Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

The Owner, ух! *не ожидал ответной реакции, как ошпарили..отбросил топор в сторону, пал на колени и сложив молитвенно руки прошептал, точно сил лишенный* ебашь.. ммм.. пиздяч.. тьфу.. то есть я готов принять мерть, уже..
*посмотрел хитро на ноги, чуток улыбнулся*

0

92

Angelo White
я неделю не буду есть соседей) хватит)
Cirien Vega
до встречи)

Sheryl Moran
хорошо о.о есть сосед на примете?

0

93

David Walsh
*положил святую длань на макушку паяцу, заодно отойдя слегка от греха подальше, так что стоит нагнувшись* Я прощаю тебя, сын мой. Иди с миром.

0

94

Cirien Vega, доброй ночи, снов приятных .)
The Owner, ага.. *метнулся по быстрому под ноги директору, опрокинул и благополучно полез целоваться взасос, да-да, что еще ожидать то?)*

0

95

David Walsh
*свалился с глухим стуком, имитируя мешок картошки, ржот, икает от смеха и уворачивается. применил умения борца и подмял паяца куда-то вниз, продолжая по-идиотски ржать*

0

96

The Owner, чтооо? эпилептический припадок жеж.. *сам заржал, начал биться башкой в грудь директора*
береги зама, Сеня! )

0

97

David Walsh
*оттащил за растительность на голове, смачно поцеловал в лобешник* А чего с замом?

0

98

The Owner, *улыбнулся, и экзестенциально проникшись собственной натурой, выдохнул с греховной тяжестью, мотнул головой* ничего... пока..  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/24.gif

0

99

Gavin Newar
*задумалась* сверху соседи совсем жкткие

0

100

David Walsh
Вы там это, чтоб все спокойно и по обоюдному желанию. х) Тормозите на поворотах, сударь. х)

0

101

The Owner, ты что это зверя из меня делаешь то, я же хуже эстонца, там вообще газа нема, отсутствует за ненадобностью .) *постучал пальцем по виску, улыбаясь, вставая в рост и протягивая руку, помогая подняться*

0

102

David Walsh
*поднялся, похлопал клоуна по плечу* А вдруг он внезапно появится, газ-то? Это вообще не мое дело, впрочем, чем вы там будете с Джоан заниматься и как играть. х)

0

103

The Owner, газ то? чо? газ, он в трубах вестимо
газпром - мечты сбываются ))
*почухмарил затылок, зевнул и пожав на прощание руку директору то, как товарищу комраду попер спать уже*
разберемся..
женщины же ведь такие женщины .)
а теперь всем ночи хорошей и еще лучше

0

104

David Walsh
спокойной ночи)

0

105

David Walsh
Доброй ночи.)

0

106

А действительно, доброй ночи

0

107

Ох, что-то мне уже совсем плохо...Прощу прощения, доктор, мой пост будет только завтра. Всем спокойной ночи и теплых снов.)

0

108

утра доброго
всем вовнутрь, быстро .)

Свернутый текст

http://s08.radikal.ru/i181/1008/d4/610babd7cb0d.gif

0

109

David Walsh
Ты нас всех с ума свести решил? х)

0

110

Всем добрый день.)

0

111

Angelo White
и тебе добрый)

0

112

Angelo White
Cirien Vega
здравствуйте)

0

113

Как у всех дела?) :З

0

114

Sheryl Moran
пост! :3

Angelo White
нормально, день ссор продолжился, но все равно нормально) сам как?

0

115

Cirien Vega написал(а):

сам как?

*вяло хихикнул* потихоньку растекаюсь лужицей по клавиатуре, у меня температура и все болит, но настроение на диво бодрое.)

0

116

Angelo White
ого Оо как умудрился? лечись давай! медик с чаечком, одеялко

0

117

Cirien Vega
Лечусь я, лечусь, и горячее пьем, и микстурки, все как надо.)) Спасибо за заботу.) Умудрился я очень просто - весна, я всегда в это время болею. х)

0

118

Angelo White
чуть живая *шмыгает носом*
Cirien Vega
я видела с: скоро подбегу

0

119

Angelo White
я уже и забыл, что такое болеть...простуда не задевает, только головная боль мучает...в общем, лечись, заяц) ты меня плюсами прям забаловал)

Sheryl Moran
*доволен донельзя* как праздники прошли?

0

120

The Owner, только что если своею красотою .) *поправил парик из курчавых огненно красных волос*
Angelo White, Sheryl Moran, Cirien Vega, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте = )

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(