Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Evan Tracy, так меня вчера Джоан пожурила, дескать я несчастный, я поэтому не стал боле быть несчастным, довольно так сказать, теперь я буду просто мм.. крутым )
утро проходит хорошо, пост валяется где ему и следовало бы, пища вариться в желудке, оммуниция готова, чтоб я ее одел, час встречи с товарищами обговорен.
все, короче, чики пуки.)
сам как?

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 10:47:52)

0

362

Gavin Newar
У нас сегодня, наоборот, жуткий холод и сильный ветер... так что гулять явно не тянет )

David Walsh
И правда, чики-пуки - сыт, весел и доволен жизнью )
А я сегодня предаюсь философским размышлениям на тему "почему из всех долбоебов мне милее всех тот, которого никогда нет в сети, который постоянно сваливает без предупреждения и "до свидания" и не приходит в назначенный им же самим час?" ))

0

363

ёлки, снимите пометку о редактировании, пожалуйста, а то жеж грамотеи все, что мгимо плакало )
скрипт вверх:
<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

0

364

Evan Tracy
весна она такая...ничего, и к вам придет 8D

0

365

Gavin Newar, привет )
Evan Tracy, а потому что любовь не выбирает, наверное, полагаю )
вообще сегодня только подумал, что любовь чувство очень хорошее, потому что люди стараются хотя бы некоторое время быть перед друг другом лучше, сделать друг другу приятное и показаться что называется во всей красе )

0

366

Gavin Newar, похожи. да = )

0

367

Gavin Newar
Она вчера к нам заходила... посмотрела, подумала и решила - да ну вас нафиг! ))
У вас с котом взгляды одинаковые )

David Walsh
Любовь зла, а козлы этим пользуются (с)
"Стараться быть" и "быть" - не одно и тоже. Ты это делаешь, потому что у тебя у самого возникает вдруг такая потребность. А не потому что ты хочешь показать своему избраннику, какой ты хороший )

0

368

Evan Tracy, так одно и то же же, объект --> желание --> действие
масло масляное получается, бразер мой )

0

369

David Walsh
Ну, если так смотреть, то да... Но я имел в виду, что в данном случае желание что-то делать и быть лучше - бескорыстное )

0

370

Evan Tracy
капризная значит)
о спасибо) котик хороший да 8D
David Walsh
похожи х)

убежал.до вечера

0

371

Evan Tracy, а ну это то да, несомненно =)
а теперь я пошел прогуляться, ибо сидеть в помещении дюже уныло в такой замечательный воскресный день
покеда, ребят, до вечера )

0

372

Gavin Newar
David Walsh
До встречи  )

0

373

дня доброго

0

374

Tara Keane
Привет, алкашка *шлепнул по заду, проходя мимо*

0

375

Evan Tracy
*поймала за руку засранца, толкнула в кресло* еще раз так сделаешь, кофе оболью и не пожалею *нависла, воплощая собой угрозу выполнения данного акта вандализма. чашка с кофе в руке*

0

376

Tara Keane
Ммм... кофе? Как мило... *улыбнулся, как ни в чем не бывало, забрал чашечку, отпивая пару глотков* спасибо, ты чудо!

0

377

Evan Tracy
что не сделаешь для паршивца... *приземлилась рядом на подлокотник*

0

378

Tara Keane
В таком случае сгоняй еще за шоколадкой... *хитро улыбнулся, подергав бровками*

0

379

Evan Tracy
и что мне за это будет? *ощутимо так кулачком толкнула в плечо*

0

380

Tara Keane
*перехватил ручку, коснулся пальчиков губами*  а что ты хочешь, свет моих очей? *рожа абсолютно серьезная, хотя глаза смеются*

0

381

Evan Tracy
свет твоих очей... хмм... надо подумать. а еще варианты? *первая не выдержала, рассмеялась*

0

382

Tara Keane
Варианты чего? *тоже рассмеялся, пихнул легонько локтем в бок* не порть хорошо отрепетированную сцену!

0

383

Evan Tracy
эй, это с кем это ты репетировал, а я не в курсе? *переместилась на колени, утрамбовалась поудобнее*

0

384

Tara Keane
Дома перед зеркалом... *рассмеялся, приобнял за талию*

0

385

Evan Tracy
ну окей... так, а теперь давай финальный прогон *внимательно смоооотрит*

0

386

Tara Keane
Это типа сразу к кульминации? *уточнил на всякий случай*

0

387

Evan Tracy
не-не, в процессе тоже есть своя прелесть. так что начинай с начала *запаслась еще чашечкой кофе*

0

388

Tara Keane
А, ну ладно... *откашлялся, прочистил горло, состроил высоко одухотворенное выражение лица*
О, свет моих очей, прекрасная Гертру... *шепотом* как тебя зовут?.. Прекрасная Тара! *честно пытается не ржать*

0

389

Evan Tracy
*придирчиво морщится, пригубив кофе* не верю в искренность чувств. но этот момент мы позже еще отрепетируем. поехали дальше

0

390

Tara Keane
Не... я пока один поеду... по делам *ссадил девушку с колен, вручил ей свою пустую чашку из-под кофе*
А ты тут не шали. Будет кто приставать - зови меня! Посмотрю, поржу... набью морду ))

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)