Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Мэтью Элисон | Matthew Allison - декоратор в цирке.


Мэтью Элисон | Matthew Allison - декоратор в цирке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Matthew Allison
2. Дата рождения. Возраст
1981. 22. 02. (30 лет)
3. Рост
6 футов.
4. Суперспособности.
Альтер-эго (раздвоение личности) – неконтролируемая человеком способность превращаться в своего «двойника», как правило злого.
Мэтью не может с точностью предугадать когда его двойник является (если только сам его мысленно не позовет) и сам по себе не имеет больше других сверхспобностей. 
5. Внешность персонажа
Роберт Шон Леонард.
Несмотря на то, что и он, и его двойник имеют одну внешность, различить их довольно легко. У Мэтью аккуратная прическа, темные волосы, зеленые глаза и прямая осанка. Ходит медленно и неторопливо, даже когда торопится. Телосложение слабое. Голос тихий, с мягкими нотками. Улыбчив.
Его двойник имеет встрепанные волосы, сутулость, быструю и резкую походку. Смотрит в пол или исподлобья. Глаза чуть темнее, чем у Мэтью. Вместо улыбки ухмыляется. Обычно когда идет, то соединяет руки за спиной. Красив по-своему и в таком облике, если бы только не был таким бледным.
6. Характер персонажа
Сам по себе Мэтью дружелюбный,  веселый человек. Любит организовывать и быть постоянно в курсе дела. Аккуратен, держит свои вещи (а заодно и себя) в порядке. От постоянного общения устает и уединяется за набросками или чтением. Не любит свою темную половину. 
Двойник называет себя Закари (Брукс), отказываясь откликаться на слишком мягкое по его мнению «Мэтью». Ядовитый, угрюмый, не особо следит за своей внешностью. Остроумный в какой-то мере. Голос хрипловатый. С скуки пристает к женскому полу (а иногда и к мужскому).  Курит, что только ухудшает его отношения со своей светлой половиной (Мэтью терпеть не может сигаретный дым). 
7. Увлечения персонажа
Мэтью увлекается чтением книг на мистическую тему (пытаясь разобраться в своем "отклонении"), рисованием и (в прошлом) археологией. Долго занимался работой с набросками дизайна помещений. По профессии инженер. Чертежник. 
Закари любит фильмы ужасов (чем больше кровавых сцен, тем лучше для его восприятия). Коллекционирует ножи разных форм, размеров, тонкости острия. Под угрозой отравления существования наказал Мэтью их не выбрасывать.
8. Сексуальные предпочтения персонажа
Би. Мэтью пассив, нижний. Закари садист, верхний.
9. Биография персонажа
С раннего детства Мэтью порою замечал, что его настроение, характер и действия меняются короткими «вспышками». От этого образовывались провалы в памяти, раннее незначительные – пять минут, десять, а с возрастом увеличивающиеся. К двадцати годам баланс урегулировался, хотя появление двойника до сих пор нельзя было предугадать. Закончив университет, он начал работу над научным проектом в лаборатории, но ушел после того, как в припадке злости чуть не придушил куратора. Какое-то время он не мог найти работу (да и не хотел, опасаясь повторного случая). Ведя почти затворнический образ жизни, Мэтью не мог обзавестись друзьями, да даже побаивался навещать своих родителей. Один раз ему попалось на глаза объявление в газете про бродячий цирк, где была свободной вакансия декоратора. Устроившись на работу туда, Мэтью уже не особо боялся  своего «психического отклонения» (как он сам это называл), так как все в этом цирке обладали какими-то способностями, не объясняемыми наукой. 
10. Планируемая частота посещения форума
Четыре-три раза в неделю.
11. Связь
ICQ. 632372329
Как нас нашли?
Даири
Ключ к анкете

Заявка
Жду

0

2

Очень милая анкета.)
Заявка: ситуацию выбираете сами, но мне бы хотелось увидеть разговор между Вами и Закари.)

0

3

The Owner, ОК, тогда скоро отвечу.

0

4

Проснуться с больной головой крайне неприятно. Особенно с отсутствием каких-либо сведений о предыдущих своих действиях.
Мэтью автоматически выключил будильник, завел его и убрал в тумбочку. Навязчивое тиканье стало потише.
Как и следовало ожидать, даже выпитая таблетка от головной боли не прояснила события прошлого времени. Он сходил за новым набором чертежных инструментов, вымыл машину, убрался в библиотеке – после этого в памяти зияла пустота.
Здравствуй, спящая красавица.
Мэтью тихонько застонал и потер ноющие виски, не собираясь даже и комментировать  происходящее.
Нет, ну если тебе от этого станет легче, то у меня тоже голова болит. Слегка… чуть-чуть.
- Я не виноват в том, что ты вчера поразвлечься решил.
Nunc est bibendum. Я оставил на столе бутылку. Вот видишь, я о тебе забочусь. Ты должен быть мне благодарен.
- С твоей заботой меня в следующий раз вынесут из комнаты ногами вперед.
И правильно сделают. Знаешь, если бы я был таким нытиком, то уже повесился бы. Господи как это мерзко… - в голове будто раздался какой-то вздох – За что мне это?
Мэтью промолчал. Он хотел было возмутиться, но решил, что в данном состоянии он на это не способен.
Во всяком случае, разубеждать Закари не стоило. Пусть он говорит что хочет, но в паспорте написано не его имя.

0

5

Приняты, конечно же.) Приятной игры.)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Мэтью Элисон | Matthew Allison - декоратор в цирке.