Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

David Walsh
Даров.) Я лично ничего, сижу бумагу порчу каляками-маляками, а ты как?)

0

602

David Walsh
Привет-привет!)) Жалко, конечно, что затихли все, играть хочется все же. Я нынче отдыхаю - навертеть суши-роллов из почти что килограмма риса это великий труд. х)

0

603

The Owner, а ну-ка на телефончик запечатли и дай людям хорошим посмотреть, не жадничай .)
я сам нормально, я читаю сижу жуткую книгу совершенно про социальную медицину и глаза мои становятся все поболе и поболе.

Angelo White, привет, солнышко.)
ооо! это наверное килограмма 2 ролов  0_0  это жеж просто немыслимое количество писчи .)
гостей ждешь наверное званых?

Отредактировано David Walsh (20-05-2012 17:41:49)

0

604

David Walsh
Неа, я жадина и вообще. х) Это похуже социальной медицины. Хорошее ты чтиво себе выбрал. хД Что пишут?

0

605

David Walsh
Да нет, просто семью решил порадовать.) И немного не рассчитал количество ингредиентов. х) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_jump.gif
The Owner
Ну вот, а я так надеялся увидеть ваши рисунки, интересно же!)

0

606

Angelo White
http://farm8.staticflickr.com/7044/6798664506_0a823546ae.jpg
Вот вам птицы

http://farm8.staticflickr.com/7049/6944778941_f60c9f9098.jpg
И селки

И хватит. хд

+2

607

The Ownerвот же жадина какой выискался .)
а пеишут всякую муйню о том, шо, дескать, социопатия может начаться или закончиться безумием, распадом личности, а из классических литературных героев типичными социопатами можно назвать Макбета, Гамлета, Фауста, Базарова.
ты кем будешь? )
я чур Жека )
Angelo White, можно я буду твоей мамой? *нацепил крылья на скотч к спине и приготовил тарелку*

Отредактировано David Walsh (20-05-2012 20:49:54)

0

608

The Owner, директор, ты крутой художник, например, без "Б" !

0

609

The Owner
Присоединяюсь к мистеру Уолшу! Красиво рисуете, на полном серьезе.
David Walsh
*спрятал лицо в ладонях, трясется от смеха* Можно!)) Все равно у меня в холодильнике еще кастрюлька риса осталась, с которой меня не ясно, что делать. XD Всем суши! Всем!)

0

610

Angelo White, *полез обниматься* сЫночку моЕ!
ядрить, какое чудо что я нашола тебя, твоя мамо, так скучало! *а сам знай себе только с тарелки и стягивает, полный рот уже набил, вот-вот подавится*

0

611

David Walsh
*смеется уже так, что стоять спокойно не может, ситуацию усугубляет так же то, что Дэвид жаждет поиграться в обнимашки. Поэтому просто напросто шлепается на задницу, продолжая ржать* Кушая, мама, кушай, тебе полезно... *утирает слезы, выступившие от смеха*

0

612

David Walsh
О как, интересно. Нового Шерлока Холмса в социопаты и безумцы. хд
Нуууу, Макбетом буду. хд
Angelo White
David Walsh
Ой, да лааадно. хд Но приятно, спасибо.)

0

613

Angelo White, *мацает по-родительски, слезу пустил от того, что чуть не поперхнулся вестимо, хрипит аж весь*
ой, сыночка, я тебя в цирк свожу, ой свожу на выходных, зверюшек посмотреть и ваты поесть с розовым красителем
The Owner, это который бибиси или с человеком-железякой? )

а че не Фаустом или Гамлетом?
не директором, так королем стало быть, иерархически высоко любишь забраться? )

Отредактировано David Walsh (20-05-2012 19:05:09)

0

614

David Walsh
BBC. Они его там вроде социопатом назвали. х)
А что с железякой?

Да нет, просто Макбета бы вряд ли кто выбрал, так я взял. хД

0

615

The Owner, ну так правильно, ктож такую жену себе захочет и судьбу тяжкую? )
бибиси не смотрел еще, времени не было, а что кайф, рекомендуешь?
а с железякой ничего, он вроде тоже не совсем адекватный как человек, я про актера сейчас вещаю .)

Отредактировано David Walsh (20-05-2012 19:26:35)

0

616

David Walsh
*фырчит от того, что крылья придавили, смеется* Спасибо, mama, но если вы не забыли, то мы в Цирке работаем, ага?))

