Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Астрид Джойс | Astrid Joyce - ассистентка иллюзиониста


Астрид Джойс | Astrid Joyce - ассистентка иллюзиониста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Астрид Джойс

2. Дата рождения. Возраст
14. 10. 1987. (24 года)

3. Рост
170 см.

4. Суперспособности.
Хождение по стенам – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху… в общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)
Владеет способностью прекрасно - как-никак, а это её работа. Практиковала с самого раннего детства под надзором очень строгого и взыскательного отца. И хотя в спокойном состоянии, достигая полной концентрации, владеет способностью полностью, в стрессовых ситуациях может терять контроль над собой.
С недавних пор открыла в себе способность оживления рисунков. Владеет ею еще слабо, но в свободное от тренировок время практикуется.

5. Внешность персонажа
Имя не знаю, нашла в гугле. А под фото не слишком видно.
Ни уродливая, ни красивая девушка - самая обыкновенная. Волосы достаточно длинные, чуть вьющиеся, темные. Правильные, классические черты, нежный овал лица, выщипанные, и вместо этого нарисованные брови. Большие глаза широко распахнуты и подведены. Цвет радужки серо-голубой. Носик достаточно длинный и широкий, но аккуратный, цвет лица характерный для жителей северных, скандинавских стран - то бишь достаточно бледный. Губки пухлые, аккуратно очерченные - одним словом, Астрид у нас барышня в стиле ретро. Телосложение у неё отнюдь не хрупкое, девушка фигуристая, но не полная. Во время выступлений и на публике Астрид всегда держит спину ровно, идет плавно, точно плывет по воздуху(собственно, иногда это действительно так). Но в своем кругу близких знакомых или же наедине с собой она немного распускает себя, начинает чуть сутулиться, и, что самое интересное, проявляется её интересная отмашка: одну руку она прижимает к телу, а другой сильно размахивает. Друзья часто смеются над этим, впрочем, и видят они это зрелище весьма редко. Барышня крайне сдержанная, всегда чуть хмурая, серьезная, очень редко дает волю эмоциям. Часто скептически приподнимает правую бровку и кривит губы.
Всегда следит за собой и одевается очень изящно, красится аккуратно и профессионально - ничего лишнего. Все только в соответствии с образом.

6. Характер персонажа
Очень серьезная, вдумчивая, застенчивая девушка. Достаточно добрая, приветливая и дружелюбная, но все же держится отстранено, с чувством собственного достоинства. Холодная, безупречная леди. Всегда знает, как надо поступать правильно и верно, часто дает советы и замечания, но никогда не навязывает собственного мнения. Замкнута. Интроверт. Флегматик.
Созерцатель, редко проявляет активность и заинтересованность. Никто никогда не узнает, что творится в её душе и голове, но, по правде сказать, в тихом омуте черти водятся... Друзей не имеет, шумные компании не любит, предпочитая уединенную прогулку или вечер в обнимку с книгой. Не амбициозна, нет никаких страстных мечтаний и желаний. Её легко вывести из себя, но почти невозможно довести до того состояния, когда Астрид покажет свои истинные чувства и эмоции. Скрытна, патологически честна. Любит рисовать, иногда поет, иногда пишет небольшие рассказы, но никогда не кому не говорила о своем творчестве. Достаточно практична, лишена романтичности.

7. Увлечения персонажа
Обожает книги, классическую литературу, философию и немного мистику. Также увлекается историей, медициной, теоретической физикой поверхностно. Изредка рисует, только в графике. У неё чудесно выходят лошади и девушки, но, кажется, никогда не выйдут пейзажи. Не любит рисовать в цвете, так как это "убивает" атмосферу рисунка. Никогда не заканчивает свои работы, потому как законченность - это смерть. Пусть живут, пусть природа заполнит сама те белые пятна, что Астрид оставила.
Любит петь изредка романсы, но делает это тихо и вдали ото всех, так как ужасно стесняется своего голоса.
Любит верховую езду, иногда катается на лошади. Раньше пыталась заниматься конкуром.

8. Сексуальные предпочтения персонажа
Искренне полагает, что асексуальна, на самом деле гетеро, пассив и несколько мазохист.

9. Биография персонажа
Астрид росла  с отцом, без матери. Отец её был чудесным, ласковым человеком, который души не чаял в маленькой дочери, но горе, скорбь по жене сделали его мрачным и молчаливым. Он работал целыми днями у себя в офисе, а Астрид скучала дома одна. В один день усталый отец, пришедший домой, увидел, как дочь ходила по стене, и остолбенел. Быстро смекнув, что Астрид необычайный ребенок, он приложил все усилия, чтобы развить этот дар. Они своего добились, но обратная сторона медали была таковой, что Астрид выросла нелюдимой, замкнутой и социально неадаптированной девушкой. В школе её часто обижали, и ей приходилось терпеть насмешки. Она выросла недоверчивой, подозрительной, и отец сам страдал, наблюдая за её безуспешными попытками обрести себя в этом обществе. Однажды они набрели в парке на бродячий цирк. В цирке Астрид не была лет с пяти, и атмосфера вечного праздника, сплоченности коллектива, этой большой семьи покорила её. После представления она дождалась иллюзиониста, который так покорил её своим выступлением, с жаром высказала все свои восторги, и тут отец предложил ей продемонстрировать и свои способности. Буквально через час отец и циркач обо всем договорились, и Астрид осталась с ними... Ей было тяжело прощаться с отцом, но, в конце концов, это же не навечно. Они виделись еще, и не раз, но оба понимали, что тут, в цирке, Астрид самое место. И она осталась.

