Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!


- Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

Сообщений 271 страница 300 из 421

271

The Owner, директор ты как сходил на трубкоглотание?)
вкуснятина?

0

272

David Walsh
Ничего ужаснее я вспомнить в своей жизни не могу. хД Это хуже, чем ходить к стоматологу. Мне до сих пор глотать больно, хотя сделал все утром. хД Так еще и анализ взяли. х) Хорошо, что все в платной делалось, а то я бы не пережил.

0

273

The Owner
*сочувственно охает* Бедный, бедный Квинт! Ну тебе то хоть чуточку получше уже?(

0

274

Angelo White
Ну, как сказать, я жру. х) Когда я жру, мне легче. Отличное оправдание обжорству. хд

0

275

The Owner, то есть на минет мне сегодня не рассчитывать?))
ну директор, ну миленький, ну пройдет все, не переживай, главное болячки то вовремя вылечить, а то потом до смерти с ними замотаешься )
*давил улыбку*

0

276

David Walsh
Если это так болезненно, то не рассчитывать никагда. х)
Это правда.) Ну, гастроскопия неприятная вещь, но не смертельная же.) Я не страдаю насчет лечения. с:

0

277

The Owner, я тебя уверяю, что это очень приятная вещь )
я тоже не страдаю от этого, я больше страдаю, что жрать нельзя ничего вкусного и так далее
да и вообще, посылаю вот тебе луч веселья, директор

Свернутый текст

http://img.ffffound.com/static-data/assets/6/8aabe13a9ce4fbbb989ed741e9f420b435e76fbd_m.gif

+2

278

David Walsh
C: Cпасибо, я поймал.

0

279

*вошел, осмотрелся* никого... *растянулся на диване, устал видимо*

0

280

David Walsh
Я тут, я.)

0

281

*убрал руку от лица* кофейку бы, покрепче... *старается не улыбаться, следит взглядом за Энджи, прикрыв глаза*

0

282

David Walsh
*вздыхает* Мне б кто кофею принес. *встает, подходит к буфету, начинает шуршать банками и чашками*
Как дела сегодня у вас складываются?)

0

283

как-как дела? с самого утра, как встал так и устал... *смеется, продолжая следить за Энджело взглядом оценивая его худую фигуру прости господи не так как должно, видимо, совсем устал, а не просто как-нибудь как обычно*

0

284

David Walsh
*встал, держа в одной руке кофейник, в другой чашку* С молоком, без?) *делает вид, что не заметил пристального внимания к своей персоне, но уж больно радостно улыбается*
Да, что-то утро сегодня...ну никакое. х) У меня вот что-то бок ноет и не проходит, мда.

0

285

без молока и без сахара, пожалуйста *продолжает смотреть, самонапыщенный засранец, остановив глаза на копчике юнца* мда... тут массаж нужен..такой *кашлянул* расслабляющий..

0

286

David Walsh
*улыбаясь, протягивает Дэвиду чашку* Прошу, ваш кофе, сэ-э-эр. *садится в кресло напротив, весь такой довольный*
Я, кстати, пост ночью дописал.)

0

287

о, благодарю, благодарююю... *принялся хлебать кофей, давление ни к черту ж совсем* хорошо, сейчас посмотрю непреременно *сверкнув глазами и разлившись в удовольствии* какая вкуснота, спасибо, мой маленький зайчоночек
посмотрел умильно* как твои делишки?

0

288

David Walsh
*подперев подбородок рукой почти с нежностью смотрит на Дэвида - это льстит, знаете ли, когда тебя так нахваливают* Может, сладкого к кофе?)
А делишки у меня ничего, разве что, как я уже выше писал, бок болит. х) Не знаю, почему.

0

289

сладкого не нужно, пожалуйста, не люблю сладкое, кстати
так мне его помять тебе неужто ль? хотелось бы тебе того, м? *поднял бровь изучая, допивая напиток с удовольствием*

0

290

David Walsh
*важно кивнул* Я запомню.)
Э-э-э, мять, пожалуй, не надо, а вот погладить можно! *совсем ошалел, да*

0

291

хорошо, уважаемый летун, погладить так погладить *свалил Энджело к себе на колени* где тут у тебя болит? *мягко, с улыбкой пробегая пальцами по бокам* здесь? *ткнул в правый* или тут? *в левый*

0

292

David Walsh
*смущенно опустил глаза* Вот тут. *легонько прижал ладонью руку клоуна к левому боку*

Отредактировано Angelo White (20-08-2012 18:22:11)

0

293

*посмотрел внимательно на ладонь юноши и далее на его бок* вот как? ну что же... *пальпирует по врачебному, без всяческого стеснения, мягко сжимая пальцы, изминая неторопливо, следя за выражением лица, улыбаясь скабрезно*

0

294

David Walsh
*весь так напрягся, ибо неловко как то, но быстро расслабился, даже глаза прикрыл, крыльями шевелит*

0

295

ишты, голубь какой... - любуется прямо откровенно, профиль разглядывая, при том изучая худое такое тельце.
посмотрел, да и чего тут еще поделать, щипанул за ж. для поднития боевога духа

0

296

*ойкнул, обернулся в притворном возмущении к Девиду - а учитывая, что сидит птиц у него на коленях, то получилась занятная картина "нос к носу"* Ну вот зачем так делать?

0

297

как делать? вот так? *естественно не упустил момента вогнать мальца в еще большую краску, а посему жарко впился губами в губы и отпустил наскоро, аппетитно причмокивая, улыбаясь шире некуда, удерживая при том руками, чтоб малец не сдриснул в неопределенном направлении, сам вот-вот рассмеется*

0

298

David Walsh
*сдавленно охает, смотрит на клоуна в немом изумлении - это что такое было, дескать? Причем сам и не заметил, как для удержания равновесия уцепился обеими руками за плечи Уолша.*

0

299

*посмотрел как ни в чем не бывало* что такое, что-то не так? *продолжил спокойно мять бочок, поглядывая то и дело в голубые глазки с улыбкой*

0

300

David Walsh
*еще раз кинул удивленный взгляд, но промолчал, отпустил Дэвида и отвернулся. Только крылья так напряженно приподнял*

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!