Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!


- Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

Сообщений 331 страница 360 из 421

331

Sheryl Moran, *высунулся из-за спины птички и укусил его показательно за плечо на Моран глядя не моргая* я забрал уже, так что все потеряно, если хочешь вернуть, то подойди и забери *прострелил глазами и снова зарылся лицом в волосы Энджи, мурчит что-то про секс, так чтоб только один юноша слышал, про сладкие оргазмы, про мускусные запахи, про страсть и про тело в тело*

0

332

*вытаращил глаза* Э-э-э... *повел крылом, явно не знает что делать и как быть*

0

333

Get a room, guys.

0

334

Angelo White, *продолжает шептать про всякие интересные вещи, всячески развращая мальчика, учуял шаги и посмотрел на директора*
The Owner, where to?

0

335

David Walsh
Somewhere private.

0

336

The Owner, we are not married, man )

0

337

David Walsh
Yeah, well, just don't push it to far *pun intended*

0

338

for me this is a govno-vopros, fellow )

0

339

Какие вы все смешные, ребята.)) Мои извинения многоуважаемой администрации, увлекся.)))

0

340

Angelo White
Та нет, просто вы тут не начните это самое. х) А то жарковато.

0

341

Angelo White, и что ты мыслишь по этому поводу, мой уважаемый птенчик?
*посмотрел на директора и забомбардировал подушкою в него* как здоровье? *улыбается*

0

342

The Owner
Что, прямо на глазах у всех?! О.О Да ни вжисть.)))

0

343

The Owner, мы ничего вообще не начинаем, сейчас я еще тебе буду по флуду с писей голой на перевес бегать, ага.. *брови сдвинул две в одну*

Отредактировано David Walsh (21-08-2012 00:13:20)

0

344

David Walsh
*прищурился* Я считаю, уважаемый, хе-хе, коллега, что стоит серьезно подумать над отыгрышем на соответствующую романтически-лирическую тему в сюжете основной игры.) Вот лично я был бы не против.

0

345

Angelo White, то есть ты вот так без боязни и при всех привлекаешь меня на то злодейство, чтобы я тебя, такого маленького, невинного и чистого взял бы и соблазнил? *прищурился в ответ*

0

346

David Walsh
Тогда милости прошу в личку! =D Да, я знаю, мне сегодня рвет крышу. х)

0

347

Уии, теперь всем видно, что я модератор! :З Спасибо, Квинт.))

0

348

Angelo White
Неееееет: спасибо, Аллен. С:

0

349

The Owner
А-а-а, вот оно как!)) Ну тогда спасибо огромное Аллену, а сэру Квинту спасибо просто так. :З

0

350

Angelo White
От себя: та пожалст. х)

0

351

The Owner
http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_pachi.gif
Как дела обстоят, кстати, у хозяина Цирка?) Чувствуешь себя уже хорошо, надеюсь?

0

352

Angelo White
Не плохо, не помираю.) А ты как там?)

0

353

The Owner
Я? Отлично просто, только вот с сессии игровой вернулся, усталый и довольный.)

0

354

Всем доброго вечера! http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_niko.gif

0

355

вечера приятного
как дела у птичек? )

0

356

David Walsh
У птичек все неплохо, птички наводят порядок в доме.))
А как дела у Дэвида?)

0

357

какие птички хорошие и какие птички умнички )
у меня дела так же неплохо, я ел куриные котлеты, потом читал ежемесячный литературный журнал, потом качал немного, по три подхода, косые мышцы брюха и немного приседал, а в основном я ленился, что есть не очень то уж и хорошо

0

358

David Walsh
Птичкин в этом плане тоже не особо отличается: расслабился, уже неделю как на фитнес не ходит. х) Так  что, мистер Уолш, вы не одиноки в своей лени.))

0

359

ушел пиздячить пост на проходной )
скоро приду

0

360

David Walsh
Оке-е-ей.))

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!