Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!


- Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

и только мертвые с косами стоят ._.

0

62

Sheryl Moran
._.

0

63

The Owner
ну правда же

0

64

Sheryl Moran
Ты бы пост мне написала. х_х

0

65

только на случай чего форум на профилактики не закрывайте, ешкин кот )

0

66

Нет! Нет! Умоляю! Не надо! Я все напишу! *паника*

0

67

David Walsh
Не закроем, так и быть, но тащить сложно, ничего не помогает - ни реклама, ни квесты. Будем вариться такой маленькой компанией. х)

0

68

The Owner
*тихая истерика* Что ж мне делать то? У служебного входа, я имею ввиду? Мы с мистером Уолшем там одни остались.(

0

69

Angelo White
Считайте, что Шерил и Вега ушли, Вега отправился по делам в город, а Шерил может быть решит вернуться. Так что пишите пока так, словно Вега ушел.

0

70

The Owner
Хорошо, спасибо вам, сэр. Я вот немного успокоюсь, и, если все будет с интернетом в порядке, возьмусь за пост. Да и в нашем с вами флешбеке мне нужно заключительный ход для моего персонажа написать. Хоть это и тяжело будет, я жуть как перепугался.

Отредактировано Angelo White (16-06-2012 20:46:28)

0

71

Angelo White
Чего перепугался-то?

0

72

The Owner
Ну, народ разбежался, испугался, что игру закроют, плюс еще и пореаловые проблемы... Впечатлительный я больно, не обращайте внимания.)) http://smayly.ru/gallery/manga/AngelMan_animesmiles/chirub_poka.gif

0

73

The Owner, так а она и не помогла бы и каталоги не помогли бы и ничего, словом, бы не помогло
проходимость - дело тусовки, будет тусовка, будет и проходимость
все нормально, играем )

Отредактировано David Walsh (16-06-2012 21:43:21)

0

74

Меня спаивают. :с

0

75

The Owner, у владетеля головушка не бо-бо ли? )

0

76

лопнул таки мыльный пузырь  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/22.gif

0

77

"откуда то сверху слышится заполошное хлопанье крыльев, и не проходит и минуты, как посреди флудилки довольно таки неаккуратно приземляется растрепанный Эндежло"
Эээ...Всем привет?..."немного неуверенно и тихо" Я извиняюсь за долгое отсутствие, у меня проблем было много, сейчас, вроде, разобрался с ними, и вот..."виновато разводит руками"

0

78

*приподнял шляпу, прикрывавшую лицо* Это хорошо, привет. *махнул рукой, не вставая с лежака, загорает в лучах заходящего солнца на веранде*

0

79

The Owner
"расстроенно кивает головой и присаживается рядом с Квинтом" Ну вот, опять я заснул не вовремя, ваше сообщение пропустил. Нехорошо получилось. "тяжело вздыхает"

0

80

Angelo White
Не заморачивайся, я вот вообще появляюсь раз в день. Как дела-то?)

0

81

The Owner
Оу? Как у меня дела? "удивился, задумался" Ну, в целом очень даже неплохо, я до числа девятнадцатого в отпуске, если так можно сказать, и поэтому бурно радуюсь свободному времени.)) С другой же стороны, меня покусал клещ и занес инфекцию, что очень печально - я теперь температурю постоянно и сплю, как сурок. Обидно.(
А как вы?) Как дела у вас идут?)) Что вообще произошло, пока меня не было?)
P.S. У меня вечно отрубается интернет!

0

82

Angelo White
Где ж ты этого клеща несчастного нашел? :с Выздоравливай. :с
"А я на море" х) Уехал отдыхать, отдыхаю, получаю загар и аллергию на солнце.)

0

83

The Owner
Вы не поверите, но я его в рукаве утром обнаружил.) Где и когда этот гад прицепился - ума не приложу, я черту города не просто не покидал, я даже к зеленым насаждениям не приближался. х)
"На море" - это здорово!)) Давайте, набирайтесь сил там и бодрости.)

0

84

Angelo White
Вот сволочь.( Откуда-то телепортировала. хд
Спасибо, стараюсь.)

0

85

The Owner
И не говорите! х)
Вот интересно, мне есть вообще смысл шевелить ложноножками и писать что-то по игре? х))

0

86

Angelo White
Есть, думаю, если мы начнем что-то делать, то как-то что-то поползет. х)

0

87

The Owner
Тогда я подумаю об этом за-а-а-автра. х))

0

88

Angelo White
хД Надумал чего?

0

89

*задумчиво* Ну и поросенок же я.

0

90

Уии, к нам кто-то постучался! http://s1.uploads.ru/i/oc749.gif

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!