Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Accepted Questionnaires.~ » Тара Кин | Tara Keane - темная лошадка


Тара Кин | Tara Keane - темная лошадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Тара Кин / Tara Keane

2. Дата рождения. Возраст
21 октября, 22 года

3. Рост
165 см

4. Суперспособности.
Временное заимствование способностей путем прикосновения – не выявлена.

5. Внешность персонажа
Tahnee Frijters.
Вес порядка 50 кг, телосложение мезоморфное. Белая.
Темно-русые волосы средней длины, крайне непослушные, девушка прячет в тугие косы, либо под банданы или бейсболки – лезущие на глаза прядки Тара не переносит органически.
Темно-зеленые глаза с хитрым прищуром. Прямой тонкий нос, полные губы, точеные скулы.
Фигура мальчика-подростка: маленькая грудь, узкие бедра. Ее, бывает, и путают с парнем, когда Кин напяливает на себя безразмерные майки и мешковатые рабочие комбинезоны.
Она не придерживается какого-либо определенного стиля в одежде. В шкафу девушки все от кэжуал и строгой классики до косухи с цепями. Нет, пожалуй, только платьев и мини-юбок, но и это она может надеть при необходимости и чувствовать себя вполне комфортно.
От седьмого шейного позвонка до копчика по позвоночнику татуировка в виде цепи, «рвущей» кожу. Еще одна – объемная «гайка» диаметром в полдюйма – на внутренней стороне бедра.
Пирсинг брови. По три сережки в каждой мочке, в правом ухе проколот козелок.
Малозаметный шрам после удаления аппендицита, множество мелких шрамов по всему телу, преимущественно на руках – специфика трудовой деятельности.
Патологическое отсутствие маникюра.

6. Характер персонажа
Упорство, плавно перетекающее в упрямство. Самоуверенность и самодостаточность, переходящие границы разумного. Фото Тары можно смело помещать в энциклопедию для иллюстрации статьи под названием «Себе на уме».
Не страдая алчностью и эгоизмом, девушка частенько может быть невнимательна или даже безразлична. Например, для нее совершенно нормально развернуться и уйти во время разговора, если ей в голову взбредает какая-нибудь идея, требующая немедленной реализации.
Непостоянна и легкомысленна в отношениях.
Кин общительна, но действительно близко подпускает лишь очень немногих людей. «Лезете в душу – наденьте тапки».
Девушка в совершенстве владеет профессией, так не вяжущейся с хрупкой внешностью, - автомеханик. Занимаясь этим с 12-ти лет, он действительно чувствует автомобиль, слышит его. Пожалуй, Тара могла бы запросто стать неплохим гонщиком, уж заточить машину для себя как следует она бы сумела, вот только есть один нюанс, как говорится в известном анекдоте. У девушки тяжелая форма дистичифобии. Максимум, что она может, - выкатить машину из гаража. Как только она оказывается на открытом пространстве, девушку охватывает паника. Единственный, относительно терпимый, способ передвижения – это метро.

7. Увлечения персонажа
Тачки в квадрате – на них уходит большинство свободного времени. Много читает, преимущественно романы военной тематики. Слушает кантри и рок-н-ролл. Коллекционирует фигурки супер-героев.

8. Сексуальные предпочтения персонажа
Бисексуальна, не против экспериментов.

9. Биография персонажа
«Солнечная Калифорния» - только красивое словосочетание. Всю зиму тут поливают дожди. И туман. Из-за этого видимость на автобане совершенно дерьмовая. The Forest Rangers в магнитоле дополняют настроение. Десятилетняя Тара роняет под сиденье свежекупленную фигурку Сорвиголовы, ворча лезет доставать. Никак не дотянуться. На длинномере впереди срывает крепления. Летящие с него бетонные плиты режут позади идущие автомобили, словно керамический нож мягкое масло. Это попало в сводку происшествий в местной газете: «11 человек пострадало, 7 погибших». Среди тех семи – родители и сестра Тары Кин.
Год ее таскали по психологам до тех пор, пока психика ребенка относительно пришла в норму. К сожалению, Тара была в том возрасте, когда мантра «тебе все это приснилось» уже не срабатывает.
После гибели родителей девочку забрал к себе ее крестный. По иронии судьбы он является владельцем крупной автомастерской.
Девчонка, нисколько не соотнося механизмы с непосредственно автомобилями, увлеклась ими настолько, что страх перед «железным зверем» постепенно стал сходить на нет. Впрочем, полностью так и не исчезнув.
К тому времени, как все хорошие девочки поступили в колледж, к Кин была месячная запись на форсировку движков.
Таким образом, кругозор девушки остался довольно ограничен. Поездки и путешествия ей точно не грозят. И, если уж быть честными, не особенно нужны.
Но зато вполне неплохая идея – в выходной прогуляться и поводить носом в приехавшем в город Цирке…

10. Планируемая частота посещения форума
Ежедневно. В случае форс-мажоров, раз в 3-4 дня.

