Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Sheryl Moran
Воот, а я как раз раздумываю над тем, не посмотреть ли мне Альянс Серокрылых. х)
Нифига не бедные! Они меня троллят даже, бывает. х) о пв, помню эту замечательную игру, это тоже неисчерпаемый источник лулзов для меня был.))

0

542

Angelo White
меня не впечатлило что-то
хД как эта? с какого серва?)

0

543

Sheryl Moran
Ну, я пока даже сказать ничего не могу, не смотрел ведь еще. :З
Да как, а вот так - летит себе в небе дракон, я ему "ФУС!РО!", а он мне "ГРРЫЫЫ!", ну я ему и отвечаю - "ЙОЛ!", а он хвостом махнул, "ГРООО!" так презрительно выдал и улетел нафиг за горный хребет! х) да я и не помню, давно это было.)) Мне только полеты в стратосферу сидом запомнились, вот. х)

0

544

Angelo White
х) ну и правильно дракон поступил

0

545

Sheryl Moran
Вполне возможно, это ж был, судя по цвету крыльев, старый ящер - степенный, матерый, не то что тот низкоуровневый молодняк. х) Этому дедуле на всяких мимохожих довакинов до лампочки.))

0

546

Angelo White
а я все не доберусь до скайрима(

0

547

Sheryl Moran
Ну, это ничего, если вы попозже его изучите, вам же будет интереснее, кстати - сейчас как раз к Скайриму дополнение анонсировали, а я по опыту знаю, что лучше играть сразу со всеми аддонами.)

0

548

привеет!
выдалась минутка свободная -.-

0

549

Gavin Newar
Привет-привет! Как жизнь?)

0

550

Angelo White
не плохо) завтра вот просмотр будет, а я с пустыми руками почти. хотя наизнос работаю каждый день оо жутковато. но справлюсь. не мужик чтоли...
твои дела как?)

0

551

Gavin Newar
Справишься конечно, какие вопросы!))
Мои дела вполне ничего, бездельничаю почти круглые сутки, что не есть гут, но мне уже пофиг, я все равно отчисляюсь. х)

0

552

Angelo White
эх тыж оО обленился...
а я слишком далеко зашел чтобы отчисляться сейчас тт

0

553

Gavin Newar
Нууу, я не то что бы обленился...Просто решил немного поменять профиль.)) Хотя, чего это я, этот год мне дался уже, как говорится, на последнем издыхании. х)
А вы уже работаете, да? В смысле, явно не в университете учитесь.)

0

554

Angelo White
понятно оо и куда собираешься?
я как раз таки диплом сейчас делаю, и учиться больше , слава всем богам, не буду оо наверное.
постоянной работы не имею. только по случаю, по знакомству и вот кое как) это временно.учеба такая, там не совместить работу

Отредактировано Gavin Newar (16-05-2012 21:38:05)

0

555

Gavin Newar
На эколога собираюсь, это будет все же чуток полегче.) Не быть мне инженером, это уже и так ясно. XD
Ооо, могу только от всей души пожелать удачи с дипломом!

0

556

Angelo White
эколог оО
а я на ин-яз хотел бы пойти или за границу на тожесамое...но уже так лень( столько отпахал, натерпелся 8D
спасибо) вот закончу его и вернусь сюда.
второй раз уже х)

0

557

Gavin Newar
Ну, эколог это все же чуток легче, чем инженер-химик-технолог по производству лекарственных препаратов, бладжд. XD я ведь только недавно осознал, во что, блеан, ввязался. *изображает крылом фейспалм*
Вот-вот, возвращайтесь поскорее, со сданным дипломом и улыбкой до ушей! :З

0

558

Angelo White
ох тыж как 8D таблетки!
уж лучше эколог..
вернусь 8З местечко помечено...оо" обмечено...пес

0

559

Gavin Newar
*хлопает крыльями, радостно смеется* И птичка! Неплохой звериный дуэт, если подумать.))

0

560

Angelo White
*вспомнил мультик про Каштанку* да-да. будешь у меня на спине ездить, жонглировать оо а я со шпагами во рту буду бегать по кругу и кричать "Клей момент! Клей момент!"

0

561

Gavin Newar
О боже!)) *ржет* А вот и сюжет для совместного циркового номера, если подумать! 8D шютка, конечно)))

0

562

Angelo White
а по моему круто. потом будешь поднимать меня в воздух,раскручивать и кидать на зрителей. вот смеху будет!...

0

563

Gavin Newar
...Кому, циркачам или зрителям?)) Не буду я тебя кидать, поранишься еще.) и летать мне как бы тоже не мешало научиться. х)

Отредактировано Angelo White (16-05-2012 22:26:13)

0

564

Angelo White
это да)
Gavin Newar
воолчег :З

0

565

Angelo White
мне)
к тому времени ты уже научишься летать)
а я не больно падать...главное чтобы они не навтыкали в меня палочек от сладкой ваты или леденцов тт

Sheryl Moran
мм... хм 8З девушка ну если я волчег хD
привет хД

0

566

Gavin Newar
*заполошно хлопнул крыльями* Когда это я успею? Выступление то вечером!) Да и не может быть у меня пока номера, моя чукча, моя не репетировал, моя лечился. х)
Тебе то падать не больно, хвостатый, а вот зрителям больно! В данном случае попытку забить леденцом свалившегося на голову оборотня можно принять за самооборону. XD
Sheryl Moran
http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_pachi.gif

0

567

Angelo White
леденцы-зло! если налипнут на шерст - ой ей ( плакал я. плакал Майкл, плакали все тт быстро плакали
ну, до вечера же день! целый день! учись оо или поделюсь леденцами

0

568

Gavin Newar
Не-не-не, доктор сказал - медленно, аккуратно и печально нежно разрабатываем мышцы и только потом на взлет!) Да и как я научусь за вечер летать, боюсь ведь. *делает несчастные глаза* кажется, я нагло напрашиваюсь на пинок, как в анекдоте про слишком гордую птицу XD

0

569

Gavin Newar
ну хоть не женщиной назвал х)
как ты?)

0

570

Angelo White
тогда тебе нужен...большой, зеленый, бархатистый, воздушный, нежный, влажный, добрый, очаровательный мистер банный лист. не знаю зачем. он крутой.
простите за туфталогию оо мне пора спать хх
загляну завтра еще может хД

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(