Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)


Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

The Owner
точно!

0

242

David Walsh
Неа. Есть овсяные, миндальные, арахисовые и с глазурью шоколадной. И вафельные.
*не удержалась и втихоря откусила от одной овсяной печеньки*

0

243

The Owner
хай)

Joan Archer написал(а):

ну пугай ты медиума, а? Нельзя так над людьми издеваться!

*согласно кивает*
David Walsh
*смотрит на нос парня*
пожарная безопасность? думаю, что можно и не слушать ее. вы же не собираетесь нас поджигать, а от одной сигаретки ничего не будет.)

0

244

Pandora Dyer
смотри, какой позитивный)))
http://natureworld.ru/news/2011/spider_smile_01.jpg

а вот такие по тебе щас ползают
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7d/Male-hobo.gif/220px-Male-hobo.gif

0

245

Pandora Dyer
хД Котаксы.
David Walsh
Да так, ничего.) А у вас?)

0

246

Все, по квесту я отписалась! *довольно потягивается*
Так, Альдо, ну ты опять? А ну убери эти ужасные фотографии, отдай их мне, я повешу их у себя в домике над рабочим столом!

0

247

Joan Archer
Алдо)
хыхы)))

Блин, вот смотрю продажу котят манчкин... все обычные как дворовые на морду. А я хочу чтобы была плющенная. У меня скотишфолд, вот хочу подстать манчкина с толстой плоской рожей)

0

248

Aldo Angus
*непечатные слова много непечатных слов*
ты очень плохой человек)) вот прям совсем))
The Owner
точно хд но мне больше все - таки британцы нравятся)) такие кошки - барыни хд

0

249

Joan Archer, швецкий стол прямо.)
а давайте я у вас арахисовое заточу? *покурил скоро и потушил в пепельнице сигарету, дым рукой разогнал немного, посмотрел еще на печенье, кивнул неловко так* с чаем, несомненно.. ) в вашей компании и не только
*посмотрел на окружающих*
Pandora Dyer
*снял нос и убрал в карман* конечно нет, но я сегодня тут видел, что к вам пиротехник пришел, а посему гореть флуду полюбому *улыбнулся*

0

250

Pandora Dyer
ничо не знаю, я лапочка! ^_^

Дуй отписывайся уже.

0

251

Aldo Angus
Пардон, я привыкла к французскому, у меня все смягчается :laugh:
David Walsh
Все, что вам будет угодно.

0

252

Aldo Angus, ужас вкуснятина, да еще и с икрой. ооо... :-Р
The Owner, а у меня хорошо все, никуда не торопится.)

0

253

Pandora Dyer
Плюшевые.) Мечтаю потискать такого. х)
David Walsh
Вот да. х) Не торопливость сегодня такая. А к нам гости должны прийти, а я сижу и ничего не делаю, ха.

0

254

Joan Archer, нуу.. вы вот так вот не говорили бы на самом деле, это же чревато. *уставился в пол, рассматривает свою обувь* я понимаю там просто чаю попить, а если хам какой-нибудь вам попадется, что попросит что-то, что ему вообще не в ту сторону угодно? )
но вы не переживайте, я если рядом буду, я ему объясню на пальцах, что такое "угодно" )
*сел за стол, барабанит ладонями в различных ритмах по столешнице*
а чай у вас какой, с ароматизатором небось?
The Owner, а кто что делает? все бездельники жуткие же..
еще гости это хорошо, день рождения что ли у вас или еще что такое знаменательное?)

0

255

David Walsh написал(а):

посему гореть флуду полюбому

оптимист.)
Aldo Angus
есть, мой генерал! хд
The Owner
плюшевые да) правда кусаются довольно таки чувствительно)

0

256

Joan Archer
мой французский оканчивается просмотром мюзикла Король-Солнце)

David Walsh
Завтрак)))))

Pandora Dyer
*погрозил пальцем* Смотри у меня, а то я и в пауков превращаться умею)))

0

257

David Walsh
Ничего. Думаю, мне повезет, и все кончится благополучно. А вы прямо рыцарь! *засмеялась и обняла*
Ну, нет. Вообще-то, у меня есть чай липовый, есть красный с гибискусом, есть зеленый с мятой, лавандой, есть с календулой, есть китайский - разные сорта...
А вам с ароматизатором надо, что ли?..

