Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Белый Кролик | White Rabbit | Террор - кролик иллюзиониста


Белый Кролик | White Rabbit | Террор - кролик иллюзиониста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Террор.
2. Дата рождения. Возраст
1 апреля 2004 года. 8 лет.
3. Рост
Высота в холке составляет 23 см.
4. Суперспособности.
Человеческое мышление.
Преобразование небольшого пространства в четырехмерное.
5. Внешность персонажа
Террор - небольшой белый кролик с отсутствующими ушами (врожденная аномалия). Передвигается неспешно - небольшими прыжками. Небольшие красные глаза, свойственные альбиносам, и практически белый носик. К его величайшему расстройству, обладает крайне короткими усами.
6. Характер персонажа
Террор любит морковку, когда его гладят, сушат феном и классическую литературу. Но он не любит, когда прикасаются к месту, где должны быть уши, когда его моют и вытаскивают за шкирку из столь привычной шляпы. Кролик довольно уравновешен, спокоен, предпочитает решать проблемы мирным путем, но при необходимости способен больно укусить противника.
7. Увлечения персонажа
Морковка. Пугать случайных посетителей шляпы, или же других небольших пространств, куда он попадает.
8. Сексуальные предпочтения персонажа
Все, вся и всё. Разум - разумом, а природным инстинктам не изменишь.
9. Биография персонажа
Сколько Террор себя помнил, он всегда оказывался в странных объектах со странными людьми. Будучи шестым в потомстве среднестатистической крольчихи, он оказался немного не той масти, и был быстро отдан в питомник с испытательным сроком в месяц, по истечении которого его бы усыпили. Однако природа-матушка оказалась крайне благосклонной дамой, одарив мелкого грызуна интеллектом. Сколько кролик не размышлял над этой странной вещью, которая никак не могла произойти, по его мнению, в самом обычном питомнике, выращивающего кроликов, ничего не могло объяснить случившееся. Раздумывая о причинах столь странного отклонения от нормального развития, он подумывал о том, что в той жизни явно нагрешил. И нагрешил весьма серьезно, хоть и недостаточно для того, чтобы возродиться камнем (и на том спасибо). Хотя более логичным объяснением для него были уши, точнее их полное отсутствие. Когда же он задумывался о размерах своего мозга, черепной коробки, и почему его волнует извечный вопрос жизни и вселенной (а заодно и всего остального), он пришел к выводу, что это как то связано с тем, что, по странной случайности, пространства, в которых он обитает, несколько меняются в своих формах и размерах. К тому же выводу он пришел и относительно своего мозга. Раз уж вокруг все меняется, то и внутри, наверняка, тоже. "Лучше бы усы стали длиннее," - каждый раз недовольно морщил нос Террор.
Однако, немного отошли мы от вступления. Так вот, сколько Террор себя помнил, он всегда оказывался в странных местах со странными людьми. Стоит упомянуть хотя бы первого владельца кролика. Когда он впервые засунул руку в коробку, он был немало удивлен тому факту, что находится в коробке, точнее коробка стала как комната, или это вообще не коробка? Сейчас его первый хозяин живет на открытом воздухе в палатке, так как до обмороков боится закрытых пространств. Дальше был владелец приюта. Вместе с кроликом в клетке он просидел три дня. Все это время хозяин этого самого злополучного приюта воздавал хвалы Великому Белому Кролику в надежде, что тот освободит его от "колдовских чар". Но хвалы себя не оправдали. Следующим владельцем кролика стал иллюзионист – редкий тунеядец, зато любимец женщин, который, однако, вовремя подсуетился и во время, когда бывший владелец проходил лечебный курс в психиатрической лечебнице, прибрал кролика в свои руки, обеспечив себе тем самым не только стабильным заработком, но и новым гаражом, шкафом и мусоркой. Именно в те 5 лет своей жизни, кролик так привык к цилиндрическим шляпам. Стоит отметить, что этот иллюзионист был женат на одной не очень дружелюбной мадам, поэтому компания террора периодически менялась. Это было самое лучшее время его жизни – очаровательные красавицы с такой нежностью гладили его пузо (в то время как иллюзионист объяснял, откуда вдруг возник на его кровати бюстгальтер, чья принадлежность жене моментально отрицалась, в связи с размерами и объемами тряпочки), что для полного счастья не хватало только морковки. Ну и установления демократии во всем мире. И организации республики. Но это другая история. В общем, чего только кролик не навидался за то время. В его шляпе оказывались довольно неожиданные вещи. Иногда другой конец этих неожиданный вещей ругался. «Лучше бы ты что-нибудь увеличивал, а то пространство он меняет!» - недовольно сообщал голос по ту сторону. В целом и общем, это было относительно спокойное время, постоянный приток новых лиц не давал заскучать. Ему любили изливать душу дамы средних лет с явными задатками (хоть и немного увядшими) модельной внешности. «У меня двое детей, Гарвардское образование, богатое культурное наследие и ни гроша за душой,» - жаловалась однажды очаровательная шатенка Террору, чей светлый лик явно располагал к беседе, хотя он и не мог понять, как он может помочь преобразовать то самое культурное наследие в материальное, но женщина явно ждала от него какой-то реакции. Не придумав ничего лучшего, он почесал мордочку белоснежной лапкой, чем вызвал слезы умиления, радостные ахи и порцию тисканий. Правда часто реакция была и другая: попав в шляпу, многие дамы начинали истерически визжать и носиться по кругу до момента, пока горе-иллюзионист не вызволял их на свободу.
Однако вскоре случилось неприятное событие – иллюзионист влез в крупные долги и пал жертвой борьбы своей алчности и мафии. Вскоре кролика взял молоденький собутыльник его бывшего хозяина, и началась череда мучений и страданий. Как общеизвестно, кроликов вытягивают за уши. Бывший то хозяин не особо церемонился, поэтому вытаскивал он за то, за что придется, и как придется. Нынешние же, постоянно сменяющие друг друга, хозяева в ужасе глядели в шляпу (хотя может их пугало пространство внутри?). Они были похожи на молоденьких парней, впервые увидевших женщину, - вроде бы и здорово, а что делать надо – нипанятна. Сколько же унижений пришлось перенести грызуну… Однажды его беспардонно пытались вытащить, вставив пальцы в ушные отверстия. Тогда кролик впервые укусил человека.
Месяцы шли, хозяева менялись все чаще, и настало время, когда Террор выбрался из своего убежища и ускакал настолько далеко, насколько позволяли ему маленькие лапки и белая шерстка. Так он попал в цирк.
10. Планируемая частота посещения форума
Раз в 1-2 дня.
11. Связь
647745509
Как нас нашли?
Реклама на Diary
Ключ к анкете