А вообще, вот. Раз сэр Квинт делится с общественностью своими рисунками, то почему бы и мне не похвастаться парой почеркушек? Правда, все это так давно было нарисовано...*качает головой*

Собственно, почеркушки

http://uploads.ru/i/g/d/C/gdCsH.jpg
хтонический зверь
http://uploads.ru/i/9/1/i/91itj.jpg
прообраз Энджело, между прочим. х)
http://uploads.ru/i/f/v/x/fvxrg.jpg
один из рисунков, в котором, как говориться ни рожи, ни кожи, ни анатомии не наблюдается, но я все равно его люблю. х)
И да, прошу прощения за ужасное качество, у меня нет фотоаппарата. И руки из задницы. XD

+2

617

Angelo White, очень пришлось по нраву, я просто потрясен как все рисуют хорошо.
я же лично так не умею, но зато я срисовываю хорошо : Р

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i609/1205/b0/0b9d8c9db02e.jpg

+2

618

Angelo White
О, какие сказочные они.) Вот бы все это да в скетчбучину.)

0

619

David Walsh
The Owner
Спасибо! Я даже и не думал, что понравится. х) Кстати, Дэвид, я вот как раз со срисовывания и начинал. Точнее, свои познания в началах анатомии почерпнул именно оттуда. х) Хотя, к моим рисункам понятие "анатомия" не особо применимо XD

Отредактировано Angelo White (20-05-2012 19:55:50)

0

620

David Walsh
О, Александр Сергеич. с:

0

621

The Owner, арабчик, да )
а те кто поболе, Лермонт или Пушечкин по нраву?
мне вот например раньше только Лермонт, да Лермонт, а теперича вот, как видишь, не то что давеча .)
Angelo White, а я знаешь люблю вот таких вот всяких интересных существ, балдел раньше от фуряк всяких, шо писюн колом стоял, как увижу подобное, но... теперича, не то что давеча ))

0

622

David Walsh
Фурри это не по моей части, на самом деле.) Звероподобных персонажей у меня немного, да и те - либо дракониды Криннские, либо вот, эльфы-подменыши, как на рисунке выше. Драконов, феек, эльфов и зверья всякого - вот этого добра навалом просто, за столько то лет накопилось. XD

0

623

Angelo White, ну я фурями этими увлекался так в познавательно умилительных целях
потому что ппышный хвост, имхо, это очень щексуально, например :hobo:

а еще у меня в детстве было увлечение, когда я еще совсем мелкий был, мне мать покупала комиксы японские или американские про эльфов, чтоб я сильно не трахал мозгов, вот они то меня конкретно и вштыривали капитально, так что я часами картинки эти рассматривал сидел, вникал досконально, как в сопромат.
там вся фабула заключалась в том, что в хрен поймет каком лесу целое полчище этих эльфов жило, по типу деревни на деревьях и я, значит, все время соображал, как это у них там в лесу ассимиляция происходит

до сих пор не могу вспомнить как комикс назывался )

Отредактировано David Walsh (20-05-2012 20:49:19)

0

624

David Walsh
Elf Quest? По описанию немного напоминает.))

0

625

http://smayly.ru/gallery/anime/FaceShine/117.gif   ОНО!!!

*застопорился, в монитор смотрит не понимает них*я, руками всплескивает*

0

626

David Walsh
Ыыыы! Я угадааал! XD
Просто сам этот комикс люблю настолько нежно что...что...ну просто слов не хватает!) Вот, кстати, хороший сайт русский, все переводы Саги на великий и могучий распространяются через него - Лесные Всадники

0

627

Angelo White, спасибо большое, Энжи .)
теперь я все прочитаю сразу и стану эльфом
вот таким :

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i523/1205/7f/25440a29330d.jpg

0

628

David Walsh
*дланьчело* Боооже! х))
Я рад, что так удачно вспомнил и подсказал.) Воть. :З
Вы, кстати, в курсе, что авторы комикс еще не забросили? И даже еще что-то по нему рисуется порой!

0

629

Angelo White, *чмокнул в щеку ангелочка и заулыбался* конечно не в курсе, вообще теперь думаю жизнь полноценно мимо меня проходит, столько всего происходит, а я не в курсе ))

0

630

David Walsh
*засмущался* Ну, в любом случае здорово, что кто-то кроме меня тоже ElfQuest любит, он жеж просто прекрасен.))

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(