Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)


Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Angelo White
тебя заставили ее сократить? Оо

0

812

Cirien Vega
Я сам ее сократил. И сочувствия к администрации. *изображает крылом фейспалм*

0

813

Angelo White
какое великодушие! жаль, я подобным не грешу...

0

814

Cirien Vega
*смеется* Нет, я все же буду с огромным нетерпением ждать, когда ты приступишь к игре, я заинтригован.)

0

815

Angelo White
чем, мой снежный друг? *изогнул бровь* Мой герой жестоко надругается над правдободобностью и реалистичностью)

0

816

Cirien Vega
Всем! Начиная от интересной задумки - а я чую здесь интригу, - заканчивая обещанными объемами, которые предполагаются под влиянием графомании.)) И да, насчет правдоподобности и прочего - извини, я тебя опередил.) *развернул крылья во всю немаленькую ширь и с наслаждением ими помахал*

0

817

Angelo White
*широко добродушно заулыбался, потрепав мальца по белобрысой голове* белячок, что нам крылья! птицы ими каждый день хвастаются, это красиво, и вполне имеет место быть, хоть ангелов вспомни... а вот у меня... а в прочем, слепой канатоходец уже редкость, м? *подмигнул*

0

818

Cirien Vega
Слепой канатоходец - это свежо, оригинально  и цепляет.) *курлыкнул, подставил голову под дальнейшие поглаживания*

0

819

Angelo White
а если я скажу, что не совсем слепой? уже не так оригинально и свежо) да и пугающе *загадошно так*

0

820

Cirien Vega
Виии, так еще интереснее! *подпрыгивает на месте, хлопает в ладоши* Дописывайте скорей анкету, а то ж я умру от любопытства!)

0

821

Angelo White
ох, боюсь я не оправдать твоих ожиданий) захвалил совсем... *вздох*

0

822

Cirien Vega
*гордо и с пафосом* Я не захваливаю, я мотивирую! х)

0

823

Angelo White
ну понятно) пойду тогда отрабатывать мотивацию, а то чтот забуксовал) *откланялся*

0

824

Angelo White
Слушай, Энджи, я все думал, а ты нашего доктора не лишишь места с такой способностью? хД

0

825

The Owner
Не-а. У меня есть несколько пунктов, перечисление которых может доказать то, что как постоянный целитель я безнадежен:
Во-первых, лечение чего-то, серьезней мигрени, будет стоить сил. Лечение там перелома или более-менее серьезной раны будет стоить целого вечера лежания пластом. Воскрешение меня вгонит в многодневную кому.
Во-вторых, я пока еще плохо осознаю весь спектр доступной мне силы. Нужно учиться.
В-третьих, все вышеперечисленные ограничения касаются лечения одного человека. А в лазарете может статься, оказать помощь надо будет не одному и не двум.
Так что ко мне можно направлять тех, у кого там зубы болят или еще чего-то такого плана, ну или использовать меня как срочную "лечилку" - вот прямо здесь и сейчас быстра!1 А то пациент рискует не дотянуть до больницы. Хотя я выше уже описал, чего мне такое исцеление будет стоить. Как-то так, в общем.)
Думаю, мистер Крофт может быть спокоен за свое место. х)

0

826

Angelo White
Я имею в виду, что способность будет развиваться, верно? Но в лазарете ты бы пригодился, мне кажется. хД
Не думаю, что он беспокоится о нем. хд А нам с Алленом стало задумчиво.

0

827

The Owner
Я все равно считаю, что с профессиональным врачом я и рядом не стоял - к примеру, кости надо вправлять уметь, а то срастил перелом, а получилось криво, ломать заново придется. В какой-то прочитанной мной книге даже описывался казус с исцелением такого рода - человек не проконтролировал свою магию, излечил сломанную ногу, а она возьми и срастись пяткой вперед. х) А способность дальше уже развиваться не станет - ее сила и так на пике, проблемы только с контролем. И да, в лазарете я бы и вправду пригодился, по мелочи.))

0

828

Вот бы анкеты без биографии принимались... *мечтательно курит в уголке*

0

829

Cirien Vega
Ха-ха, ну, можно упрощенный шаблон вроде как взять.) Там, правда, все вперемешку.

0

830

Angelo White
да ладно уж, я по старинке... *проскулил себе что-то там* я обычно к биографии сдуваюсь...так скучно ее писать!

0

831

Cirien Vega
Вот поэтому я писал анкету три дня. х)

0

832

Angelo White
вух! нет уж, мое вдохновение так долго при мне не держится, а муза так и вообще баба гулящая и неверная, а потому придется писать залпом за один вечер... лишь бы потом не горчило совесть и слух)

0

833

Cirien Vega
Дерзайте, я в вас верю.)

0

834

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/48.gif

0

835

Cirien Vega
Какая анкета, я восхищен!) Очень интересный персонаж, вы мои ожидания оправдали.))

Отредактировано Angelo White (25-04-2012 00:03:39)

0

836

Angelo White
приятно слышать, коль правда)
что не спишь в столь поздний час?

0

837

Cirien Vega
Потому что слабовольный я, что уж тут поделаешь.)) Хочу играть очень, а народу нет. Надеюсь еще на появление госпожи Моран сегодня, но, кажется, зря.

0

838

Angelo White
рвение похвально) а главное верность! ну, вроде есть еще новенький клоун, вот госпожа... сыграешь обязательно, не сдавайся, главное)

0

839

Cirien Vega
Так вот, сижу же, смотрю зорким глазом, нет ли кого на горизонте...х)

0

840

Angelo White
*поглядел на часы, поскреб щеку* шел бы ты спать, сокол ясный) Ассоциации

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)