11. Связь

Как нас нашли?
Друзья позвали.

Ключ к анкете

Заявка
Тему извольте.

+1

2

Отлично.)
Задание: в мастерскую приехал аккуратный старичок лет восьмидесяти на совершенно комичном автомобиле прошлого века, на которых и не ездят практически, разве что в музеях показывают. Просит что-то там починить. Выясняется, он знаменит и богат в сфере автомобилестроения. х)

0

3

Бывают такие идиотские сны. Знаете, слишком реалистичные. Просыпаешься, но продолжаешь барахтаться в них, будто в липкой паутине, утопая, запутываясь все больше и больше… И вот уже прекращаешь отличать реальность и сон. Было ли это сном? Он окончился или продолжается? Как определить, насколько сильно течет твоя крыша в данный конкретный момент?
Сегодня всю ночь снились какие-то допотопные покатушки на скорости 30 км/ч, но и после этого Кин требовалось время, чтобы прийти в себя.
Находясь в таком подвешенном состоянии, когда воздух кажется плотнее, настолько плотным, что можешь буквально плыть в нем, Тара размахивалась ноутбуком, дабы окончить дни нахватавшейся вирусов железяки о капот третий день обездвиженного FX35. Ей-богу, ей трудно было понять, что на данный момент бесит больше – сия зализанная тачка или ноут, превратившийся в коробку с бесполезными микросхемами.
- Леди, я прошу прощения за вторжение… - звука движка не было слышно за ревом Роллингов, но этот голос пилой резанул по черепу девушки, впиваясь в мозг.
- Какого… В смысле, вы как сюда попа… - но Тара замерла, глуповато хлопая глазами, упрямо посылающими в мозг какую-то заведомо ложную информацию, - ... ли?
Руссо-Балт?! Серия С?
Уж точно ничем, помимо глюка, это чудо объяснить было невозможно. Как, впрочем, не менее чудное чудо – предполагаемого владельца раритета, дедулю, уж никак не моложе своего железного коня.
- Здрааасьте, - Тара расплылась в лисьей улыбке, мягко обтекая восстановленную классику. – Тара Кин, мастер. А… Он еще ездит? В смысле, как он еще ездит? Движок меняли, ведь, да? И новая подвеска… передняя по-любому же новая? – и еще с десяток вопросов, совершенно не относящихся к личности потенциального клиента и его же потенциальных пожеланий.
- Так вот с подвеской у меня как раз проблема. Кажется, - мужчина улыбнулся. Улыбка будто бы маслом смягчила скрипучий голос со странным акцентом.  – Я не особенно разбираюсь. Посмотрите?
- Шутите?
Стооооп… Стоп-стоп-стоп!
Что-то отчаянно защелкало в мозгах, будто отмеряя деления интуиции. Что-то не так. Что-то неправильно. Помимо тачки 1914 года на ходу и в отличном состоянии что-то в этой ситуации было совершенно ненормальным. Владелец автомобиля. Где-то абсолютно точно его уже видела. Что-то про русских…
- Я ведь вас знаю, - пошла в наступление Тара. Метод «пальцем в небо» в ее случае работал почти всегда безотказно. Раз «Руссо-Балт», значит… - вы работали с Такновым? Над «Импрешн»? Я вас видела в журнале, - ничерта, разумеется, она не видела, только читала про концепт.
- Работал, - снова улыбнулся «пришелец из прошлого».
- Так вы его выпустите? Ведь должны начать производство… - ненормальность ситуации как-то отошла на второй план при мысли о ком шикарном концепте на базе Бенца.
- Деточка, если выпустим, я тебе сам лично подарю одну игрушку, - слова, приправленные вышеупомянутой улыбкой и уважением к сединам, прозвучали крайне убедительно. – А сейчас взгляни на подвеску. Ты права, ее на независимую поменяли.
Доверчивой Таре тогда было шестнадцать. Порылась в раритете она совершенно бесплатно. Для общего развития. Пару лет подождала обещанную тачку. Производство так и не начали. Вот и верь после этого людям.
Впрочем, быть может, это было продолжение сна? Порой сны действительно сложно отличить от реальности.

0

4

Приняты.
Заполняйте профиль, создавайте жилище.)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Accepted Questionnaires.~ » Тара Кин | Tara Keane - темная лошадка