Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Flashbacks.~ » come what may.


come what may.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: The Owner, Sheryl Moran
Место: Прага, Чехия.
Время: 17 июля, около девяти вечера. Двумя годами ранее.
Общее описание: поздний вечер после выступления и прогулка по ночной столице. Общее прошлое, и лишь тень отношений в настоящем.

0

2

Что может быть прекраснее выступления на арене? Шерил не могла представить чего то более будоражащего сознание, вызывающего такие сильные эмоции. То как умолкает публика, в напряжении следя за происходящим под куполом, то какие авации встречают и провожают артистов с манежа. В такие дни девушка совершенно не жалела, что пришлось покинуть дом, и обычная размеренная жизнь превратилась в путешествие-скитание по миру. К тому же, в цирке было еще кое-что помимо представлений. Вернее, кое-кто.
Но сейчас все мысли девушки занимало только завершившееся выступление, она широко улыбаясь вместе еще с двумя акробатами проходила по небольшому коридору с манежа, скрываясь с глаз публики, там стояли особо переживающие за канатоходцев, и те, чьи номера были дальше по программе. Еще где-то минут сорок, и все выйдут на последний поклон, и атмосфера праздника так же вскоре покинет это место. В этот раз они выступали близко к городу, и потому зрители не должны были задержаться, привлеченные разноцветными огнями аттракционов.
Девушка после окончания представления сразу направилась в гримерку, стирать грим и переодеваться в обычную одежду. Путешествия по Европе все же были увлекательны, это сильно отличалось от привычной Моран Америке, и она старалась найти возможность пройтись по достопримечательностям каждого города. Полки же в домике были завалены путеводителями, справочниками.

+2

3

В этот раз Цирк отправился в ни на что не похожее место – в Прагу. Квинт для себя так и обозначил – Прага, потому что туров по Чехии он не намечал.
Они обсудили, как всегда, план, оговорили расположение, обо всем договорились с властями – и уже вскоре весь Цирк перебрался под этот город, запустили рекламу по телевиденью и расклеили яркие афиши по городу. Методы привлечения зрителей не менялись годами, и всегда работали безотказно.
Во время выступлений Квинт обычно стоял между рядов, стараясь никому не мешать, но при этом следя за порядком в зале и на арене. Почему-то он сам всегда наслаждался представлением, словно не видел тренировки от и до, словно не присутствовал на генеральной репетиции. Все это было не тем, чем являлось само шоу. Когда артисты выходили в своих блестящих костюмах, когда на сцену вываливали клоуны, когда в клетках начинали угрожающе рычать огромные кошки, а толпа визжит, взрывается аплодисментами – вот оно, волшебство. Но в последнее время Квинт ходил не просто наблюдать за своими работниками. У него была еще одна причина.
И эта причина сейчас ходила под куполом, не прилагая никаких усилий, словно кошка по забору, ступая по тонкому канату, который раскачивался под узкими ступнями, заставляя сердце замирать в ужасе и восхищении.
И Квинт был готов в любой момент использовать свою силу на глазах у зрителей, если канатоходка вдруг сорвется вниз.
Но этого не произошло, как и не происходило никогда. Девушка поклонилась, приняла цветы от восхищенных зрителей и удалилась в гримерку. Квинт же  остался наблюдать за представлением, но тоже скрылся через некоторое время.
Он прошел в задние помещения шатра, где готовились циркачи, и прислонился к стене возле стола Шерил, где та расставила свои палитры с тенями, губные помады и другие вещи, в которых разбиралась только девушка.
- Вот тебе цветочек, ты умница, - сказал он, вручив девушке маленький василек. – И как всегда на высоте, - подмигнул он, а потом достал все же букет из эльфийских розочек, как их назвали в магазине, и коробку конфет. - Не хочешь прогуляться? - предложил владелец.

+2


Вы здесь » Freak Show » ~.Flashbacks.~ » come what may.