Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)


Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Angelo White
*сидит, ждет комментария, навострив уши*

0

932

Cirien Vega
Это...так...прекрасно...Песня, музыка, голос - это так красиво! И так печально.
я в восторге!

0

933

Angelo White
мне тоже очень понравилось) а главное, случайно так нашел...
у Цирка Дю Солей вообще прекрасное музыкальное сопровождение!

0

934

Cirien Vega
Надо будет поискать что-то еще из этой же категории! Прекрасная музыка, а главное, имеющая непосредственное отношение к цирку - идеальный источник вдохновения нужной тематики. :З
У меня, кстати, тоже песня-ассоциация есть.) В подписи болтается. х)

0

935

Angelo White
так я же видел ее, и даже плюсанул) мне понравилась, спасибо)
а цирка дю солей полно вконтакте, кстати

0

936

Cirien Vega написал(а):

так я же видел ее, и даже плюсанул)

Эээ, я имел ввиду ссылку на песню в моей подписи, под постами отображается...Эта песня меня в общем-то и толкнула на создание персонажа.))

Cirien Vega написал(а):

а цирка дю солей полно вконтакте, кстати

Да я лентяй, предпочитаю сразу сборниками тащить с торрнетов. х) к тому же с контактом я как не особо дружен.)

0

937

Angelo White
аа, эту песню я слышал раньше, хорошая)
и чего все так любят эти торренты...только комп захламлять...

0

938

Cirien Vega
Ну почему захламлять, я не так уж много и качаю.) Точнее, вообще почти ничего не качаю, хех. х) кроме 16 гигабайт мультиков в прошлом месяце, разумеется. =_=

0

939

Angelo White
ну мультики это святое х) и какие же?

0

940

черное и белое
инь и ян
тут, во флуде космические какие-то энергии витают, господа .)
*покивал присутствующим*
ночи приятной)

0

941

Cirien Vega
*загибает пальцы* Полное собрание серий "Гаргулий", "Трансформеры" восьмидесятых годов выпуска, "Хоббит", куда ж без него, родимого, первый сезон "Трансформеры: Прайм"... Вроде ничего не забыл. ХD

0

942

David Walsh
Ночи.)

0

943

David Walsh
доброй ночи, как ваше настроение? )

Angelo White
Обожаю Гаргулий! Помню как их по стс смотрел в детстве))

0

944

Cirien Vega
А то! Замечательный же мультик!))

0

945

Angelo White
да... помню как злила эта...рыжая, когда она их предала или типа того что-то...

0

946

Angelo White, как самочувствие, как, главное, здоровье? )
Cirien Vega, мое настроение какое-то по странному философское что-то, я посмотрел "астенический синдром" Муратовой и расхаживаю по квартире весь как-то не в себе малость.
картина потрясла меня..первая
а как ваше самоё все?

0

947

Cirien Vega
Рыжая, рыжая...*впоминает* А, это которая "мой ангел ночи".) Ну, не настолько она и "плохая" если так подумать - у персонажа вышла довольно несчастная судьба. Хотя да, гадить она умела просто виртуозно.)) Мне с ее участием больше всего полюбились серии, где она призвала эльфа Пака...Это была самая настоящая феерия! Х)
David Walsh
Самочувствие уже получше, спасибо.) Вроде даже температуры нет.

0

948

David Walsh
такой хороший фильм? посмотреть что ли на досуге, давно ищу, что бы посмотреть...
моё самое всё утомило, так что я хожу по миру усталый и сонный, зевающий, а тут еще пост пишу фантастический) всё как всегда, в общем...)

