Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Angelo White, прекрасен конечно, я и буду его любить естественно, только как детское светлое воспоминание,  так как единственное, что тут не изменишь это то, что я дядька уже большой и таперича не до комиксов мне стало быть, я более руку направлю к книге где буковок поболе, нежели душой потянусь к иллюстрированному изданию
вот так мой маленький, ибо старость не радость )

0

632

David Walsh
Хмм, ну ведь неплохо иногда возвращаться к детским воспоминаниям, правда?) Впрочем вы правы, что уж тут еще скажешь.)

0

633

Angelo White, ничего не скажешь, споешь если только .)
ладненько, ночи спокойной
пойду я спать уже )

0

634

David Walsh
Спокойной вам ночи тогда.)

0

635

Интересно, .ру тоже работает в адресе.

0

636

Michael Croft
И правда работает О_О

0

637

Да что ж так пусто то на форуме... А я опять играть хочу >_<
Кстати, господа, а почему никто, вообще никто не отмечается в теме Лучший игрок?

0

638

Angelo White
Потому что мало нас?..
Я тоже играть хочу. :с

0

639

The Owner
Нас достаточно для неторопливой, спокойной игры, я считаю. Но вот почему то народ затихарился...
*потянулся сочувственно обнять дорогого директора - играть охота действительно всем*
Я вот, кстати, спросить хотел! :З Во первых, в списке способностей описание терапиокинеза заметно изменилось, так вот - я все еще могу теоретически воскрешать людей?) И еще вот - вы на меня не в обиде за те письма, что я в ужасе вам понасылал? =_=

0

640

Angelo White
Не хотят играааать. Т_Т *ноет в плечо Уайта*
А вот не помню, что мы там решали по этому поводу. То ли мы решили, что нет, то ли, что да... Ну, пусть, что теоретически можешь, вряд ли это сильно повлияет на что-то.
Нет, я в обиде смертельной, явлюсь к тебе в город и вызову на дуэль. х_Х Что ты несешь, недоразумение? хД Ты же на меня не матом гнал, бохтымой, слов нет. хд

0

641

The Owner
*обнял и крылышками укрыл* А давайте ныть вместе! *вдохновленно так*
Я как то саму идею крутил и так, и сяк, и думал, в каком случае вообще такое может пригодиться... Применение на практике, думаю, возможно будет лишь в случае взаимной договоренности отыгрыша, один умер, второй воскресил, но зачем все это надо, с другой стороны?) В общем, я в некоторой задумчивости пребываю.
Знаю, знаю, у меня синдром навязчивости, но должен же я был развеять собственные сомнения? :З

0

642

Angelo White
А давай! Дуэтом!
А не лопнешь, воскрешая? х) И так в обмороки падаешь при заживлении, а тут в кому свалишься...
хД Да-да.)

0

643

доброго вечера ))
*проголососал и ввалился во флуд, ухо к стене приложил, слушает внимательно, зенки раскрыв, дыхание затая*

0

644

The Owner
*уткнулся в плечо директору, смеется*
Как раз вот об этом я и думал. х) И вообще, мне эта строчка в резюме больше кажется не реальной способностью, а скорее поводом распушить хвост и побегать по Цирку с криками "Йа! Йа самый крутой целитель!" XD Какая дурь мне в голову под вечер лезет.))
David Walsh
Доброго вечера и вам тоже.) *смешливо фыркает*

0

645

Angelo White, *оторвался от стенки, моргнул и шепотом заговорил*
а давай я буду падать с купола цирка, а ты меня воскрешать, а я опять забираться и опять падать, а ты опять воскрешать, а я опять падать, а ты воскрешать опять, а падать я опять, а опять ты воскрешать? )
ну как, годно по идее? *тихо рассмеялся, директору моргает, мол, давай со мной падать* привееет )

0

646

David Walsh
*вытаращил глаза* Мама, я еще жить хочу! х)

0

647

Angelo White, *руки тянет* сыночку, иди я тебя пацылую в ланиту прямо засосом *уставился, улыбается* целый день кровиночку свово не видел жа :hobo:

0

648

David Walsh
К чему прислушивался, индеец? х)
Angelo White
хД Самый крутой шаман! А сейчас смертельный номер - воскрешение мертвых и начало зомби-апокалипсиса!

0

649

David Walsh
The Owner
Люди, вы меня в могилу сведете, нельзя же столько ржать живому человеку!) *прикрывает лицо руками, трясется от смеха*

0

650

Angelo White
Распетросянились к вечеру. х)

0

651

The Owner, а вот что подслушивал .)
к святому искусству тянусь по типу того
проникнись моментом

Angelo White, *подошел и заобнимал всего мальчишку прямо* все-все-все я спать ушел, веди себя, сыночко, хорошо, директора нашего за жопу сильно не мацай.
мацай его за жопу несильно .)

ночи доброй, ребятушки

0

652

David Walsh
*помахал рукой* Спокойной ночи!)

0

653

David Walsh
Симпатично.) Душевно.
Доброй ночи.)

0

654

Всем, во первых, доброго вечера, а во вторых - сэр Квинт, отличный аватар, хочу заметить!) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_grasan.gif

0

655

Angelo White
Добрый вечер и спасибо. с:

0

656

The Owner
Я вот размышляю над тем, кстати, что бы тоже аватар поменять - спустя некоторое количество вечеров, проведенных во вроде бы бессмысленном поиске фотографий я нашел таки приличное и красивое фото альбиноса! и плевать, что это девушка, я никогда такими мелочами не заморачивался XD Правда, меня гложет червь сомнений - этично ли это будет с моей стороны, использовать фотографию человека без его ведома?

0

657

Angelo White
Это хорошо.)
Ну, я вот Эндрю Купера не уведомлял о том, что я тут его фото юзаю.

0

658

The Owner
Да тут проблема в том, что девушка наша, русская, живет в Москве и публикует свои фотографии в соцсетях. х) Судя по профилю, от мира форумных ролевых он не так уж и далека, и я весьма обоснованно беспокоюсь насчет того, не надерут ли мне уши в результате. х) Но вот выделяться своим "аватаром" мне уже порядком надоело, так что... может, взглянете на фото?

0

659

Angelo White
Давай сюда фото, а за девушку не беспокойся - ей до нас дела нет. х)

0

660

The Owner написал(а):

ей до нас дела нет. х)

Ой, надеюсь на это. х)
Ладно, пожалуй, что-то из этого будет:

фото

http://uploads.ru/t/y/q/s/yqs5X.jpg
http://uploads.ru/t/9/3/8/938Th.jpg
http://uploads.ru/t/c/6/9/c69NU.jpg

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(