Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Amusement Park.~ » |29 октября| 07:45 - Лес.


|29 октября| 07:45 - Лес.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полосатый рейс.
Время: около восьми утра.
Место: лес.
Участники: Joan Archer, David Walsh, Бенгальский тигр (NPC)
Общее описание: Джоан и Дэвид отправляются выполнять задание начальства. Развитие событий не заставляет себя долго ждать.

Никогда раньше этот небольшой лесок не казался Джоан таким пугающим. По правде говоря, она не так уж и часто в нём гуляла - лишь летом по утрам заходила, когда не спалось. И то ненадолго и недалеко. Сейчас же он производил такое же впечатление, как производят леса в фильмах ужасов. С той лишь разницей, что в фильмах их обычно показывают ночью, в кромешной тьме. Этот был относительно освещен утренними лучами солнца. Менее мрачным он от этого не становился.
Джоан поежилась. Мысль о том, что где-то здесь могут разгуливать злобные, раздраженные и агрессивные опасные твари, не давала расслабиться и глубоко выдохнуть. В конце концов, Джоан женщина, которая никаким боком не похожа на отважную амазонку или укротительницу хищников. Может она позволить себе бояться?..
Вдобавок, она ощущала ответственность за Дэвида. Он был не слишком похож на отважного рыцаря со стальными мускулами, который мог бы преспокойно одними руками разорвать пасть зверю или каким-либо иным способом Джоан защитить. У несчастного, не выспавшегося заместителя художественного руководителя было такое ощущение, что именно она должна защищать Уолша. "Все-таки он милый. нельзя будет его в случае чего бросать на произвол судьбы"
- У вас есть фонарик? - шепотом спросила Джоан. - Вы... Слышите этот шорох? Вон там, за тем раздвоенным деревом. Будто кто-то ходит. Посмотрим?.. - боязливо уточнила девушка и нерешительно сделала первый шаг.
Все равно сама вызвалась идти на поиски животных, вот и смотри на свой страх и риск. Авось повезет, выберешься невредимой.

+1

2

Ох, как он удивился, чуть не поперхнулся даже, что в паре с ним будет зам. Сам то, придурок, был более чем уверен, что отправится на поиски с Алленом, взгляд его, помощника владельца, казалось, утверждал эту мысль.
Секунда после вердикта и паяц уставился на Арчер как баран на новые ворота, очень то есть осмысленным взглядом, растягивая губы в улыбке и пятясь как каракатица, а далее и вовсе разворачиваясь и дергая с места, за омуницией, естественно, не подрочить, нет, не досуг было, психологически кастрировали, однозначно.
Нет, ну ясно бы с Пандорой, как-то более вязалось, он то воспринимал ее чисто дружески, всячески желая ей успехов и удач, но с Джоан?! С замом?!
Очень интересная ситуация.. комедия положений просто, если не сказать, что гемрыч.
И все бы хорошо, но так все же, признать перед собою ну просто невозможно, что глаза предательски льнут, прилипают к фигуре, шарят по ней ненасытно, ища чебы еще посмотреть такого призанятного.. может вырез одежки на груди на самом деле глубже, а вежливость, не позволяя нырнуть туда во все глаза, как в океан удовольствия, указала ненастоящие его, так сказать, конфигурации, в смысле кроя.
Помнится, как-то он зависал обычно под куполом, взяв бинокль...
Ага, линзы же чуть не треснули поперек, такое было напряжение зрения, когда заместитель что-то там кому-то вещала находясь внизу, указывая рукой туда, туда и, дескать, туда, так что на каждое движение края ее блузы расходились, да так что в то же время, клоун издавал звуки, подобные - "о-хо-хо", ""уоо" и несомненно "woow!".
Стыдобища, а не Уолш, в основных его чертах. Вот и сказ весь о том.
А сейчас же, как назло, ему было немного стыдно, он досадовал по возвращению на место, с которого они и  проследовали к лесу, парой, вдвоем, при чем он даже не смотрел в глаза девушке или смотрел но только мельком, так чтобы ее и не задело даже тем взглядом.

Ааа.. ну куда было брать с собой женщин то? С какого хрена то? Будто сами бы не справились.. - да, и действительно, крайне непривлекательным еще казалось то, что Дэвид в абсолюте не понимал способностей Джоан, был приблизительно о них наслышан, что не делало ему в этот момент высокой чести, так как истинно он боялся навалять какой-нибудь лажи при случае.
- Да, Джоан, при мне сеть, веревка, нож и фонарик. - шепнул он в ответ, мягко, но уверенно оттягивая ее с лидирующих позиций, выступая вперед, загораживая спиной.
Не хватало еще, чтобы цирк начальства лишился.. - успокаивающая мысль - Не хватало еще, чтобы она подумала, что я сопля и трус. - истинная мысль.
Он остановился на месте, прислушался.
И правда, в кустах, тех что были поодаль, легким шелестом слышалась какое-то беспокойство.
Он приготовил сеть и насторожился, готовясь применить при случае свои способности.
Неправда ль забавно получить двести грина за ночь проведенную в вольере с тигрицей, уговорив предварительно эту самую тигрицу в том, что он, Уолш, есть на самом деле не человек вовсе, а маленький тигреночег?

