалоне, Хоббит, Фоллаут третий, Герои меча и магии начиная с третьих, Битва за Кибертрон...и это только то, что я сейчас навскидку вспомнил.))) Разноплановый я человек, блин.

0

505

The Owner, *навалился на Квинта, придавил даже можно сказать* вчерашний небось? )

0

506

Angelo White
=_= Бывает. Я тоже не часто пью даже пиво, но аллергии нет. х)
Да пишите, что хотите. х) Главное, чтоб оно в реалии форума вписывалось.
David Walsh
Кхееееее. *вывалил язык* Даа, других неееет. *спихнул на пол*

0

507

David Walsh
насыщенно.)
да как то тихо и не вспомню что было. добили книжку фентези, которая уже два года читалась х) вот "клуб самоубийц" теперь
Angelo White
т.т если бы
оо, драгон эйдж это мне надо будет зайти к соседке поиграть в х-коробку
а с остальным не знакома, да

0

508

The Owner
Ну, надеюсь, пикси должны вписаться. х)
Sheryl Moran
А я говорю, что все у вас получиться. =D
Дрэгон Эйдж очень советую, особенно Начало, первый который.))

0

509

The Owner, *утянул с собой за ногу, борьба-борьба-борьба... сел на туловище сверху прямо, как бабка на скамейку, вздохнул тяжело* охереть, сухари грызть штоле?)

0

510

Sheryl Moran, и что, интересно, про клуб то? )

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(