Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Evan Tracy
гондонша уж *не выпуская изо рта заветный косяк* и тебе снов сладких и радужных)

0

422

Мне отписываться около карусели или сразу в лес?.. Просто, честно говоря, не вижу смысла сейчас около аттракционов писать, лишний раз переливать из пустого в порожнее. И еще. Мы в лесу попарно отписываемся? То есть: Аллен и директором, потом Алдо с Пандорой, допустим и т.д., а потом все обратно по кругу?..
ох уж эти локации

Отредактировано Joan Archer (08-04-2012 19:25:24)

0

423

Joan Archer
Отписывайся в лесу.) Теперь уже нет никакой очереди, все пишут как хотят - игра теперь идет друг с другом, а не всей компанией.

0

424

Joan Archer, The Owner

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/1202/2e/9a9e6f51ea74.jpg

но я же сам доволен непомерно, к слову 8)

0

425

David Walsh
Какая прелесть. с:

0

426

Угу, прелесть. Я боюсь с тобой идти в лес, Дэвид))) Вдруг не догляжу и тебя слопают?..

0

427

стоило отлучиться, как тут ужас какой развели! кстати, привет)

0

428

Tara Keane
Даров.)

0

429

The Owner
помимо жуткого червяка я еще что-то пропустила?

0

430

Tara Keane
Неа.)

0

431

The Owner, сапрофиты так же очень милы )
Joan Archer, не, там иного бояться надо ))
Tara Keane, привет, как самоцельность, курительница наркомании и табакокурения губами? )

0

432

The Owner
ну уже утешает, да

David Walsh
я-то цела вполне себе и даже с приобретением *хвастается трофейным скальпелем* а косячок еще один остался, будешь?

0

433

Tara Keane, зачем тебе скальпель, ты что же это изучаешь прикладную зоологию?
или, о май гат, ты просто решила всех проаперировать? )
траву не курец, не охота что-то, я так, просто посижу вот тут *сел на стул, улыбается*

0

434

David Walsh
а это кисть такая. для специфического холста *поигрывает лезвием* борец за здоровый образ жизни? а по аве-то и не скажешь...

0

435

А чего там бояться?.. Не зверушек жеж.
Мама, мамарихуана, ты ее не трогай, лучше без нее, о-ооо!.. *вспомнила юность и Линду, загрустила*

0

436

Tara Keane, шрамованием заналась чтоле? )

борец за здоровый образ жизни? а по аве-то и не скажешь...

негодую, какую же мне аву тогда ставить нужно, халка?) а то что я сигаретку курю это еще ни о чем не значит, очи то я к потолку возвел, значит рассуждаю о чем-то, полемику внутреннюю веду, не исключено что..
а ты задира, к слову, да.. )

0

437

Joan Archer, нет, не зверюшек.. друг друга, разумеется )
*посмотрел на представительниц женского пола, улыбается* а вы Джоан покурите, расслабьтесь с Тарой, а я попозже вам, голубкам, водички с лимоном сделаю, может и сам посмеюсь, если ажиотаж будет

фадеева, кстати, туда же в один прием, к змеям, в лес их )

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 21:12:07)

0

438

Joan Archer
прелесть песня, ага

David Walsh
а мне вот конкретно эта ава вполне нравится. ну так и о чем полемика? может быть, я тоже поучаствую

David Walsh написал(а):

а ты задира, к слову, да.. )

о, данке)

0

439

Tara Keane, да о чем угодно и ни о чем конкретно )
чаще, знамо, о чувствах, а в остальном о соц тенденциях.
как говориться, пришел - увидел - рассудил (с учетом накопленного опыта и собственных мировоззрений)
елыы, как заумничал то, как заумничал.. расщеперился, нахохлился, грудь колесом
вам лекции по философии или эстетике не прочитать ли? = )

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 21:10:46)

+1

440

David Walsh
по философии - можно *раскурила косяк, приготовилась слушать* к слову, о соц тенденциях. вот объясни мне, чем 25-летний ребенок отличается от 25-летнего взрослого, м?

0

441

Tara Keane, да, еще за комплимент не поблагодарил вообще то)
нехорошо, спасибо
твой хулиганистый аватар мне так же нравится, только на нем ты больно уж тощая
ешь как следует, а то ветром сдует .)

чем 25-летний ребенок отличается от 25-летнего взрослого, м?

