Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Quests.~ » Возможный квест - обсуждение, за и против)


Возможный квест - обсуждение, за и против)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я лично любитель игры "Сайлент Хилл". И пришла мне мысль, что, возможно, кому-то не повезло попасть в лапы сего города.
Примерный сюжет - отметившиеся просыпаются в своих домиках. Кажется, все как обычно, все на месте. Но выйдя из комнат они обнаруживают, что Цирк пуст и находится в совершенно неизвестном месте. Собравшись группой, игрокам предстоит побегать от чудовищ, побродить по городу, поискать припасы и тому подобные полезные вещи. А заодно найти выход из положения - не оставаться же в городе навсегда.
Не думаю, что у кого-то обнаружится темное прошлое, которое могло бы привести их в СХ с какой-то миссией (хотя нет, вижу нескольких людей, которых могло бы сюда занести). Тем не менее, если у кого-то есть желание погулять в городе тумана - прошу присоединиться к обсуждению.) Проходить это будет в отыгрышах, возможно в нескольких темах, возможно в одной.
Что-то мрачные пошли мысли, не находите? х)
Пожалуй, сделаем перерыв на что-то более веселое.) После квеста, что идет сейчас.)

Картинка для вдохновения:

Свернутый текст

http://www.3dnews.ru/documents/6345/7.jpg

0

2

я б сыграл в такое. вполне себе в теме.

0

3

The Owner
ой не знаю. и хочется, и колется ^^

Gavin Newar
какой котьк на плече :з

0

4

Gavin Newar
Это было бы здорово.))
Sheryl Moran
А Вы любительница острых ощущений.) Смотрите, ведь игру можно прекратить в любой момент, писать посты никто не заставляет. х)

0

5

The Owner
игру в СХ можно прекратить только смертью персонажа
но пирамидхеда ко мне не надо х)

0

6

Sheryl Moran
Не думаю, что у нас все будет столь мрачно. х)
хД Ладно.

0

7

*инвалид пришел*
Я за такую мрачную тему, хотя какое отношение конкретно к цирку она имеет, я представляю плохо.
Не уверена, что стала бы участвовать, но, думаю, многим придется по вкусу.

0

8

Joan Archer
выздоравливай там :с
А никакого не имеет. хд Развлекуха такая.
Вот бы многие эти еще приползли. х)

0

9

The Owner, я мимо, это уж точно, так как во-первых монстрозный квест на беганья мы уже ведем, то есть теперь нужно и в комнатке стало быть посидеть, а во-вторых, я лично жажду представления в основной. )

Joan Archer, болеете, голубка?
как нехорошо.
будьте здоровы, пожалуйста.

Отредактировано David Walsh (13-04-2012 12:56:34)

0

10

The Owner
Я передам это моему гипсу xD
David Walsh
Благодарю вас.
Кстати, ваша идея и к цирку ближе, и осуществима. Я уже даже слегка это себе прикинула и представила - определенно нравится)

0

11

David WalshJoan Archer
Майндфак, простите, получается. Но это даже интереснее. Давайте разовьем мысль Девида.)
Конечно, это все не сейчас - даже с СХ квест был скорее как размышление. После поимки зверушек, думаю, лучше бы устроить что-то в светлых тонах. То же представление, к примеру. х)

0

12

The Owner
Ну разумеется, через какое-то время.

0

13

Свернутый текст

Joan Archer, так вы сломали себе что-то  О_О
жуть какая.
надеюсь гипс наложили аккуратно, хотелось бы верить, а то врачи же наши такие же врачи..

0

14

David Walsh
Что-то все крови хотят о.о

0

15

David Walsh

0

16

Allen Strange, блюдо с кровью обычно сочнее.)
The Owner, а что нет чтоле? конечно шифруемся = )
ну, положим, где насилие, там всегда кровь, кстате, так что я говорил не о прямой трупезности, а о предполагаемой, это наметки лишь и информация для осмысления.
не более. )
я ж не диктат устраиваю, а просто мысль излагаю, без малейшего давления то есть.
и не суть, поскольку не завтра будем играть и время еще для тщательного обдумывания деталей.
я говорил только о том, что сами товарищи захватчики, если уже играть в жестокость, должны быть жестоки не по наслышке.
то есть не должны иметь вид следующий .)

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i509/1201/0b/e72be34f1000.jpg

0

17

David Walsh
Какие красавцы. х)
Я понимаю, мы пока только обсуждаем.) Но жестоким можно быть без крови, ну, без ее водопадов. Отстрелить кому-то что-то - и хватит. Ну, в общем, подумаем.) Время действительно имеется.

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Quests.~ » Возможный квест - обсуждение, за и против)