Заявка
Ждем-с

+3

2

White Rabbit
.)
Тема поста: первое впечатление от цирка, ярких огней на манеже, возможно, нахождение цилиндра фокусника.)

0

3

Для кролика, чья жизнь мерно и плавно перетекала из одного цилиндра в другой, появление в месте, в котором, казалось, сосредоточились все огни большого города, - было крайне угнетающим. Нельзя сказать, что его не поразило разнообразие и яркость цветов, с которыми пришлось столкнуться, напротив, они вызвали в нем волну восхищения, столь давно не посещавшего маленького грызуна, но все это было для него черезчур.
Кролик постоянно чихал и фыркал, то ли из-за обилия новых запахов, то ли от возмущения и негодования.
Человеческая природа крайне специфична - вместо того, чтобы укрываться в тишине ночи, они шумят и привлекают этим шумом друг друга. Это как непрекращающийся брачный период, - размышлял Террор, который, впрочем, так и не смог за 8 лет своего существования отнести себя ни к миру животному, ни к миру животному, но уже с намеками на цивилизованность.
Кролик уже давно привык к появлению на публике, но хаотично двигающаяся толпа вечно снующих туда-сюда людей пугали его, поэтому, он инстинктивно начал искать свое убежище. В одной из палаток он все таки нашел столь любимую по форме, хоть и совершенно необычную по запаху, цилиндровую шляпу, куда, с огромным удовольствием, он и залез, придаваясь сладким грезам. Да, цилиндровые шляпы стали его настоящей зависимостью.

0

4

White Rabbit написал(а):

Да, цилиндровые шляпы стали его настоящей зависимостью

Очень интересная зависимость х)
Приняты.) Жилище создавать будете?

0

5

Allen Strange
*Осторожно выглядывает за пределы шляпы, принюхивается, отрицательно мотает головой*

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Белый Кролик | White Rabbit | Террор - кролик иллюзиониста