Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

- Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!

Сообщений 121 страница 150 из 421

121

The Owner, а пирожочки то чо? напеки директор пирожочков на всех, нас то дармоедов мало ж, посидим пожуем на арене, повздыхаем или чо там? попукаем...

да, внешне надо менять, а то мне как-то нейдет после прослушанного альбома Питтовского, там круглосуточный у него в песнях пиздец, утомляет

щас поставлю новый хариус, сразу влюбишься в меня и жениться пойдем, пока Ален не видит...
за сарай :hobo:

0

122

David Walsh
Окаай.
http://allrecipe.ru/i/iztesta/1_14.jpg
хД Ну, смотри, как ты решишь.)
Хехехе.

0

123

David Walsh написал(а):

ой, масюта, прохооодит. пусть проходит, а то утомило уже это лето. )

а мне как то мало показалось :с
разве тебя забудешь ^^

так что завела только еще одного персонажа

0

124

Sheryl Moran написал(а):

так что завела только еще одного персонажа

да и не переживай ты насчет лета, через год еще одно будет, а через два еще одно и так далее )
The Owner, это щё? абрикосово в слоёном тести чтоле? *попробовал и упал в обморок*

0

125

David Walsh
Ага, я любить.

0

126

The Owner, *встал, отряхнулся протянул* волшебство же! *еще откусил и опять упал навзничь по типу очень устал, но пирожочек крепко держит
в руке то* )

+1

127

0

128

David Walsh написал(а):

да и не переживай ты насчет лета, через год еще одно будет, а через два еще одно и так далее )

это да. дожить бы еще х)

предложения отыгрышей есть у кого?)

0

129

David Walsh
Девид! Я знаю, кого ты мне вдруг напомнил! Персонажа из книжки "Таня Гроттер" - Баб-Ягуна! Повзрослевшего и опошлевшего.

0

130

The Owner
что-то фонаря напомнил ^^

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/5/9/kinopoisk.ru-Green-Lantern-1592039.jpg

0

131

Sheryl Moran
Мое хобби спасать мир. х)

0

132

Хотелось бы поинтересоваться у дорогой администрации планами на ближайшее будущее относительно ролевой.  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/40.gif

0

133

Angelo White
Ничто не умирает, я просто занят слегка то работой, то работой. х) Все в силе, будем возобновлять.

0

134

The Owner
Ну что ж, я, в таком случае, продолжу бдение. х) Удачи вам там с работой - чтоб она побыстрее кончилась!)

0

135

Angelo White
Это да, спасибо. х-х

0

136

Angelo White, воробышкам привет. )
The Owner, танее... нихера я не похож на него, директор, я похож больше на волка из "ну, погоди!"
вот его бы я, например, даже отыграл на ролевой какой-нибудь, за милое дело )
с этим...
с рейтингом.

а вообще, я щас тогда к тебе приставать буду, если ты думаешь, что я опошлевший *подошел и щипнул таки за зад и на Шерил зырить начал. Подошел к ней спокойно, сел и ногу на ногу положил, да еще и руку ей на плечо, обнимая, кашлянул и завел*
Шерил... В наше тяжелое время, когда катаклизмы сотрясают планету чуть ли не каждодневно, магнитные бури... то сё, прочее... загазованно все, не вздохнуть... до-ми-соль-ми-до... короче, довольна ли ты свей личной жизнью, например?

Отредактировано David Walsh (15-08-2012 19:52:26)

0

137

David Walsh
Привет-привет, Дэвид!) Несказанно рад тебя видеть.))

0

138

Angelo White, как хорошо от таких слов, однако же )
ну рассказывай тогда как мероприятия летние проходят у тебя?

0

139

David Walsh
*распушил перья весь довольный* Я на сессию настольной ролевой пробраться умудрился, да.)) Самое мое большое достижение за лето - приобретение бесценного практического опыта ролевой игры! http://s1.uploads.ru/i/tWygS.gif Но у меня, кажись, судьба играть альбиносистыми карликами-целителями. х)
Вот так вот. А у вас как с летним отдыхом дело обстоит?))

0

140

Angelo White, ох ты умничка какой *погладил по голове и обнял слегонца, впрочем тоже за задницу ущипнул, не растерялся*
а у меня все хорошо, разве может летом быть все плохо, маленький.
никак нет )

0

141

David Walsh
*издал удивленный возглас*
Э-э-э, ну это хорошо, когда все хорошо.)

0

142

Angelo White, конечно не палохо *ущипнул еще раз, за реакцией наблюдает, приулыбнулся мальца еле заметно*

0

143

David Walsh
*слегка насторожился, смотрит внимательным взглядом - что за шутки, мол?*
В игру то как, возвращаться собираетесь?)

0

144

Angelo White, *убрал таки руку, ибо пристыдили же, раскаивается*
конечно собираюсь, только я вот что-то искренне не пойму, что тут чистить можно, все же в полном порядке... 
а ты, мальчик мой? *потянулся к ж... но раскаивается ж..ну никак нет, стоит ровно и ждет ответа*

Отредактировано David Walsh (15-08-2012 21:02:42)

0

145

David Walsh
Ну, я тоже, если честно, слабо понимаю, что тут необходимо подвергнуть реорганизации, но думаю сэр Квинт что ни будь, да придумает.)
*вопросительно приподнял белесую бровь* А что я?

0

146

Angelo White, да... а что ты?
признавайся давай *надел красный нос и присев малость, поровнявшись лицом к лицу, посмотрел с пристрастием в глаза юноши*

Отредактировано David Walsh (15-08-2012 21:11:05)

0

147

David Walsh
*наклонил голову набок, по птичьи, хлопает глазами* В чем признаться? Сразу скажу, печенье не я из буфета таскаю, нет.

0

148

*руки на плечи положил и глаза сузил с подозрительным чувством* ..нет, это я его таскаю, так что не парься...
так что там у нас, м?

0

149

David Walsh
*занервничал, пальцы в перья на сгибе крыла запустил - шрам поскрести* А что? Что не так то? *смотрит на Дэвида кристально честными глазами*

0

150

*и мускул не двинется, ни единого, как камень прямо, смотрит пристально, лицо все ближе и ближе придвигая, уже нос к несу соприкасаясь, настолько все де серьёзно же и молчит угрожающе и не моргает ничерта*

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Communication.~ » - Нет, мой муж не акробат! Вы просто держите фотографию вверх ногами!