10. Планируемая частота посещения форума
4-5 раз в неделю, надеюсь.
11. Связь
583921476
Как нас нашли?
Дайри и Мэтью Элисон
Ключ к анкете

Заявка
Жду

Отредактировано Astrid Joyce (06-06-2011 12:52:23)

0

2

Astrid Joyce
Замечательная анкета)
Тема пробного поста: подготовка и возможные страхи-переживания перед первым выступлением в цирке.)

0

3

Astrid Joyce
Для Вас - две способности, как для циркачки.)

0

4

The Owner
Две способности - это несомненно обязательно?
Хорошо, если разрешите, впишу в анкету еще одну.
Заявку выложу минут через 15. Благодарю Вас.

0

5

То было первое выступление Астрид.
- Ничего не бойся, верь в свои силы, верь, что ты лучшая, Астрид. И ты все сможешь.
Да, отец. Я верю. Я помню.
С самого раннего утра она начала подготовку к первому выступлению. Она тщательно, много раз повторила, прорепетировала каждый момент, каждую деталь, каждый свой жест. Все должно было быть идеально в этот вечер. И Астрид знала, что так и будет.
Опытные циркачи удивлялись внешнему её спокойствию и хладнокровию, часто подходили, с жаром желали удачи, а Астрид лишь сдержанно кивала и благодарила. Казалось, её вообще ничего не тревожит. Конечно же, это было отнюдь не так.
Она всегда была крайне неуверенной в своих силах, с самого детства. Перед любым ответственным мероприятием она невероятно нервничала, изводила себя, но никогда никому не показывала своих переживаний. Никто никогда не знал, что на самом деле творится в её душе, так как показывать свою эмоции и переживания она почитала за слабость.

Вот и сейчас, за 10 минут до её выступления, она стоит рядом со своим партнером, с артистами. работниками сцены и ждет объявления номера. Полное, абсолютное спокойствие. Непроницаемое, невозмутимое лицо. Тонко очерченные брови чуть приподняты, лицо похоже на застывшую маску, руки спокойно лежат на груди.
- Ты молодец, -  нагнувшись к её уху, прошептал иллюзионист.
Астрид сдержанно, еле заметно кивнула.
Там, на арене, под куполом цирка сейчас выступают воздушные гимнасты. Все зрители напряженно смотрят на них, они сосредоточие жизни всего цирка в этот момент. Но выступление уже заканчивается, и вот уже зал кричит от восторга, бурные аплодисменты заглушают музыку оркестра.
Астрид закрывает глаза, веки её еле заметно дрожат, она нервно сглатывает.
Да, отец, я смогу. Я верю. Я лучшая. Все идеально отработала
Аплодисменты становятся тише, гимнасты выходят на поклон, музыка по-прежнему громкая и торжественная. Астрид сжимает кулаки так, что они начинают белеть.
Оркестр замолкает, гимнасты, весело смеясь, убегают со сцены, и вместо них на середину арены выходит конфернасье, чтобы объявить её, Астрид, номер.
- Идем, дорогая, сейчас наш выход, - партнер ласково сжимает её плечо и шепчет. - Ты готова?
Вновь играет звонкая музыка. Их номер только что объявили. Ей некуда деваться, ей приходиться сдерживать нечеловеческим усилием это безумное желание вырваться и убежать, убежать далеко, туда, домой, к отцу, где нет этих пристальных, выжидающих глаз зрителей, в которых так и читается: "Ну, и что ты готова показать нам на этот раз? Чем ты можешь удивить нас?..".
Астрид широко открывает глаза и твердым, железным голосом произносит:
- Я готова. Идемте
Она выбегает на арену цирка вместе со своим партнером. Точнее, выбегает лишь он, Астрид же царственно, с присущей ей грацией просто выплывает по воздуху. Зрители уже в удивлении, смеются, радуются, аплодируют, ведь представление уже началось, верно?.. На её лице нет и тени волнения, оно совершенно покойно, на губах играет широкая, приветливая, ласковая улыбка, и лишь её большие серые глаза подозрительно блестят.
Она приветливо поднимает руку, приветствуя гостей. и шоу начинается. Она сможет. Она лучшая.
- Да... Железная девушка. Ведь это её дебют, а она даже не волнуется! Поразительно! - вздыхает за кулисами гимнаст, задумчиво утирает лицо и уходит в глубь закулисья...

0

6

Astrid Joyce
И правда железная девушка.)
Конечно приняты. Вторую способность допишите?

0

7

Allen Strange
Если позволите, то, безусловно, допишу. Я возьму оживление рисунков, если позволите.

0

8

Astrid Joyce
Дописывайте и я перенесу тему.)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Астрид Джойс | Astrid Joyce - ассистентка иллюзиониста