Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)


Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Evan Tracy
гондонша уж *не выпуская изо рта заветный косяк* и тебе снов сладких и радужных)

0

422

Мне отписываться около карусели или сразу в лес?.. Просто, честно говоря, не вижу смысла сейчас около аттракционов писать, лишний раз переливать из пустого в порожнее. И еще. Мы в лесу попарно отписываемся? То есть: Аллен и директором, потом Алдо с Пандорой, допустим и т.д., а потом все обратно по кругу?..
ох уж эти локации

Отредактировано Joan Archer (08-04-2012 19:25:24)

0

423

Joan Archer
Отписывайся в лесу.) Теперь уже нет никакой очереди, все пишут как хотят - игра теперь идет друг с другом, а не всей компанией.

0

424

Joan Archer, The Owner

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/1202/2e/9a9e6f51ea74.jpg

но я же сам доволен непомерно, к слову 8)

0

425

David Walsh
Какая прелесть. с:

0

426

Угу, прелесть. Я боюсь с тобой идти в лес, Дэвид))) Вдруг не догляжу и тебя слопают?..

0

427

стоило отлучиться, как тут ужас какой развели! кстати, привет)

0

428

Tara Keane
Даров.)

0

429

The Owner
помимо жуткого червяка я еще что-то пропустила?

0

430

Tara Keane
Неа.)

0

431

The Owner, сапрофиты так же очень милы )
Joan Archer, не, там иного бояться надо ))
Tara Keane, привет, как самоцельность, курительница наркомании и табакокурения губами? )

0

432

The Owner
ну уже утешает, да

David Walsh
я-то цела вполне себе и даже с приобретением *хвастается трофейным скальпелем* а косячок еще один остался, будешь?

0

433

Tara Keane, зачем тебе скальпель, ты что же это изучаешь прикладную зоологию?
или, о май гат, ты просто решила всех проаперировать? )
траву не курец, не охота что-то, я так, просто посижу вот тут *сел на стул, улыбается*

0

434

David Walsh
а это кисть такая. для специфического холста *поигрывает лезвием* борец за здоровый образ жизни? а по аве-то и не скажешь...

0

435

А чего там бояться?.. Не зверушек жеж.
Мама, мамарихуана, ты ее не трогай, лучше без нее, о-ооо!.. *вспомнила юность и Линду, загрустила*

0

436

Tara Keane, шрамованием заналась чтоле? )

борец за здоровый образ жизни? а по аве-то и не скажешь...

негодую, какую же мне аву тогда ставить нужно, халка?) а то что я сигаретку курю это еще ни о чем не значит, очи то я к потолку возвел, значит рассуждаю о чем-то, полемику внутреннюю веду, не исключено что..
а ты задира, к слову, да.. )

0

437

Joan Archer, нет, не зверюшек.. друг друга, разумеется )
*посмотрел на представительниц женского пола, улыбается* а вы Джоан покурите, расслабьтесь с Тарой, а я попозже вам, голубкам, водички с лимоном сделаю, может и сам посмеюсь, если ажиотаж будет

фадеева, кстати, туда же в один прием, к змеям, в лес их )

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 21:12:07)

0

438

Joan Archer
прелесть песня, ага

David Walsh
а мне вот конкретно эта ава вполне нравится. ну так и о чем полемика? может быть, я тоже поучаствую

David Walsh написал(а):

а ты задира, к слову, да.. )

о, данке)

0

439

Tara Keane, да о чем угодно и ни о чем конкретно )
чаще, знамо, о чувствах, а в остальном о соц тенденциях.
как говориться, пришел - увидел - рассудил (с учетом накопленного опыта и собственных мировоззрений)
елыы, как заумничал то, как заумничал.. расщеперился, нахохлился, грудь колесом
вам лекции по философии или эстетике не прочитать ли? = )

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 21:10:46)

+1

440

David Walsh
по философии - можно *раскурила косяк, приготовилась слушать* к слову, о соц тенденциях. вот объясни мне, чем 25-летний ребенок отличается от 25-летнего взрослого, м?

0

441

Tara Keane, да, еще за комплимент не поблагодарил вообще то)
нехорошо, спасибо
твой хулиганистый аватар мне так же нравится, только на нем ты больно уж тощая
ешь как следует, а то ветром сдует .)

чем 25-летний ребенок отличается от 25-летнего взрослого, м?