+2

3

Для Джоан и Девида.
Бенгальский тигр

Свернутый текст

http://wallpaper-yaport.ru/baza/2009/11/14/fc255e1338b6f72aae1d2990d7ba555f.jpg


Из полуоблетевшего с засохшими коричневыми листьями, а оттого более шуршащего кустарника, выскочил заяц.

Настоящая же опасность была слева от циркачей. Дикие звери пусть даже растущие в неволе не могут потерять навыки охоты. Это всегда в их крови, и пробуждается при подходящем случае. Сейчас же, в лесу, все инстинкты были обострены: чутье, наблюдательность, бесшумность. Только тихий рык мог выдать зверя.
Тигрица прижалась к земле, приготовившись к прыжку. Свобода дурманила разум после долгого нахождения в клетке и подчинения командам дрессировщицы. Но нападать первой без причины она не собиралась, пока люди вели себя тихо и не особо размахивали руками.

Отредактировано NPC (11-04-2012 18:39:50)

+1

4

Джоан уж было напряглась - ан нет, не чудо-юдо с клыками выпрыгнуло, а простой зайка серенький. Женщина с облегчением вздохнула - ну, конечно, заяц всяко лучше! - и присела на корточки, чтобы лучше осмотреть ушастого трусишку, который замер на месте и забавно шевелил носом.
- Вы только посмотрите, какая лапушка пушистая, какой носик, какие ушки! - восхищено воскликнула Джоан. Она не рассчитывала, что клоун разделит её чисто женский восторг - все-таки представительницы слабого пола больше склонны любить пушистых зверьков. Но это не мешало ей умиляться. Это помогало снять мандраж и нервное напряжение, недавний испуг. Тело сотрясала легкая дрожь и озноб, не от страха, а от облегчения. Но оно было преждевременным.
Слева будто послышалось какое-то утробное урчание, вроде урчание довольного кота. Женщина нахмурилась  -  звук был точно как от кошки, но кошек не то что на близком расстоянии, чтобы урчание расслышать, не было - их не было здесь вообще! Нешто показалось?..
Рефлекторно Арчер пригнулась и медленно, осторожно повернула голову в ту сторону, из которой раздавался звук.
В дымке, окутывавшей лес, было плохо видно окружающую местность, а лучи солнца только-только пробивались сквозь крону деревьев. Все вокруг было в молочно-белом тумане. Может, оттого-то и приметной оказалась фигура большого, сильного рыжего в черную полоску животного?..
- Дэ-дэвид... - заикаясь, прохрипела Джоан. Инстинктивно она подалась назад и наступила на какую-то ветку; та хрустнула и напугала как женщину, так и хищника. Тигр зарычал совсем грозно и оскалил зубы, Арчер же оступилась и, едва не вскрикнув, начала падать. В последний момент она зацепилась за руку Уолша и устояла на ногах.
- Дэвид, Дэвид, сеть, скорее!
Черт его знает, может ли сеть задержать такого огромного тигра. Но нельзя же добровольно отдаваться на съедение.

