Freak Show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gavin Newar, в англицком посольстве ещё большие кретины <__<
Чую, либо они откажут мне в визе, либо опоздают с её выдачей >__<
Уже опаздывают <=/
Я хочу в Англию, хотя и боюсь Т_____________Т

Они в своей Британии думают, что все к ним едут, чтобы навсегда поселиться, вот и не пускают... больно надо, блин V_V

0

122

Hester Newar
капец блин .-.  хоть и не лети совсем.ну,это я про себя.
скоро тебе там уже улетать? оО

капец я вот боюсь лететь совсем >> погоду еще обещают..нефиговую тт а тут еще самолет опять разбился ><

0

123

По идее, второго числа. Но даже если улечу - ролкам не помешает, так как каждый день смогу выходить в интернет... точнее, буду обязана, мама сказала каждый день с ней по скайпу связываться х))

Да... я тоже жутко боюсь Х_х
Мы уж об этом говорили, вроде, в том году, когда я на Крит летала х))
И самолёт этот... Брр, меня в дрожь бросает ><
Ну, в этот раз я хотя бы лечу одна совсем, без родственников и друзей - капелька спокойствия ^___^""
Хотя от этого другой страх - как я жить то буду одна О_О Я  ещё маленькая, несамостоятельная... няяяя Т.т

0

124

Hester Newar написал(а):

По идее, второго числа. Но даже если улечу - ролкам не помешает, так как каждый день смогу выходить в интернет... точнее, буду обязана, мама сказала каждый день с ней по скайпу связываться х))

я вот чуть попозже дня на два оО
но вот. с инета тоже буду выходить,но...там,куда я еду,нет руской клавиатуры .-. я бы смог несколько раз в день отписываться, но вот >> может отыщу какую нибудь альтернативу этому оО может..онлайн клавиатура ОО

Hester Newar написал(а):

Да... я тоже жутко боюсь Х_хМы уж об этом говорили, вроде, в том году, когда я на Крит летала х))И самолёт этот... Брр, меня в дрожь бросает ><Ну, в этот раз я хотя бы лечу одна совсем, без родственников и друзей - капелька спокойствия ^___^""

дада.говорили хХ
хм оо а мне от того и хуже было бы,еслиб один ехал ХХ яж там нифига не знаю чего куда >> но самое отсоойное,что придется все сразу запоминать. ведь потом и одному,да >>

у нас цирк у дома приехал ^^ но тока какой то стремный,детский оО не знаю,идти или нет >> наверное нет. из далека тока порисую может.
хочу в тот,прошлогодний. Золотой Дракон который ^^ суперцирк **

0

125

Gavin Newar написал(а):

но вот. с инета тоже буду выходить,но...там,куда я еду,нет руской клавиатуры .-.

Знакомо хDD
Ты бы видел Болгарскую клаву О_О
Жуть какая-то х)) Буквы русские, но расположены чёрт знает как)

Gavin Newar написал(а):

может отыщу какую нибудь альтернативу этому оО может..онлайн клавиатура ОО

На беончике есть кнопочка "транслит" - пишешь английскими буквами русские слова, а потом переводишь выделенный текст) Я в своё время, когда русская клава не работала у меня, выучила так всю таблицу транслитерации О_о''

Gavin Newar написал(а):

хм оо а мне от того и хуже было бы,еслиб один ехал ХХ яж там нифига не знаю чего куда >> но самое отсоойное,что придется все сразу запоминать. ведь потом и одному,да >>

Ерунда х)) Справимся О_о'''
Там же везде написано, что куда... да и люди добрые наверняка найдутся, помогут)
Если ты про аэропорт х)

Я про то, что если вдруг самолёт будет падать, то без знакомых не так... э... стыдно хD

Gavin Newar написал(а):

у нас цирк у дома приехал  но тока какой то стремный,детский оО не знаю,идти или нет >> наверное нет. из далека тока порисую может.хочу в тот,прошлогодний. Золотой Дракон который  суперцирк **