25-летний взрослый отличен от 25-летнего ребенка тем, что он уже успел осиротеть
грубо конечно на моем месте так рассуждать, но я думаю, единственное условие полноценного взросления ребенка - смерть родителя.
а что за вопросы такие, с чего вдруг?

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 22:03:47)

0

442

David Walsh написал(а):

ешь как следует, а то ветром сдует .)

а я ботинки потяжелее надену - и окей. но, в принципе, если ты меня покормить хочешь - то почему бы и да *подмигнула*

David Walsh написал(а):

а что за вопросы такие, с чего вдруг?

да вот ввязалась в дискуссию. а ну как осиротение не помогло, критерии другие есть?

0

443

Tara Keane, холодильник то тааам.. *улыбнулся, мотнул головой в сторону прод склада Джоаны указывая на холодильник* она, конечно несомненно удивится, да ))
*подошел к нему и открыв достал печенье миндальное на сей раз и высыпал на тарелку... манипуляции - нанипуляции-манипуляции.. и две чашки горячего чая на столе, печиво, один дрочила и одна накуренная девушка.*
вуаля )

а ну как осиротение не помогло, критерии другие есть?

думаю, нет, хотя можно чадо отправить на тяжелую физическую работу, оставив без куска хлеба, оно очень быстро начнет понимать, что к чему.
грубо в общем все, Тара, пей сладкий чай, когда слипнется попка из нее перестанут расти руки )) *пригласил к столу особу*

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 22:16:28)

0

444

David Walsh написал(а):

грубо в общем все, Тара, пей сладкий чай, когда слипнется попка из нее перестанут расти руки ))

вот таким макаром я останусь без рук, а мне рисовать еще *потрясая вышеупомянутым скальпелем. который, впрочем, убрала обратно в пенальчик, на всякий случай*
чай всегда пью без сахара, да. как и любой другой напиток.

David Walsh написал(а):

думаю, нет, хотя можно чадо отправить на тяжелую физическую работу, оставив без куска хлеба, оно очень быстро начнет понимать, что к чему.

и все же еще вопросиками подостаю.
физ работу в отсутствии родительской кормящей руки тоже проходили. и даже прошли.
но вот суть какая: периодические несколько дурацкие поступки при прочей серьезности отношения к жизни и семье - это как, все равно показатель детства в известном месте?

0

445

Tara Keane, любой другой это какой напиток? )

периодические несколько дурацкие поступки при прочей серьезности отношения к жизни и семье - это как, все равно показатель детства в известном месте?

так ведь жыж все мы немного того, я вот жопу свою на работе могу отксерить, написать "розыскываиццо" и по столбам пойти развесить, это же дело такое, индивидуальное, от натуры зависит от характера и воспитания так же, разумеется и от меры раскрепощенности и сранья на стереотипы седьмым типом по бристольской шкале .)
пей чай Тара, я сахер не клал, не успел. )

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 23:01:34)

+1

446

David Walsh написал(а):

любой другой это какой напиток? )

это вообще любой, как алкогольный, так и без-)
*вообще растрогалась, что нашла родственную долбоебскую душу с философскими заморочками. да еще и щедрая душа чаем напоила. сидит довольная, смакует чаек. но рожа серьезная, конечно*
значит, так. я тащу свою тушку спатки, бо завтра ксерить мне на работе что похуже жоп, да и не только ксерить. а ты думай, как, когда играть будем.
споки-споки)

0

447

Tara Keane, задремалс вчера, голубка, мипардон )

а ты думай, как, когда играть будем.

ну я сейчас в квесте пока задействован, но так могу тебе флеш накатать, что мы с тобой (что не удивительно) бухали.
приставать не буду, чесслово = )

0

448

David Walsh
выспался хотя бы?)
давай флеш, окей. бухло вообще раскрывает потаенные сверхъестественные способности проспиртованного организма. приставания даже не напугают)
постик с тебя, а то что-то я пожизненно начинаю

0

449

Tara Keane, выспался, да )
ну хорошо, счас шапку оформлю, джаста минит

приставания даже не напугают)

зато они меня пугают = )
я если бы умысел такой имел неужто я бы ппперса не прокачал бы до уровня "яйца-шары для боулинга"? )

еще мне нужно знать сколько ты конкретно уже в цирке здравствуешь, для поста ибо..

Отредактировано David Walsh (09-04-2012 21:04:08)

0

450

Глянул я на гугловские карты и прозрел. Мы все умрем в этом лесу. хД Нужно было палатки брать.

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)