Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)


Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Evan Tracy
скотиныш! *чмокнула в затылок на прощание, сопроводила шлепком по заднице*

0

392

Tara Keane
Так, я вернулся...  Оргий без меня не было? *плюхнулся на диван*

0

393

Evan Tracy
сейчас будет. в смысле, что ты мне принес? *распинала, улеглась рядом*

0

394

Tara Keane
Ты мне еще шоколадку торчишь, но так и быть угощу косячком... *подвинулся, вытащил из кармана сигаретку, прикурил щелчком пальца*

0

395

Evan Tracy
вот сейчас и будем торчать *отняла плохую игрушку, глубоко затянулась, пускает дым колечками* это я понимаю - воскресный вечер

0

396

Tara Keane
Давненько мы с тобой не отрывались... *забрал эстафету, затянулся* мне это наш отыгрыш напомнило.. про Ван Гога ))

0

397

Evan Tracy
ты намекаешь и прямо предлагаешь? *уже шишки-то ударили в голову*

0

398

Tara Keane
Я предлагаю и прямо намекаю... *смеется, тоже уже похорошело*

0

399

Evan Tracy
*отняла косяк, пихнула в бок... слегка не рассчитала, спихнув с дивана. свисает сверху, пытается руку протянуть, да смех мешает*

0

400

Tara Keane
Своооолочь... *ржет, уцепился за руку в честной попытке подняться... сил не хватило - просто дернул, скидывая вниз*

0

401

Evan Tracy
*только и успела взвизгнуть, падая вниз. косяк исправно держит над головой. пинает Эвана костлявыми локтями-коленями, пытаясь подняться*

0

402

Tara Keane
*пихается в ответ, ржет, при этом умудряется отнять косяк и снова затянуться*

0

403

Evan Tracy
сейчас я из тебя полотно сделаю! *таки откатилась в сторону, косяк, ессно, за собой увела*

0

404

Tara Keane
А кстати... Ван Гогом обычно я был *задумался над несправедливостью жизни, даже про косяк забыл*

0

405

Evan Tracy
а вот так все меняется *перекатилась на живот, болтает в воздухе ногами* кисти-то целы?

0

406

Tara Keane
Всегда при мне... *похлопал по карману джинс... потом заржал* я не пошлый! *торкнуло, че*

0

407

Evan Tracy
*пользуясь моментом, полезла в фокусниковский карман за кистями!*

0

408

Tara Keane
Девушка, что вы себе позволяете? Уберите рученки шаловливые! *хохочет, типа отбивается*

0

409

Evan Tracy
а мне все можно! *выудила заветный пенальчик, спрятала в охапку. сидит, по-турецки сложив ножки, и курит*

0

410

Tara Keane
Развелось тут ворья... спасу нет *бурчит, улыбается, откинулся на спину, руки за голову заложил* ну, иди рисуй, че...

0

411

Evan Tracy
ну окей, будешь руководить процессом... художник *оседлала бедра, расстегивает рубашку* анестезия *вложила косяк в губы Эвана*

0

412

Tara Keane
Ты только не прыгай сильно... *хохотнул, перехватил губами косяк, затягиваясь*

0

413

Директор, я извиняюсь, конечно, но Уолша зовут Дэвидом, а не Дениелом. И еще у вас в некоторых словах опечатки.
А то я уж испугалась, с кем-кем мне придется в темный лес идти

0

414

Joan Archer
хД Я однажды одного игрока уверенно называл не Говардом, а Гордоном. Пардон, ща исправлю. х)

0

415

Evan Tracy
уверен? *улыбнулась своим мыслям. вынула скальпель из футляра, провела языком по лезвию - для дезинфекции*

0

416

Tara Keane
Более, чем... Не порежься, милая *улыбнулся, делая еще одну затяжку*

0

417

Evan Tracy
ну ежели порежусь, так породнимся на крови *устроилась поудобнее. пару раз провела тупой стороной лезвия по коже, прикидывая рисунок*

0

418

Tara Keane
По дури уже породнились... *рассмеялся тихонько, чуть вздрогнув от прикосновения прохладного металла* только рисовать уже в следующий раз, наверное, будем... *посмотрел на часы*

0

419

Evan Tracy
ммм... я рисунок прикину, окей *отобрала "анестезию", затянулась сама*

0

420

Tara Keane
Окей, ты прикидывай, а я спать... *резко перевернулся, укладывая девушку на пол, чмокнул в нос* спокойной ночи... гондон хДД

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)