Тоже хочу в цирк Т__Т
Хотя бы в детский Т____________________Т

0

126

Hester Newar написал(а):

накомо хDDТы бы видел Болгарскую клаву О_ОЖуть какая-то х)) Буквы русские, но расположены чёрт знает как)

меня русская клавиатура тоже бесит)

Hester Newar написал(а):

На беончике есть кнопочка "транслит" - пишешь английскими буквами русские слова, а потом переводишь выделенный текст) Я в своё время, когда русская клава не работала у меня, выучила так всю таблицу транслитерации О_о''

ооо,не знал Оо попробую

Hester Newar написал(а):

Ерунда х)) Справимся О_о'''Там же везде написано, что куда... да и люди добрые наверняка найдутся, помогут)Если ты про аэропорт х)

про него да >>

люди..добрые .-.

Hester Newar написал(а):

Я про то, что если вдруг самолёт будет падать, то без знакомых не так... э... стыдно хD

помоему если он будет падать..будет уже всеравно ОО

Hester Newar написал(а):

Тоже хочу в цирк Т__ТХотя бы в детский Т____________________Т

к вам не приежают? оО
к нам и зимой могут .-. зад морозить.но если того стоит,то да ^^

0

127

Gavin Newar написал(а):

меня русская клавиатура тоже бесит)

Ну, а вот я впервые в жизни тогда вообще увидела какую-то другую с русскими буквами х)

Gavin Newar написал(а):

люди..добрые .-.

Главное осмелиться попросить о помощи, а там уж - поверь мне,  - желающие помочь всегда найдутся ^___^"
Вот ты бы помог кому-нибудь незнакомому в аэропорту, если бы знал, как? О_о'

Gavin Newar написал(а):

помоему если он будет падать..будет уже всеравно ОО

Ну... не знаю х))
Мне мысль о том, что рядом будет кто из знакомых, а тем более из близких, неприятна V_v

Gavin Newar написал(а):

к вам не приежают? оОк нам и зимой могут .-. зад морозить.но если того стоит,то да

Может быть, и приезжают... но вряд ли я смогу сходитб Оо
Одну не пустят, желающих нет, вроде =_+
Если и приезжают, то нечасто. Один-два раза видела -____-

0

128

Hester Newar написал(а):

Ну, а вот я впервые в жизни тогда вообще увидела какую-то другую с русскими буквами х)

х))
думаю ты еще много каких увидишь х)

Hester Newar написал(а):

от ты бы помог кому-нибудь незнакомому в аэропорту, если бы знал, как? О_о'

может быть.

Hester Newar написал(а):

Мне мысль о том, что рядом будет кто из знакомых, а тем более из близких, неприятна V_v

зато им как не приятно будет потом >>

Hester Newar написал(а):

Может быть, и приезжают... но вряд ли я смогу сходитб ОоОдну не пустят, желающих нет, вроде =_+Если и приезжают, то нечасто. Один-два раза видела -____-

а одну чего не пустят? оО этож цирк .-. сладкое, сидишь смотришь...в антракте зверей тыркаешь ^^
но в одного скучно хХ
понятна вобщем оО

как дела у тебя? ^^

0

129

Gavin Newar написал(а):

х)) думаю ты еще много каких увидишь х)

Это уж точно =___+'

Gavin Newar написал(а):

может быть.

А ты сам когда-нибудь просил кого-нибудь незнакомого о помощи? =___='''

Gavin Newar написал(а):

зато им как не приятно будет потом >>

Не, ну ясное дело, что лучше вообще не грохаться Х_х
Но всей семьёй мы маловероятно куда-нибудь полетим а по частям - хуже, чем по одиночке падать Т_Т

Gavin Newar написал(а):

а одну чего не пустят? оО этож цирк .-. сладкое, сидишь смотришь...в антракте зверей тыркаешь но в одного скучно хХ
понятна вобщем оО

Просто обычно представления вечером идут Т__Т
Да и действительно, одной не так интересно +_+

Gavin Newar написал(а):

как дела у тебя?

