Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Сampground.~ » |29 октября| 13:00 - гнездо Энджи


|29 октября| 13:00 - гнездо Энджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Безумное чаепитие.
Время: час дня.
Место: дом Уайта.
Участники: Энджело Уайт, Дэвид Уолш.
Общее описание: Энджело и Дэвид знакомятся поближе. Казалось бы, что может пойти не так?

Отредактировано Angelo White (23-08-2012 21:43:01)

0

2

Добраться до жилой зоны парочке удалось на удивление быстро - Энджи как то сам не ожидал, что через парк, оказывается, до домиков можно дойти так же быстро, как и окольными путями. Возможно, все дело в том, что мой так называемый "кратчайший путь" проходит через заросли кустов, а это немного снижает скорость передвижения, - с юмором оценил ситуацию Уайт.
- Вот, это мой дом, я тут живу, - произнес он, остановившись наконец перед знакомой дверью и посмотрев на Уолша снизу вверх. - Только вот...у меня там некоторый беспорядок. - смутился альбинос. - Я просто утром торопился и, э-э-э, не совсем смотрел что и куда кидаю. - его щеки залил яркий румянец. В уме Уайт с ужасом прикидывал, что же именно ждет его за дверью, и никаких радостных мыслей на этот счет не возникало - сегодняшнее утро у певца было действительно сумбурным.
Ладно, - Энджело выпрямил спину и тряхнул волосами, - Трусы на люстру я точно не закидывал, а остальное мелочи. И он решительно потянул дверную ручку на себя, делая приглашающий жест Дэвиду - мол, входи, чего на пороге стоять? Войдя в прихожую, которая была по совместительству и гостиной, и центральной комнатой жилица, пернатый тут же метнулся в сторону полукруглого закутка, символизирующего здесь кухню и почти что рыбкой нырнул в холодильник, зарывшись туда так, что только крылья наружу и торчали:
- Умм, Дэвид, а ты греческий салат будешь? Не совсем то, что можно подать к кофе конечно, но я его зато быстро нарезать смогу. - тут Энджело немного кривил душой, салат он хотел сделать не только потому, что тот готовился быстро, а еще и потому, что Уайт о нем страстно грезил уже больше полутора часов. - Ничего, что я на "ты", кстати? - спохватился летун, высовываясь из-за дверцы холодильника и обеспокоенно сверкая в полумраке розоватыми глазами. Включить свет он как-то забыл, предоставив эту честь клоуну.

+1

3

-------> Следуя за Энджи с проходной

Так точно, аккуратненько вошел, как примерный гражданин, только сладкого, единственное, с собой не принес, досада, и ничего при том стараясь не трогать, а затем же, от необычности внутреннего убранства, обронив пачку, принялся шнырять глазами по рельефам мебелей, подмечая так же в себе, как славно все увиденное гармонирует с образом юноши.
Хозяин же, чуть суетясь скрылся в загашнях по продовольственным интересам, что позволило Уолшу ненадолго потрогать то сё, то это поочередно, всякие безделушки, как и не безделицы в том числе, выслушивая вместе с тем речи Энджело.
Он спросил, будут ли циркач греческий салат.
Нет, циркач не хотел греческий салат.
- Да, Энджи, конечно буду... спрашиваешь еще! - но он очень сильно захотел греческий салат, так сильно, что чуть не захлебнулся слюной, стоило ему подумать о том, что кто-то приготовит сейчас в прямом эфире что-то вкусное, да еще и средиземноморское.
Травка там, помидорчики, соус вкусный... этот сыр еще с оливками...
Это ситуация сравнима с той, что он, как полнейший неумеха по части кулинарного волшебства, заимев в лице сослуживца хорошего переработчика съестного, мог бы порой ходить и капать ему на мозги, намекая слегка и еле ощутимо, совмещая словеса с каким-нибудь незатейливым жестом в виде потягивания или же позевывания, дескать: супу он хочет, или индейки жареной, или выпечки еще до кучи, далее провоцируя товарища, побаловать себя жрачкой, ведь товарищ то вежливый, вряд ли откажет.
Представьте, стоит в центре цирковой арены Дэвид Уолш, а на лбу у него написано красной краской, так и светится: "дружу за еду!" или чего дурного "люблю за еду!". Это ужасно бесспорно, многим кажется отвратным и мерзостным, но такова была одна из особенностей его характера, уж очень он больно любил когда о нем заботятся. Так и думал.
Думал: "Заботятся."   
Прохвост плюс хлыщ, равняется прохлыщ.
Хотя, впрочем, в обмен предлагал не меньше, насмешить, задушевно поболтать всяко о бытии, да небытии, в кино сходить, потанцевать, погулять, выпить и закусить, мнение высказать честно, заступиться при случае, билеты халявные кому подогнать, или через кулисы провести. Ну чем плохо? Вроде как и не плохо. Вроде и хорошо даже чем-то.
И то, впрочем верно, не суть. Еда, стоит пребывать в скверном настроении порой и вовсе в глотку не полезет, так что это момент так же стоит помнить, что исключительно наслажденческий и эфемерный.
Так и запишем:
Эфемерный.
Штамп. Число. Подпись.
Глаза Дэвида, тем не менее не отрываясь наблюдали как Уайт сноровисто занялся приготовлением снеди.
- Да, Энджи... - махнул рукой с благостным выражением лица, - что ты, конечно давай на "ты". и завалился задом на подушки, оценив огромные крылья юноши.
- Наверное ты никогда не спишь на спине. - предположил, озвучивая догадку, мотнув головой, указывая подбородком на крылья и... о, нет, в голову снова залезло что-то не очень благовидное и недостойное священной облатки во рту, что-то отчего он и сам чуть не рассмеялся.

+1


Вы здесь » Freak Show » ~.Сampground.~ » |29 октября| 13:00 - гнездо Энджи