0

949

Angelo White
эх, таких подробностей я, к сожалению, не помню... но они были круты, определенно.) либо тогда умели делать мультики, либо я был слишком впечатлительным ребенком)

0

950

Cirien Vega
Я предпочитаю склоняться больше в сторону первой версии, ну или, как вариант, я действительно все еще ребенок, и это даже более правдоподобно. Х) Все же воитсину лучше мультиков, выпущенных в восьмидесятые, нет ничего))

0

951

Angelo White, очень хорошо, что нет и не надо, собственно .)
*налил по обычаю две здоровые кружки чаю с молочиной и подозвал к столу присутствующих подмигивая*
Cirien Vega, нехороший, шокирующий даже.
такое напряжение, что кадра пропустить обидно, но не рекомендую, потому что осадок нехороший и ваше самоё все еще хуже станется от этого )

Отредактировано David Walsh (28-04-2012 23:51:02)

0

952

Angelo White
мм...а мне еще очень нравятся мультики диснея...*задумчиво поскреб щеку*

David Walsh
такое сильное впечатление? хм.. ну посмотрим... когда буду настроен наиболее равнодушно, тогда и гляну фильм, буду меньше предрасположен к впитыванию...атмосферы *принюхивается к ароматам чая* а можете какой-нибудь фильм посоветовать?

0

953

David Walsh
*присел за стол, взял себе кружку, отпил, довольно зажмурился*
Cirien Vega
*с оживлением* Диснеевская коллекция тоже замечательна, особенно из старого репертуара мультфильмы.) Ах, детство, детство...

0

954

Angelo White
мне очень нравится Красавица и Чудовище!) хотя и новые тоже хороши... Принцесса лягушка и Рапунцель мне тоже понравились... Всегда восхищался тем, что их мультики так музыкальны. Причем песни действительно потрясающие!
а еще я что-то вспомнил мульт Последний Единорог. Не знаешь такой?

0

955

Cirien Vega
Да, песни и музыка у Диснея всегда была на высоте.) Рапунцель в этом плане оставила неизгладимое впечатление.)
Последний Единорог? Знаю, конечно!) Правда, смотрел в глубоком детстве, уже почти не помню его, как и Полет Драконов, в общем то, тоже. *стыдливо прячет глаза* Пересматривать надо, а то только Хоббита уже раз пятнадцатый и мучаю, непорядок. Х)

0

956

Angelo White
помню, хоббит вроде как раз был на одной кассете с полетом драконов... или полет драконов был с королем львом? хм...
полет драконов вообще психоделичная вещь) как и последний единорог)) но мне в последнем очень нравится песня... могу найти, показать)

0

957

Cirien Vega, сильное, не готов был к таковому, думал очередное говно, а тут такое мне показали, что растерялся даже .)
а посоветовать что же, я бы и взялся может, но кинематограф такое обширное искусство, что со вкусами неминуемо произойдет путаница
тут смотря чего хочется более.. *рукой указал на чашку "это вам, да, вам", улыбнулся, отошел в сторону к стене и прикурил сигарету, нос красный нацепив, посмотрев на Анжело*
пора уже начинать таскать во флуд и виртуальный шоколад, чтоб тебя не только чайком отпаивать )

0

958

David Walsh
*радостно подпрыгивает* Шоколад! Обожаю шоколад! *опомнился* В смысле, спасибо, сэр Уолш, я буду очень рад. :З
Cirien Vega
песня? Давай, это интересно, а то я не помню уже почти ничего из этого мультика. Х) Хотя помню, что музыка была красивая...

Отредактировано Angelo White (29-04-2012 00:12:55)

0

959

David Walsh
*задумчиво цикнул, нащупал чашку, взял в руки, отпил, довольно причмокнув* благодарствую)
вкусы... сейчас хотелось бы чего-нибудь либо с хорошим добрым юмором, либо с жутиками в стиле Стивена Кинга)
кстати, на днях посмотрел фильм Неприкасаемые (1+1) французский, и всем очень советую, вам с том числе, прекрасный фильм) напоминает Пока Не Сыграл В Ящик с Джеком Николсоном и Морганом Фриманом

0

960

Angelo White
http://www.youtube.com/watch?v=TdsmqwCRoM8

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)