Да нормально х) Пока ходила мыться, по городу прошлась гроза, в квартиру воды налило О_о
Ходила стричься, а после в магазин *__*
А потом пошла по бордюру и разбила себе в кровь ногу х)
Шла по дороге с окровавленной щиколоткой и рычала, как щенок -____-'

А у тебя как? хD

0

130

Hester Newar написал(а):

А ты сам когда-нибудь просил кого-нибудь незнакомого о помощи? =___='''

это была грустная история про часы,время...как нибудь потом раскажу) но с тех пор даже не попадал в ситуации,когда нужна была помощь чужих оО вроде. ну если не брать в счет что я на людях сплю >> я им очень благодарен

Hester Newar написал(а):

Просто обычно представления вечером идут Т__ТДа и действительно, одной не так интересно +_+

о_О куда они там приежают. у нас вон круглосуточно хХ
а я наверное не успею сходить>>они и трое суток стоят и не открываются о.о клоуна видел ^^

Hester Newar написал(а):

Да нормально х) Пока ходила мыться, по городу прошлась гроза, в квартиру воды налило О_о

о_О вот это ема.
мне так балкон заливает. выгребать по ночам приходится >>

Hester Newar написал(а):

А потом пошла по бордюру и разбила себе в кровь ногу х)

охо оО как я прям. тока об собственный чемодан .-. я его сломал...

Hester Newar написал(а):

Шла по дороге с окровавленной щиколоткой и рычала, как щенок -____-'

>> вообще не представляю как ты так хХ

а я неплохо. чемодан завтра пойду покупать. сестра в самый последний момент попросила сделать ей чтонибудь из дерева и расписать Х__Х эти штуки минимум три дня сохнут..а у меня пять дней...за два я должен просто на рисунок понтратить и на окраску. нереально >> словно на отдых не выходил.
котят уже вторые сутки на улице встречаю оО вчера серого,кормил его. сегодня белорыжий. покормить не смог хХ
а вообще сижу сейчас и лицо горит как будто болею чем то. но все нормально >> говорят,что такео бывает,когда ктото тебя обсуждает сурово >> блин,убил бы х_Х

0

131

Gavin Newar написал(а):

это была грустная история про часы,время...как нибудь потом раскажу) но с тех пор даже не попадал в ситуации,когда нужна была помощь чужих оО вроде. ну если не брать в счет что я на людях сплю >> я им очень благодарен

Дааа, ты точно должен быть им благодарен, не всегда приятно, когда на тебе спят ~х)
Потом расскажешь тогда, ладно <=)

Gavin Newar написал(а):

о_О куда они там приежают. у нас вон круглосуточно хХа я наверное не успею сходить>>они и трое суток стоят и не открываются о.о клоуна видел

Чтож, я теперь ещё больше завидую, у неа только если приезжают... или если в Москву шататься, но это лень и наверняка дорого Оо'

Gavin Newar написал(а):

о_О вот это ема.
мне так балкон заливает. выгребать по ночам приходится >>

ага... и до того, модет говорила, дерево в грозу упало Оо Три машины накрыло =_____=
Хорошо хоть людей не было ~__~

Gavin Newar написал(а):

охо оО как я прям. тока об собственный чемодан .-. я его сломал...

мне новый купили уже ~^________^~
И кошелёчек *__*
Правда кошельки я вечно теряю ну ладно, как-нибудь привыкнем -__-

Gavin Newar написал(а):

>> вообще не представляю как ты так хХ

"Джинни, перелезая через забор, сказала, что больше никогда не будет ходить по бордюрам"
Мне на приключения везёт хЪ

Gavin Newar написал(а):

эти штуки минимум три дня сохнут..а у меня пять дней...за два я должен просто на рисунок понтратить и на окраску. нереально >> словно на отдых не выходил.