+1

5

И не сказал даже ничего на столь внезапное явление тигриной рожи. В оторопь бросило и уссаться можно было бы, при иных обстоятельствах, если бы, конечно, в одиночку был, но..
Прерогатива быть мужчиной довлела немыслимо, стремление защитить и уберечь брала свое и бессознательно, понаитию Дэвид еще более заслонил спиной свою спутницу, видимо побелевшую от происходящего, так как интонация ее  голоса показалась паяцу обезличенной и звучащей точно сквозь вату.
Камнем на грудь легло мерзкое ощущение, предчувствия чего-то недоброго, в ушах моментом зазвенело от нашедшей на тело силы, брови поползли к переносице, бросило в пот, молодой человек судорожно предполагал теперь двойственную возможность освободиться от бремени стать в одночасье тигриной добычей.
С одной стороны он мог постараться внушить животному страх, убедив его в том, что тигр не сможет одолеть такого сильного соперника как Уолш, внушить ему невероятную собственную, Дэвида, силу, но тут и возможна была роковая осечка, так как клоун и представления не имел удастся ли подобное при заданных обстоятельствах. Такого он никогда не практиковал и идти на этот яростный шаг было слишком опрометчиво.
- Джоан.. мне очень жаль, Джоан.. - прошептал он, сжимая в руке ловчую сеть, так что синтетические волокна ее тут же заскрипели, возможно провоцируя этой фразой еще больший страх в душе прекрасной спутницы, недоумевающей над только произнесенным. Благо он продолжил.
- Ваша кожа такая нежная..
Какая к черту нежная кожа, спрашивается, когда видятся во все глаза зубки по четыре, а то и больше сантиметров. Резцы то что надо, как и положено.
- Мне очень жаль, Джоан.. искренне. - он сжал пальцы другой руки, все еще удерживая зама за спиной, еще крепче даже и не различая того комизма ситуации, что эта самая рука его на данный момент нещадно мацала ее задницу.
Реплики же ее о сети он проигнорировал, так как отмел применение ее в качестве орудия борьбы ли или самообороны еще в секунду, когда увидел хищника. Нож так же, стало быть должен был остаться в ножнах.
Да, имея в себе умысел претворить в жизнь более выгодный план он мысленно постарался внушить зверью свою и Джоан причастность к сему прелестному виду хищников.
Клоун сконцентрировался только на единой мысли, глядя тигру глаза в глаза, подавая представление о человеческой беззащитности, представляя себя и зама маленькими тигрятами, недавним, как можно было еще сказать, пометом.
И если бы все удалось сейчас, он, по возвращении конечно же, неистово целовал бы в засос того идиота, с которым некогда поспорил о ночи в вольере с животным.
- Видя маленьких тигрят, они.. - губы его двигались механично, на вид он был ни жив ни мертв, по виску сбежала мятежная капля пота, напряжение его, его работа и желание предупредить зама о дальнейшем ее поведении, единовременно не теряя и визуального контакта с этой крупной кошкой стоили ему невероятных усилий. - ..они начинают вылизывать их... язык очень шершавый.. как наждачка.. - видя как морда саблезубого постепенно смягчается, он и сам немного приторчал, расслабился. - Не кричите, Джоан, я вас прошу.. медленно опуститесь на землю и сядьте.. и не высовывайтесь из-за спины, умаляю.. - шепот его был подобен шелесту листвы, колыхающейся от ветра, плавно, старательно выверяя каждый свой жест он начал оседать вниз, утягивая за собой и женщину, не переставая мысленно пищать и мяукать на высоких нотах, в том общении с полосатым беглецом.

0

6

Для Джоан и Девида.
Бенгальский тигр

Свернутый текст

http://wallpaper-yaport.ru/baza/2009/11/14/fc255e1338b6f72aae1d2990d7ba555f.jpg


Тигрица зарычала, как только, услышыла высокие и громкие инонации. Ее злило подобное, так как в цирке это была часть дрессуры в момент обучения, тогда еще следовал щелчок кнута совсем рядом, как будто бы заставляющий повиноваться гордого хищника человеческой прихоти. Так что зверь оскалился, приседая еще больше для последующего прыжка.
Но тут взгляд встретился со взглядом человека. Это не вызвало раздражения как обычно, более того, то, что она видела, вдруг начало казаться чем-то другим. Люди зрительно стали казаться меньше когда присели, а оттого напомнили тигрице своих котят. Иллюзию дополняли попискивания и мяуканье. Хищник был в замешательстве. Инстинкты охоты начал вытеснять материнский. Она перестала скалиться, и приподнялась от земли, чтобы подойти к "тигрятам". Она обнюхала пищащего котенка и недовольно фыркнула, впрочем в следующий момент Девида прижали лапой без когтей. Тигрица легла рядом и начала вылизывать паяца.

+1

7

В тот момент и начала какая-то чертовщина. Джоан не понимала, какого лешего делает Дэвид - через какое-то время она поняла, что все это применение его способности, но тогда, в первые секунды, это казалось сумасшествием. Не верилось, что все так бездарно закончится, так и завершится её жизнь: нелепыми и неуместными словами "мне очень жаль, Джоан" и рыком сбежавшей тигрицы. Какой-то глупый, нелепый дурной сон.
Уже позже, отслеживая и действия своего спутника, и реакцию тигрицы, Арчер начала приходить в самый настоящий чистый восторг. Вот это настоящее мастерство, высший пилотаж! Какая крайне полезная и практичная способность, не то, что её собственное везение...
Она вновь боялась пошелохнуться, но уже не от страха перед зверем, а от священного трепета - боялась помешать Дэвиду и его ювелирной работе. Неизвестно, как долго бы он смог удерживать контакт и что могло помешать Дэвиду, а что нет, поэтому не делай резких движений, деточка, и не шевелись. Правда, в тот момент, когда тигрица своей огромной лапой схватила Уолша, стало по-настоящему страшно.
"О, хоть бы обошлось!", с отчаянием подумала девушка и зажмурилась. Слава богам, послушалось урчание и какие-то странные звуки - это тигрица стала вылизывать своего "кутенка".
От такого зрелища хотелось истерично расхохотаться, но Джоан сдержалась. Какой он все-таки молодец, справился с заданием!.. Обидно, конечно, что она сама была лишь балластом и ненужным катализатором проблемы, но, в конце концов, кажется, что с заданием они справились. Дэвида очень хотелось поблагодарить и подбодрить, но Арчер не была уверена, что он был способен прочитать её мысли сейчас, когда он так занят, потому девушка наклонилась и прошептала:
- Вы настоящий кудесник и наш спаситель!..

