Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)


Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Evan Tracy, так меня вчера Джоан пожурила, дескать я несчастный, я поэтому не стал боле быть несчастным, довольно так сказать, теперь я буду просто мм.. крутым )
утро проходит хорошо, пост валяется где ему и следовало бы, пища вариться в желудке, оммуниция готова, чтоб я ее одел, час встречи с товарищами обговорен.
все, короче, чики пуки.)
сам как?

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 10:47:52)

0

362

Gavin Newar
У нас сегодня, наоборот, жуткий холод и сильный ветер... так что гулять явно не тянет )

David Walsh
И правда, чики-пуки - сыт, весел и доволен жизнью )
А я сегодня предаюсь философским размышлениям на тему "почему из всех долбоебов мне милее всех тот, которого никогда нет в сети, который постоянно сваливает без предупреждения и "до свидания" и не приходит в назначенный им же самим час?" ))

0

363

ёлки, снимите пометку о редактировании, пожалуйста, а то жеж грамотеи все, что мгимо плакало )
скрипт вверх:
<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

0

364

Evan Tracy
весна она такая...ничего, и к вам придет 8D

0

365

Gavin Newar, привет )
Evan Tracy, а потому что любовь не выбирает, наверное, полагаю )
вообще сегодня только подумал, что любовь чувство очень хорошее, потому что люди стараются хотя бы некоторое время быть перед друг другом лучше, сделать друг другу приятное и показаться что называется во всей красе )

0

366

Gavin Newar, похожи. да = )

0

367

Gavin Newar
Она вчера к нам заходила... посмотрела, подумала и решила - да ну вас нафиг! ))
У вас с котом взгляды одинаковые )

David Walsh
Любовь зла, а козлы этим пользуются (с)
"Стараться быть" и "быть" - не одно и тоже. Ты это делаешь, потому что у тебя у самого возникает вдруг такая потребность. А не потому что ты хочешь показать своему избраннику, какой ты хороший )

0

368

Evan Tracy, так одно и то же же, объект --> желание --> действие
масло масляное получается, бразер мой )

0

369

David Walsh
Ну, если так смотреть, то да... Но я имел в виду, что в данном случае желание что-то делать и быть лучше - бескорыстное )

0

370

Evan Tracy
капризная значит)
о спасибо) котик хороший да 8D
David Walsh
похожи х)

убежал.до вечера

0

371

Evan Tracy, а ну это то да, несомненно =)
а теперь я пошел прогуляться, ибо сидеть в помещении дюже уныло в такой замечательный воскресный день
покеда, ребят, до вечера )

0

372

Gavin Newar
David Walsh
До встречи  )

0

373

дня доброго

0

374

Tara Keane
Привет, алкашка *шлепнул по заду, проходя мимо*

0

375

Evan Tracy
*поймала за руку засранца, толкнула в кресло* еще раз так сделаешь, кофе оболью и не пожалею *нависла, воплощая собой угрозу выполнения данного акта вандализма. чашка с кофе в руке*

0

376

Tara Keane
Ммм... кофе? Как мило... *улыбнулся, как ни в чем не бывало, забрал чашечку, отпивая пару глотков* спасибо, ты чудо!

0

377

Evan Tracy
что не сделаешь для паршивца... *приземлилась рядом на подлокотник*

0

378

Tara Keane
В таком случае сгоняй еще за шоколадкой... *хитро улыбнулся, подергав бровками*

0

379

Evan Tracy
и что мне за это будет? *ощутимо так кулачком толкнула в плечо*

0

380

Tara Keane
*перехватил ручку, коснулся пальчиков губами*  а что ты хочешь, свет моих очей? *рожа абсолютно серьезная, хотя глаза смеются*

0

381

Evan Tracy
свет твоих очей... хмм... надо подумать. а еще варианты? *первая не выдержала, рассмеялась*

0

382

Tara Keane
Варианты чего? *тоже рассмеялся, пихнул легонько локтем в бок* не порть хорошо отрепетированную сцену!

0

383

Evan Tracy
эй, это с кем это ты репетировал, а я не в курсе? *переместилась на колени, утрамбовалась поудобнее*

0

384

Tara Keane
Дома перед зеркалом... *рассмеялся, приобнял за талию*

0

385

Evan Tracy
ну окей... так, а теперь давай финальный прогон *внимательно смоооотрит*

0

386

Tara Keane
Это типа сразу к кульминации? *уточнил на всякий случай*

0

387

Evan Tracy
не-не, в процессе тоже есть своя прелесть. так что начинай с начала *запаслась еще чашечкой кофе*

0

388

Tara Keane
А, ну ладно... *откашлялся, прочистил горло, состроил высоко одухотворенное выражение лица*
О, свет моих очей, прекрасная Гертру... *шепотом* как тебя зовут?.. Прекрасная Тара! *честно пытается не ржать*

0

389

Evan Tracy
*придирчиво морщится, пригубив кофе* не верю в искренность чувств. но этот момент мы позже еще отрепетируем. поехали дальше

0

390

Tara Keane
Не... я пока один поеду... по делам *ссадил девушку с колен, вручил ей свою пустую чашку из-под кофе*
А ты тут не шали. Будет кто приставать - зови меня! Посмотрю, поржу... набью морду ))

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)