25-летний взрослый отличен от 25-летнего ребенка тем, что он уже успел осиротеть
грубо конечно на моем месте так рассуждать, но я думаю, единственное условие полноценного взросления ребенка - смерть родителя.
а что за вопросы такие, с чего вдруг?

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 22:03:47)

0

442

David Walsh написал(а):

ешь как следует, а то ветром сдует .)

а я ботинки потяжелее надену - и окей. но, в принципе, если ты меня покормить хочешь - то почему бы и да *подмигнула*

David Walsh написал(а):

а что за вопросы такие, с чего вдруг?

да вот ввязалась в дискуссию. а ну как осиротение не помогло, критерии другие есть?

0

443

Tara Keane, холодильник то тааам.. *улыбнулся, мотнул головой в сторону прод склада Джоаны указывая на холодильник* она, конечно несомненно удивится, да ))
*подошел к нему и открыв достал печенье миндальное на сей раз и высыпал на тарелку... манипуляции - нанипуляции-манипуляции.. и две чашки горячего чая на столе, печиво, один дрочила и одна накуренная девушка.*
вуаля )

а ну как осиротение не помогло, критерии другие есть?

думаю, нет, хотя можно чадо отправить на тяжелую физическую работу, оставив без куска хлеба, оно очень быстро начнет понимать, что к чему.
грубо в общем все, Тара, пей сладкий чай, когда слипнется попка из нее перестанут расти руки )) *пригласил к столу особу*

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 22:16:28)

0

444

David Walsh написал(а):

грубо в общем все, Тара, пей сладкий чай, когда слипнется попка из нее перестанут расти руки ))

вот таким макаром я останусь без рук, а мне рисовать еще *потрясая вышеупомянутым скальпелем. который, впрочем, убрала обратно в пенальчик, на всякий случай*
чай всегда пью без сахара, да. как и любой другой напиток.

David Walsh написал(а):

думаю, нет, хотя можно чадо отправить на тяжелую физическую работу, оставив без куска хлеба, оно очень быстро начнет понимать, что к чему.

и все же еще вопросиками подостаю.
физ работу в отсутствии родительской кормящей руки тоже проходили. и даже прошли.
но вот суть какая: периодические несколько дурацкие поступки при прочей серьезности отношения к жизни и семье - это как, все равно показатель детства в известном месте?

0

445

Tara Keane, любой другой это какой напиток? )

периодические несколько дурацкие поступки при прочей серьезности отношения к жизни и семье - это как, все равно показатель детства в известном месте?

так ведь жыж все мы немного того, я вот жопу свою на работе могу отксерить, написать "розыскываиццо" и по столбам пойти развесить, это же дело такое, индивидуальное, от натуры зависит от характера и воспитания так же, разумеется и от меры раскрепощенности и сранья на стереотипы седьмым типом по бристольской шкале .)
пей чай Тара, я сахер не клал, не успел. )

Отредактировано David Walsh (08-04-2012 23:01:34)

+1

446

David Walsh написал(а):

любой другой это какой напиток? )

это вообще любой, как алкогольный, так и без-)
*вообще растрогалась, что нашла родственную долбоебскую душу с философскими заморочками. да еще и щедрая душа чаем напоила. сидит довольная, смакует чаек. но рожа серьезная, конечно*
значит, так. я тащу свою тушку спатки, бо завтра ксерить мне на работе что похуже жоп, да и не только ксерить. а ты думай, как, когда играть будем.
споки-споки)

0

447

Tara Keane, задремалс вчера, голубка, мипардон )

а ты думай, как, когда играть будем.

ну я сейчас в квесте пока задействован, но так могу тебе флеш накатать, что мы с тобой (что не удивительно) бухали.
приставать не буду, чесслово = )

0

448

David Walsh
выспался хотя бы?)
давай флеш, окей. бухло вообще раскрывает потаенные сверхъестественные способности проспиртованного организма. приставания даже не напугают)
постик с тебя, а то что-то я пожизненно начинаю

0

449

Tara Keane, выспался, да )
ну хорошо, счас шапку оформлю, джаста минит

приставания даже не напугают)

зато они меня пугают = )
я если бы умысел такой имел неужто я бы ппперса не прокачал бы до уровня "яйца-шары для боулинга"? )

еще мне нужно знать сколько ты конкретно уже в цирке здравствуешь, для поста ибо..

Отредактировано David Walsh (09-04-2012 21:04:08)

0

450

Глянул я на гугловские карты и прозрел. Мы все умрем в этом лесу. хД Нужно было палатки брать.

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)