Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Цирк - это место законной эксплуатации животных .(

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Angelo White написал(а):

*все так же сидящий на спинке стула на манер попугая хорохорящийся Уайт привычным жестом протянул клоуну печеньку*

*видел бы, растрогался бы, да одеялкой укрыл бы*

0

152

Cirien Vega
Тула это ведь от Москвы недалеко?
)

0

153

Sheryl Moran
ага, в паре-тройке часов)

0

154

Angelo White, О _ О 
какой замечательный предмет! *воскликнул принимая, поднял вверх, чтоб рассмотреть при свете* о, что это? минисиди диск? *понюхал* или быть может это маленькая крышечка от какой-нибудь маленькой баночки? *откусил, жует* ммм... так это же замечательнейшее печенье, да! *посмотрел на птицу во все глаза с благодарностью* Ээнжи, сенк'ю = )
Cirien Vega, *гыкнул глухо, заулыбался, флягу вертая на место, взял мясо в руки, смотрит печально на кусок*
хорошая была свинья, да..наверное )
спасибо большое, а это кто такой был? ) *задорно эдак наблюдает за канатоходцем*

0

155

Evan Tracy, то есть вы вместе существуете как единое целое? )

0

156

David Walsh
*приоткрыв один глаз, с улыбкой наблюдает за тем, как гримасничает Дэвид* Да не за что. Х)
чувствую, во флуде у нас началась раздача бесплатной еды...шашлык, печенье, чай...Кто у нас тут за попкорн тогда ответственный?))

0

157

О_О Я баклан или шрифт поменялся?

0

158

David Walsh написал(а):

спасибо большое, а это кто такой был? ) *задорно эдак наблюдает за канатоходцем*

это была барашка) *сыто так икнул и причмокнул*

0

159

Cirien Vega
это недалеко, да)
пост! теперь пойду кушать, а потом помирать на диване :с

0

160

Angelo White, вообще фаст-фуд..ну ничо, пусть фаст-фуд, главное чтоб не бардак какой, а то жеж цирк - это вам не шуточки же! *достал гримм, синюю краску, нарисовал фингал под глазом, убрал гримм, тихо рассмеялся, директора видимо ждет недождется*
Cirien Vega, а то я думаю, что за композиция у пищи ароматическая *понюхал, снова посмотрел на мясо, погладил его что называется по головке прощально и отправил в рот* джааа...ошень *жует-жует* бааанн выдаущя *чмокает* мушкулиштыии
*прожевал и поклонился* чудесная еда, да = )

0

161

Sheryl Moran
пасиба
приятного аппетита)

David Walsh
до, я тоже так думаю) а главное, какая каллорийная животинаааа

0

162

Angelo White написал(а):

чувствую, во флуде у нас началась раздача бесплатной еды...шашлык, печенье, чай...Кто у нас тут за попкорн тогда ответственный?))

х) я только за сладкую вату
Cirien Vega
спасибо с:

0

163

*навел себе тазик с горячим мыльным раствором для ног, запустил оные конечности в емкость, туда уточку резиновую для уюту пустил и разомлел в кресле, сытый алкоголем, шашлыком и вообще*

0

164

Нарисовался такой на людей посмотреть и себя показать, жует в задумчивости ваты сладкой синей, изрядными кусками отрывая

0

165

Remy Labelle
драсти-с)

0

166

Поглядел на тазик, и уточку, свинтил кораблик бумажный и запустил, не удержвшись, дабы уточке веселей было, только потом поздоровался:
- и вам не хворать, Лабель к услугам вашим, знакомы будем

0

167

Remy Labelle
за зверюшку спасибо) знакомству рад, как дела ваши?)

0

168

Хорошо в скверную полоску. Не все в порядке в доме Облонских. Пропустил традиционный отдых в виде поедания жареного на углях трупа какого-нибудь млекопитающего в компании себе подобных. Отдохнул затворнически, накачавшись сном на грядущую трудовую неделю. Отчаянно хочется на моря в теплые экзотические страны. Хотите ваты?

0

169

Remy Labelle
*широко распахнул глаза спросонок, чуть не свалился с насеста со спинки кресла, расправил крылья для баланса* Я! Я хочу ваты!
Добрый вечер, кстати.)

0

170

Remy Labelle
затворничество - тоже неплохо, особенно, если недели очень трудовые, благо, немного сокращенная эта будет)
от ваты не откажусь)

0

171

Поддержал за локоток со всею галантностью, на какую способен, протянул и ваты.
- ах да! Совсем забыл, мой юный друг, для вас Лабель другой презент припас.
Хлопает себя по задним карманам, по передним, и внутренним. Наконец извлек, как водится, чуть ли не из рукава, беленького голубя.
- вот он. Я называю его Крэг, но вы можете и другое имя придумать.

0

172

Протянул и канатаходцу ваты, бледно-зеленой зачем-то, расселся в кресле напротив и принялся набивать трубку.
- это да, просто выебудни, не иначе. А как вы, сударь, маевку посетили, похвастайте?

0

173

Remy Labelle
*с восторгом в голосе и радостью в глазах* Птичка! Какая красивая! Крэг, да? Хорошее имя, оставим как есть. Спасибо, сэр.)) *птиц был водворен на плечо, но голубю там не понравилось, и он вспорхнул Уайту на макушку. Сидит, курлыкает на пару с новым хозяином*

0

174

Remy Labelle написал(а):

- это да, просто выебудни, не иначе. А как вы, сударь, маевку посетили, похвастайте?

*рвет вату нещадно, в рот отправляет, та на языке тает* шашлыки, алкоголь, похмелье и лень, большей радости с нового года не было)

0

175

Angelo White, умиляется тайком на энтузиазм паренька, ибо приятно ведь самому. Косит смеющийся взгляд беседуя с канатаходцем:
- Подозреваю, не в мясе дело, но в людях?
Жаль обрывать беседу, но все же откланяться вынужден - отоспавшись, недурно бы и наверстать в самом деле.

0

176

Remy Labelle
хорошего дня)

0

177

Remy Labelle
Да, удачи вам.) *поднял руку и ласково погладил сидящую на макушке птицу, которая в ответ шутливо клюнула альбиноса за палец*

0

178

Remy Labelle, ты смотри кольцо то какое на безымянный напялил, авторитет криминальный = )
привет кстати, дорогой мой человек, напарник мой дорогой, мой иллюзионист дорогой.
а что это у тебя пляска смерти?
почему не хабанера? )

0

179

кстати, Образцова Елена хорошо эту арию поет очень
?

+1

180

David Walsh
Очень красиво, голос просто божественный. Спасибо, услышать такую красоту было приятно.)

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Цирк - это место законной эксплуатации животных .(