Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Sheryl Moran
нет-нет, это было бы слишком оо девчонкой бы назвал еще
отлично в целом) пойду придамся кроватному сну

0

572

Gavin Newar
Давай, спокойной тебе ночи. XD Буду ждать завтра. :З

0

573

Gavin Newar
с:
спокойной ночи)

0

574

Всем спокойной ночи и теплых снов!)

0

575

денечка всем )
а теперь о птичках:

0

576

Жуть как перепугался, когда не смог утром зайти на форум. =_= Слава богу, что все в порядке! Вечера доброго всем.))

0

577

Angelo White
Муббы подурели, это уже не первый раз за пару недель. х_х

0

578

The Owner
Я читал у них на форуме техподдержки, какие-то проблемы у них с Московскими компаниями (или компанией?) по поводу пресловутого адреса .ru Странно это, в общем.
ууу, я все руки себе обжег, пока рис для суши варил. T_T

0

579

Angelo White
Странно. А вот платные пашут, вроде как.
т_т ну что же ты так.

0

580

The Owner
Сварить рис без обваренных рук у меня не выходит. х) Но суши получаются все равно вкусные.)) Извиняюсь, что с таким временным разбросом пишу, бегать между компом и кухней неудобно. х)

0

581

Angelo White
Сушиииии. *-* Какие делаешь?) Я все люблю, только чтоб без икры красной. х_х

0

582

The Owner
Ну, я роллы для ленивых кручу.) Которые нори(водорослями) наружу. С форелью, красной, копченой, огурцом, палочками крабовыми, еще сыр филадельфия в них добавляю(если он в магазине есть) и икры, которая мелкая, не красная.)

0

583

Angelo White
*залился слюнями*

0

584

The Owner
*хихикает* Вы мне просто льстите.)) воот, все приготовил, теперь можно и отдохнуть. х)

0

585

Angelo White
Я просто люблю суши. х)

0

586

The Owner
Я тоже их обожаю! *О* Вот, собственно, любовь к суши и нежелание тратить лишние деньги (плюс вдохновляющий пинок от Мстислава) привели меня к освоению рецепта приготовления простейших роллов.)

0

587

Angelo White
А я вот все никак не соберусь их сделать.) То филадельфии нет, то сомнения насчет рыбы нападают...

0

588

The Owner
Филадельфия иногда бывает в сети "Окей", не всегда, правда, а рыбу лично я всегда беру красную подкопченую - она, на мой взгляд, лучше всего подходит.)

0

589

Angelo White
Хм, надо глянуть будет.
А я все-таки свежую люблю.) А соленую как-то не очень.

0

590

The Owner
Со свежей рыбой у нас опасно баловаться, к сожалению. х) Я знаю, что в классические суши идет сырая рыба, но готовить эту самую классику не рискну.))

0

591

Angelo White
Если рыбу заморозить предварительно - там уже ничего не останется. х)

0

592

The Owner
Нуу, замороженная это уже не так интересно. х) К тому же мне по вкусу больше соленая, хоть и в результате получается вещь, весьма далекая от суши в понимании японца. XD

0

593

Angelo White
хД Далекая. Лучшей соленую рыбку на хлебушек беленький, ммммммм... Да с лимончиком и петрушечкой...

0

594

The Owner
Не искушайте меня, сэр, пожалуйста! В холодильнике ведь еще один ломоть рыбы непочатый, я ж умру от обжорства! XD

0

595

Angelo White
хД Это лучше, чем умереть еще от чего-то.

0

596

The Owner
Да, зерно истины в этом предположении явно есть. хД Ладно, я, пожалуй, отправлюсь уже спать, чего, в общем то, и вам желаю.) Спокойной ночи и теплых снов!)

0

597

Angelo White
Доброй ночи.)

0

598

Что это с сервером происходило? И сбежали все.

0

599

Michael Croft
Добрый день, доктор! А что происходит, толком и непонятно.) Адрес вот сменился. Может, поэтому народа нет?

0

600

я здесь и я в курсе майбовских проблем )
ну как дела то тут у вас, все живы здоровы?
как настрой, помимо того, что игра застопорилась к чертям собачьим? )

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(