+1

8

Джоан и Девид.


Закончив с умыванием клоуна, тигрица, поднявшись, неспешно подошла к Арчер. Успокоившись, она ощущала в женщине такую же силу, как и в себе. Что-то между ними было схоже, и больше не было желания загрызть обоих людей. Зверь поглядел своими желто-зелеными глазами в глаза Джоан и издал тихое удовлетворенное рычание, словно увидел в женщине что-то, чем оказался доволен.
Мимо пронеслась какая-то мелкая тварь, совершенно не заметив тигрицу, юркнула между ее лап и исчезла. Это возымело свой эффект - бедный зверь, как оказалось, ужасно боялся всяких мелких зверей и насекомых. Возможно, страх этот был весьма глуп для такого зверя как тигр, и все же свои слабости у него имелись. Несчастная кошка попятилась, тихо зарычав и буквально усевшись на зад.

+2

9

Да, паяц совершенно распаяцался.
Мало того, что он так необыкновенно строил позы лица заму, то и дело дергая бровями и улыбаясь подобно худшему в мире дураку, в момент, когда тигрище соизволила приняться за его умывания, по той причине, что, видимо, помет был как помет буквально, так, мало того, он жеж просто от неумения куда-либо грамотно приложить взгляд, поначалу все поглядывая, нет... лыбясь, как и было сказано, в глаза Джоан, позже так и совсем уперся очами в ейный бюст, продолжая прикрывать зениты на каждое движение языка зверюги.
Эдакое стереоскопическое представление: черно, черно, черно - цветно, пышно, волнительно - опять черно, черно, черно - опять волнительно и захватывающе, словом, ну полный же идиотизм. Моргал бы помедленней, слыл бы культурней, а то и так же чопорный немного, старомодный якобы, так может и сошел бы за джантельмена.
Не суть, ибо тигрица.
Сказать по правде, кожу она содрала не так уж и основательно, так, пустяк, но моральные же метания вызвала в противовес просто катастрофические.
Глаза отлипли от томительных изгибов в момент как только послышался приятный грудной голос девушки, помимо всего прочего, заключавший в себе еще и похвальбу, о горе-горе и скорбь!
Но стоило артисту открыть рот, чтобы сказать, что все в порядке, дескать, ничего-ничего, вот когда я служил во Вьетннаааме...
..то тигрица тут же сдриснула невесть куда.. ха-ха.
Ну что же тем пытка и приятнее, чем скоротечнее, пусть хорошие оконцевки случаются почаще, жизнь нечасто балует нас столь приятными моментами.

Уолш поднялся с земли и отряхнувшись наспех, потрогав облезлую свою шею и щеку в местах, где получил боевые ранения, протянул скорее Джоан руку, помогая и ей подняться в следующее время.
- Не стоит, что Вы..не стоит.. - мешкая произнес он.
Ситуация, даже не смотря на благополучное свое разрешение, казалась ему очень глупой, до смешного. Хотелось отчего-то выглядеть не котеночком бенгальской тигрицы, а тарзаном...
Эдак под гортанный свой рев схватить за талию такую красоту как Арчер и нестись на лиане по лесу, сейбе какой-нибудь там, срывая по дороге цветки орхидей, чтоб ну вообще.. и не какой-нибудь там вам тупой комизм, а по серьезному чтоб, бескомпромиссно прямо полноценно, со всеми так далее подробностями.

На сии свои досужние доводы только хмыкнул смешливо и направил стопы в путь, намереваясь хоть в чем-то прослыть чингачкуком, хотя бы и в том, что более зам не попадет в подобную передрягу.
- Пойдемте, Джоан, думаю Вам все же делать тут нечего. - улыбнулся криво обернув взгляды на администрацию, заискивающе несколько, взяв белую ручку девушки в свою ладонь, такую горячую и чуть вспотевшую и потянул на себя, мол, время не ждет. - Не женское это дело, тигров по лесу гонять..

Отредактировано David Walsh (27-04-2012 10:59:21)

+2


Вы здесь » Freak Show » ~.Amusement Park.~ » |29 октября| 07:45 - Лес.