И как, получился рисунок то? =D

Gavin Newar написал(а):

котят уже вторые сутки на улице встречаю оО вчера серого,кормил его. сегодня белорыжий. покормить не смог хХ

Ох Х_х
Мы как раз сегнодня с подругой разговаривали про котят хD
Т_т

Gavin Newar написал(а):

а вообще сижу сейчас и лицо горит как будто болею чем то. но все нормально >> говорят,что такео бывает,когда ктото тебя обсуждает сурово >> блин,убил бы х_Х

Может, из-за жары? Хотя фиг его знает, может кто и правда... обсуждает О_о''

Англицкое посольство снести надо... поидее, я сегодня ночью... завтра утром должна была вылететь, а нифига... заявку на визу ещё рассматривают Х___Х
Грррр >________________<
За полсотни евро или фунтов - не помню точно - перенесли полёт на неделю =="

0

132

Из дневника дрессировщика.

День первый: Собака написала на ковер. Я ткнул её мордой в лужицу и выкинул за окно.
День второй: Собака написала на ковер. Я ткнул её мордой в лужицу и выкинул за окно.
День третий: Собака написала на ковер. Я опять ткнул её мордой в лужицу и выкинул за окно.
День четвёртый: Собака написала на ковер... Ткнулась мордой в лужицу и выскочила за окно.

Оо

0

133

Ещё один эквилибрист, мм... интересно, станет соперником или младшим приятелем? *Эстер по-кошачьи наклонила голову* ^____^

0

134

о_О эй эй...кто есть? >>

0

135

Всем привет  :flag:

0

136

Melissa Soley
Все молчат, а я вот есть. Привет.)

0

137

Etienne Grenier
Да... что-то молчат все)
привет-привет)

0

138

Etienne Grenier написал(а):

а я вот есть

а анкеты нет. непорядок х)
Melissa Soley
Здравствуйте.)

0

139

Какое-то оживление))
Allen Strange
Доброго времени суток)
Жажду уже играть, а то на работе скууучно...

0

140

Melissa Soley
)
Поиграть было бы не плохо. Сейчас обсуждаю на лиле возможные квесты.
Нас правда пока мало вернее совсем нет, так что, наверно, будет отыгрыш в флешбеке.

0

141

Allen Strange
Я всегда ЗА, чтоб поиграть)
Да, народу конечно мало... Очееень мало Но надо хоть как-то активизироваться. Может и народ подумает: "Неплохо бы к ним присоединиться!".
А то заходят, думают, что тут ни кого нет и уходят(

0

142

Melissa Soley написал(а):

Но надо хоть как-то активизироваться. Может и народ подумает: "Неплохо бы к ним присоединиться!"

Тоже так считаю.) Так что в ближайшее время откроем какой-нибудь флешбек.
Как относитесь к локационно-эпизодической системе игры?

0

143

*мимокрокодил, у которого взломали аську, но которого знают админы*
А вы все-таки решили тормошить бывших игроков?.. Потому как профили будто оставили, а анкеты удалили.

0

144

Astrid Joyce
сможете вернуть? или совсем все безнадежно?
Решили попытаться. Анкеты не удалены, просто лежат в архиве. (странно что участники не видят, пойду посмотрю настройки)

0

145

Allen Strange
Да бесполезно, уже пробовала. Угнали, ироды
А, вру. Всё, нашла. Пардон(
Просто я к тому, что, вероятно, потенциальных игроков пугает сам факт наличия ажно 21 пользователя при минимальной активности в сутки. Вроде, и написано, что возрождаются, а все равно как-то тихо.

0

146

Astrid Joyce
Да ничего страшного.) От гостей архив оказался скрыт.

Astrid Joyce написал(а):

21 пользователя при минимальной активности в сутки

Предлагаете удалить?

0

147

Allen Strange
Ничего не предлагаю, я человек левый. Я предполагаю.

0

148

Astrid Joyce
И я ценю Ваше мнение.

0

149

*вползла во флуд.* somebody?

0

150

Мхмммм.) Аж я есть. х) Как дела, собственно?

0

Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)