+1

258

David Walsh
Да нет, просто придут люди, съедят содержимое салатниц и уйдут. х)
Pandora Dyer
Как и все кошки.))

0

259

Pandora Dyer, так а что, ну правда жы, человек-костер, человек-фаербор, человек-сера, человек - позвоните 01 и тага далее.
реалист, скорее )
Aldo Angus, нене, того что с икрой на второе блюдо, оставшегося на супец. привет, Тайланд )
Joan Archer, да нет, наоборот.. *тоже так приобнял нежно, чтоб не сильно касаться-прижиматься, а то же сейчас смущаться начнет ведь, покраснеет еще чего недоброго*
а давайте с календулой, она травка цветочком полезная и пахнет ничего так. *женские духи ему понравились определенно, да* )

0

260

Мур, мур, мне отвечать вам, господин директор, или попридержать лошадей и подождать остальных?..

0

261

David Walsh
Товарищ, вы мне так нравитесь, и продолжаете нравиться все больше с каждым новым словом, ей-ей!
Пжлте, приятного чаепития. Вот, обращайтесь почаще, чем богаты, тем и накормим. А то вы вид имеете такой... *подыскивает слова, смутилась* не совсем счастливый. А хороший человек не должен таким замученным выглядеть.
И пейте меньше, а то со мной на пятую диету сядете.

0

262

Aldo Angus написал(а):

*погрозил пальцем* Смотри у меня, а то я и в пауков превращаться умею)))

это подло с твоей стороны)

David Walsh написал(а):

так а что, ну правда жы, человек-костер, человек-фаербор, человек-сера, человек - позвоните 01 и тага далее.

ну он большой мальчик) думаю с огнем играть умеет)

0

263

Joan Archer, правда я вам нравлюсь? ) * чувствует земля с под ног уходит, сел на стул, тот что рядом со столом, жопой прямо в раскоряку, на спинку облокотился, что-то тяжело дышать стало* а вы то же пили? *прямо из пасти выскочило, вообще не знает, что сказать, поэтому печенье в рот засунул, жует, приказывая себе мысленно - заткнись, свинья!, улыбается так чтоб не широко совсем, но почему-то получается немного шире, чем нешироко, кивает только* дааа... - дааа.. - даааа...  = )
Pandora Dyer, ну я не сомневаюсь тогда, что все благополучно будет. )

0

264

Падаждите меняя.
Или не ждите  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/44.gif

0

265

David Walsh
Ну конечно. Я всегда говорю правду, правду и только правду! *чарующе улыбнулась* Вы невероятно милый молодой человек. Нет, я не пила, я ела много печенек, поэтому вышло, что вышло. И вы с ними аккуратней будьте, а то вы и едите, и улыбаетесь, смотрите, не подавитесь.
* села с другой стороны стола и болтает ногами*.

0

266

Joan Archer
Давайте подождем.)
Allen Strange
Ждеем. с:

0

267

The Owner
Да не ждите. Я не меньше чем на час отойду о-о

0

268

Allen Strange
Долго же ты к карусели ползти будешь. о-о

0

269

Joan Archer, *дожевал механически и протиснул писчу в сухое горло, все аж от нервов ссохлося, посмотрел на улыбку Джоан, вроде спокойно, в руки, значит себя взял*
вы вот мне так зря вот такие вещи говорите, а если я влюблюсь в вас, или я быть может извращенец, или фетешист и стану воровать у вас печение впредь, чтоб его съесть с вожделением представляя себе что... нибудь... *закрыл рот ладонью, ЗАТКНИСЬ, СВИНЬЯ!, помолчал посидел, руку от губ отлепил и спокойно продолжил.*
а что вы вообще покушать любите?

а вот кстати, у меня вопрос к администрации, я вот подумал когда-то же все равно должны будут идти представления, как они будут оформляться, под общим квестом, принудительно?

0

270

Доброго вечера, уважаемые...

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Если у клоуна нет своей маски, у него нет и своего лица. (с)