Цирк - последнее прибежище чистого искусства...

Магия всегда присутствовала в этом мире. Кто знает, откуда она берет свое начало и куда она исчезает, исчезает ли она вообще. Но есть люди, которые являются ее источниками. В их сердцах хранится неизведанная сила, порой способная менять мир. Это не мутанты, не дети индиго, но каждый имеет особую способность, которая проявляет себя с возрастом и часто служит причиной многих бед...

Существует единственное место на земле, которое может помочь совладать с неизвестным и порой опасным даром.

Идут столетия, но Цирк остается прежним – большим, торжественным, всегда праздничным. Раскидывает свои пестрые пирамиды, возвышаясь над землей, словно причудливый сверкающий гриб, собирает тысячи посетителей, охочих до настоящих чудес. Доносится гул Парка Развлечений, в воздухе витает запах попкорна и сладостей. То и дело раздается игривое ржание или властный рык из-за кулис главного шатра.

Здесь дети научились использовать свои способности, развивать их, а главное - контролировать. Не имея возможности оставаться в родном доме, часто изгнанные, они приходят сюда.
Но иногда Цирк приходит за ними сам, возникая в маленьком городке или шумном мегаполисе, раскрывая свои объятья для тех, кому нужна его помощь.