Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(


Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

David Walsh
) вы как со звериком закончили в лесу?
The Owner
-з-
Gavin Newar
лапка с:
Cirien Vega
давайте парк или кафе ) предположим что зачем то отправили в город

0

62

Cirien Vega
даа,за малым...
пойду вешать объявления и на сайтах любителей домашних питомцев писать.
"Внимание! Разыскивается человечина  для выгула огромной бороды. Кормить, расчесывать и гладить - разрешено только в том случае, если вам нужно быстро и дешево ампутировать кусок тела. "

0

63

Sheryl Moran
ну, думаю, если в кафе,то... скажем, вы займете облюбованное Цириеном место, на том и позакомятся?
а если в парке, то скажем, могли помочь, поймав за поводок удравшую за какой-нибудь белкой собаку? поводыри так обычно не делают, но можно сослаться на не очень хорошую обученность

0

64

The Owner, чтоу? *повел глазом, ноздрю ширя* махачи, да, махачи? ) *с вызовом.. биту надувную приготовил и надувной топор*
Sheryl Moran, как? я сказал тигрице чтоб не разводила кипеш и приняла нас за своих, она приняла. ободрала своим языком мое бренное тело и сдриснула в неизвестном направлении .)

0

65

Gavin Newar
а как же обязанность чесать пузо и играть в мяч?Оо

0

66

Sheryl Moran
понятно)

0

67

David Walsh
Пошли выйдем разберемся? *напялил кэпку, сплюнул сэмки*

0

68

Cirien Vega
чесание пуза в категории с кормежкой - случай ампутации.  играть в мяч - пожалуй можно 8) мясной мяч

0

69

Gavin Newar
Оо проще говоря, в обязанности человека входит убирать какальки и кидать свои конечности/куски для игры в мяч?..оо, думаю, на объявление откликнется прорва народу)

0

70

The Owner, пошли, чо  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/11.gif
ща накостыляю тебе, разрублю напрочь, доктор не поможет *плюнул на ладошку предвкушая дуель, биту бросил противнику, ту что надувная*

Отредактировано David Walsh (30-04-2012 22:40:58)

0

71

Cirien Vega
и я так думаю! в замен я буду петь им ночью песни и убивать соседей. все не любят соседей оо

0

72

David Walsh
Ща я тебе физию поправлю, мама не узнает *размахивает не особо послушной битой, приближается*

0

73

Gavin Newar
в духе Земфиры х)

0

74

Я тащусь с вас, ребята.)) *устроился на спинке кресла, завернулся в крылья, с интересом наблюдает за происходящим*

0

75

Angelo White
*подарил кулек попкорна*

0

76

Cirien Vega
*радостно подхватил кулек, протянул взамен печеньку*

0

77

Angelo White
*хрумкал предложенное* благодарствую, белячок)

0

78

Cirien Vega
возможно и так)

Angelo White
хотите стать человеком для выгула? оО
это выгодно! соседи вымрут как тараканы, будет что послушать по ночам и много натурального меха

0

79

Gavin Newar
О да, шикарный получился бы дуэт! х) Но есть одна маленькая проблема - я не покидаю территорию Цирка иначе как по воздуху, и то редко.)) Хотя, можно гулять и среди домиков...Не так интересно, конечно, как в городе, но тоже профит. х)

0

80

Cirien Vega
с собакой по идее интереснее)
David Walsh
х) бедная тигрица. это она еще легко отделалась *наблюдает за перпалкой с Квинтом*
Gavin Newar
так чесать пузо нельзя? о.о

0

81

Sheryl Moran
значит в парке) и  с кого первый пост?

0

82

Angelo White
смотри аккуратней, а то мех этот кусаться будет *заговорческий шепот*

0

83

The Owner, *сделал рожу как у викинга, когда тот дрищет
не простую то есть
и с криком "Блендамед!" сделал выпад*

0

84

Angelo White
а ты по воздуху тащи) летающие подарки - ктож не любит) голуби давно из моды вышли..

Sheryl Moran
можно >> но нужно что то придумать. или накормить до отвала, или повязать и усыпить оо"

0

85

Gavin Newar
*расхохотался* если подъемной тяги хватит, то почему бы и не попробовать?)) х)

0

86

David Walsh
*получил по тыкве топором, двинул в ответ по уху, вспоминая марку зубной пасты* За колгейт!

0

87

Cirien Vega
предполагаю что с вас (:

0

88

Sheryl Moran
ладысь, завтра с утреца напишу тогда.)

всем снов хороших

0

89

Cirien Vega
Спокойной ночи)

0

90

Gavin Newar
лучше накормить о-о

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(