Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!


- Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

Сообщений 361 страница 390 из 421

361

снова в эфире )
так на чем мы остановились?

0

362

David Walsh
На обсуждении феномена лени.))
Для своего поста, думаю, завтра волну поймаю, сегодня я уже никакой. х) Хотя, может и сегодня...

0

363

нуда, о лени
олени - прекрасные животные, да
особенно в период спаривания
они почти что как лоси, только более выразительны во взглядах и изящны и движениях туловища, да..

0

364

David Walsh
Пошляк вы, мил человек.)

0

365

*всплеснул руками* када это?

0

366

David Walsh
*заливисто смеется* И в правду, с чего бы?)

0

367

конечно с чего бы, я то книжки не читаю, на латыни *улыбаясь моргнул медленно* ..с картинками всякими *еще раз*

0

368

*гордо* Я - конченый лентяй! х) Всем доброго вечера, что ли.))

0

369

вечерочка )

0

370

О, привет Дэвид! *радостно заулыбался* Как твои дела?) Пост твой шикарен. х)

0

371

Angelo White, мои хорошо дела, потихонечку, я пью каву энд ем чиз )
как сам? *затискал прямо всего* спасибо, сейчас второй выкину, минутчку обожди

Отредактировано David Walsh (24-08-2012 22:31:24)

0

372

David Walsh
*радостно попискивает* Я просто прекрасно, весь витаю в творческих идеях, набрасываю персонажа для дндшной ролевки. х) Да ты не торопись, я по себе знаю, как это - писать через силу. Лучше не мучайся, подожди музу. х)

0

373

Angelo White, это что такое за днд? *покусал еще даже за шею немного по-вомпирячьи*
нене, нормально все, я просто отвлекаюсь постоянно, нехороший человек

0

374

David Walsh
*урчит* А днд это такая чудесная система правил для настольной ролевой игры, я под нее полурослика-мага создаю. х) В третий раз оказываюсь коротышкой-целителем! х)) Дык кто ж из нас этим не грешит.)

0

375

ну, я таким не интересуюсь чегой-то *взъерошил волосы улыбаясь*
главное, чтоб ты целил как следует, вот что )

0

376

Выгнал Квинт из флуда всех, и как-то тихо стало.

0

377

Michael Croft
Не правда, все сами ушли. хд

0

378

The Owner
*зевает* Я никуда не уходил, я тут. Но на этой недельке у меня с написанием поста проблемы, да.

0

379

Angelo White
Ну, смотри, не забывай нас. х)

0

380

The Owner
Не-е, от меня так просто не избавится, господин хозяин Цирка! >:З Главный надоеда форума просто сейчас с документиками бегает туда-сюда, вот как закончу - вернусь к своему круглосуточному бдению.)

0

381

Angelo White
с: Удачи тебе.)

0

382

я вернулась с:

0

383

Sheryl Moran
С: Ути какая.)

0

384

The Owner
и все пропали х)

0

385

Sheryl Moran
Есть такое.

0

386

Тарам-пам-пам, пам! А вот и Уайт. *уныло разводит руками* Должен извиниться за свое бездействие, но поскольку я уже почти неделю хожу, как в воду опущенный, на содержании моих игровых постов это отразится соответствующе. Так что увы мне, увы.

0

387

Да мы тут все как-то заняты. Аллен бегает по делам, я тоже...

0

388

Да тут дело не столько в занятости, сколько в простых жизненных проблемах... Впрочем, не важно. Если я кому буду нужен, ткните меня.

0

389

Angelo White
с: нуу что с Неверлендом?
и еще два вопроса: не знаешь куда Дэвид делся? он вроде мне отыгрыш пьянки задолжал (хотя у Вас видимо тоже не только чаем обойдется .)) что у тебя случилось?

0

390

Sheryl Moran
А что с ним будет, висит, родимый. Мой пост последний был, все потом заглохло.
А Дэвид не знаю где сейчас, но, думаю, должен скоро вернуться. Раз мы тут чуть-чуть зашевелились, может, и он придет. И мы пока планировали только чай. х) да ничего особенного, нервы мне мотают в деканате. Не хотят меня отпускать за просто так, пытаются подгадить, оскорбляют.)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!