Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

- Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

Сообщений 331 страница 360 из 421

331

Sheryl Moran, *высунулся из-за спины птички и укусил его показательно за плечо на Моран глядя не моргая* я забрал уже, так что все потеряно, если хочешь вернуть, то подойди и забери *прострелил глазами и снова зарылся лицом в волосы Энджи, мурчит что-то про секс, так чтоб только один юноша слышал, про сладкие оргазмы, про мускусные запахи, про страсть и про тело в тело*

0

332

*вытаращил глаза* Э-э-э... *повел крылом, явно не знает что делать и как быть*

0

333

Get a room, guys.

0

334

Angelo White, *продолжает шептать про всякие интересные вещи, всячески развращая мальчика, учуял шаги и посмотрел на директора*
The Owner, where to?

0

335

David Walsh
Somewhere private.

0

336

The Owner, we are not married, man )

0

337

David Walsh
Yeah, well, just don't push it to far *pun intended*

0

338

for me this is a govno-vopros, fellow )

0

339

Какие вы все смешные, ребята.)) Мои извинения многоуважаемой администрации, увлекся.)))

0

340

Angelo White
Та нет, просто вы тут не начните это самое. х) А то жарковато.

0

341

Angelo White, и что ты мыслишь по этому поводу, мой уважаемый птенчик?
*посмотрел на директора и забомбардировал подушкою в него* как здоровье? *улыбается*

0

342

The Owner
Что, прямо на глазах у всех?! О.О Да ни вжисть.)))

0

343

The Owner, мы ничего вообще не начинаем, сейчас я еще тебе буду по флуду с писей голой на перевес бегать, ага.. *брови сдвинул две в одну*

Отредактировано David Walsh (21-08-2012 00:13:20)

0

344

David Walsh
*прищурился* Я считаю, уважаемый, хе-хе, коллега, что стоит серьезно подумать над отыгрышем на соответствующую романтически-лирическую тему в сюжете основной игры.) Вот лично я был бы не против.

0

345

Angelo White, то есть ты вот так без боязни и при всех привлекаешь меня на то злодейство, чтобы я тебя, такого маленького, невинного и чистого взял бы и соблазнил? *прищурился в ответ*

0

346

David Walsh
Тогда милости прошу в личку! =D Да, я знаю, мне сегодня рвет крышу. х)

0

347

Уии, теперь всем видно, что я модератор! :З Спасибо, Квинт.))

0

348

Angelo White
Неееееет: спасибо, Аллен. С:

0

349

The Owner
А-а-а, вот оно как!)) Ну тогда спасибо огромное Аллену, а сэру Квинту спасибо просто так. :З

0

350

Angelo White
От себя: та пожалст. х)

0

351

The Owner
http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_pachi.gif
Как дела обстоят, кстати, у хозяина Цирка?) Чувствуешь себя уже хорошо, надеюсь?

0

352

Angelo White
Не плохо, не помираю.) А ты как там?)

0

353

The Owner
Я? Отлично просто, только вот с сессии игровой вернулся, усталый и довольный.)

0

354

Всем доброго вечера! http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_niko.gif

0

355

вечера приятного
как дела у птичек? )

0

356

David Walsh
У птичек все неплохо, птички наводят порядок в доме.))
А как дела у Дэвида?)

0

357

какие птички хорошие и какие птички умнички )
у меня дела так же неплохо, я ел куриные котлеты, потом читал ежемесячный литературный журнал, потом качал немного, по три подхода, косые мышцы брюха и немного приседал, а в основном я ленился, что есть не очень то уж и хорошо

0

358

David Walsh
Птичкин в этом плане тоже не особо отличается: расслабился, уже неделю как на фитнес не ходит. х) Так  что, мистер Уолш, вы не одиноки в своей лени.))

0

359

ушел пиздячить пост на проходной )
скоро приду

0

360

David Walsh
Оке-е-ей.))

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!