Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Аэропорт.


Аэропорт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://travel.aviastar.org/swiss/swiss_7.jpg
Ничего необычного, аэропорты везде почти одинаковы.

0

2

Эстер беспокоилась. Её любимый братец опаздывал на регистрацию и дай Бог, чтобы он опоздал окончательно. Сама мысль о предстоящем полёте приводила девушку в ужас: километры от земли, невозможность видеть, невозможность бежать в случае опасности, в конце концов!
- двенадцать часов, тринадцать минут, сорок восемь секунд... - раздался безразличный женский голос из динамика дорогих наручных часов. Наверное, это самое ценное, что имела Эстер. Часы были прочные, а главное - умели говорить. Так что теперь, ожидая Гэвина, она каждые пять минут сверяла свои внутренние часы с наручными, с удовольствием отмечая, что времени до конца регистрации оставалось всё меньше...
Сама девушка в одиночку не пошла сдавать багаж, хотя и могла бы. Всё-таки, если она это сделает, а брат опоздает, ей придётся лететь одной, а это худшее, что можно себе представить. Как-то раз она уже летала самолётом и, признаться, самообладание сохраняла с огромным трудом.
Сейчас Эстер надеялась, что если рядом с ней на борту будет хоть немного, ну хоть относительно близкий человек, то станет уже не так страшно.
Она сидела ровно, скрестив руки и слегка торопливо притоптывая одной ногой. Она была уже заранее бледна от волнения, хотя сама этого и не знала. Наклонившись вперёд, Эстер подпёрла голову руками, всё более веря в возможность остаться тут и не лететь ни в какой Нью-Йорк.

0

3

---------------> Дом Гэвина Невар

-Кхмхм,- покашлял Гэвин, важно поглядев на таксиста. Не успел он начать разговор как раздался голос из аэропорта, оповещающий пассажиров о времени. Гэвину это оказалось  на руку.  Парень вслушался в слова дикторши и помотал головой. – У меня большая купюра. Думаю, я схожу ее разменять, как раз закину багаж, ведь время уже поджимает, и вернусь, чтобы оплатить свою поездку. Идет?
-Я сомневаюсь, что это хорошая идея,- тут же нашел ответ таксист и запер автоматическую дверь.
Около минуты Гэвин посидел в молчании, сурово глядя на таксиста. Тот,словно зеркало, смотрел на парня и не желал верить ему.  И тут Гэвин перешел к плану «В». Он заключался в том, чтобы закатить  истерику , указав на то, Какая он  важная персона в цирке и что из-за нервного срыва  его выступление может провалиться. А еще он боится летать на самолете…
Таксист в конце концов согласился, но при условии, что артист оставит в залог свою личную вещь.
-Хм..- Гэвин покосился на сумку с мечами.  Заглянул в нее и не спеша достал винтовой меч.- Все равно я его не осилю…Извини, Фред. Твой подарок хоть на что-то, но сгодится.
-Вот.  – Гэвин повернулся к таксисту и неохотно протянул ему  меч,- эта вещь была подарена мне одним моим хорошим другом.  Это самый лучший, самый…дорогой для меня предмет.  И если с ним хоть что-то случится!- Последнюю фразу Гэвин буквально прокричал.
Таксист поверил циркачу-истеричке и  отпустил того в аэропорт, провожая парня пронзительным взглядом.
-Ну вот. Теперь нужно отыскать сестренку и валить поскорее.  В худшем случае меня посадят и о цирке я забуду на долго…

0

4

Сидеть Эстер уже устала и поэтому минут пять как ходила туда-сюда рядом со своим чемоданом. Последние часы, а может быть уже и минуты перед полётом! Чёрт, ну как же не нравится ей эта идея с Нью-Йорком. Ну что там такого интересного, все большие города одинаково шумные, воздух тоже везде приблизительно похожий.
Состояние девушки уже почти приближалось к паническому, но она, заметив это, быстро взяла себя в руки и остановилась. Нельзя, нельзя выходить из себя. По крайней мере до того момента, как они все сядут в самолёт, пристегнут ремни и…
Нет-нет-нет. Прочь все мысли о полёте!
Так. Где этот... Гэвин? Он уже давно должен был бы быть тут.

В этот же момент Эстер почувствовала неподалёку шаги, похожие на те, что принадлежали её братцу. Тогда она быстренько увеличила громкость наручных часов до максимума и включила...
- двенадцать часов, восемнадцать минут, пятьдесят девять секунд. - люди, проходившие слишком близко, шарахнулись от неожиданного звука, а Эстер улыбнулась, наигранно и виновато.
После чего нахмурилась и потопала к брату.
- Опаздываешь, придурок. - Нервы, страх перед высотой давали о себе знать. Девушка сглотнула и обратила внимание, что Гэвин тоже волнуется.
- Извини. - Она вздохнула и закусила губу. - Паспорт, билеты не забыл? И почему ты такой взволнованный? Неужели что-то всё-таки забыл?
Задавая последний вопрос, Эстер не сумела до конца скрыть долю надежды в голосе. Да, действительно, очень хотелось, чтобы её братик что-нибудь забыл, ну хотя бы что-нибудь... и она с чистой совестью тогда отправится вместе с ним домой.

0

5

Гэвин быстрым шагом направлялся к толпе людей с чемоданами.  Он особо не приглядывался ,ему показалось, что это и есть персонал цирка. Подойдя ближе, он, конечно же ,понял, что попал не совсем в ту компанию.  Те изящные девушки, которых из далека он принял за  акробаток , оказались толпой «голодных» бабенок. Парень старался не замечать их пока проходил мимо, а те уже искоса поглядывали на парня и его вещи. 
Одна из стоящих в толпе дам вышла навстречу Гэвину и намеренно стала глазеть по сторонам.  Парень и сам оглядывался время от времени, боясь, что таксист где-то уже бродит по залу с тем винтовым мечом, чтобы засунуть Гэвину его прямо…в душу.  И если б он посмотрел вперед, то не столкнулся бы с этой женщиной и не выглядел так глупо:
-Извините, yj сегодня  я  особенно голубой!- громко выкрикнул парень и только потом понял, что сделал.  Ошарашенная таким стечением обстоятельств, женщина медленно попятилась назад и как только дошла до своих подружек, все еще с интересом глядя на Гэвина, стала  шептаться с ними.
-О, Богиии,- протянул про себя парень, идя  в другой конец аэропорта.  Тут ждала еще  одна дамочка.  Но с ней оказалось попроще.
-Эй, ничего я не забыл!- Он осторожно обернулся назад, но ничего интересного не увидел. – Просто…если кто будет спрашивать…а, ладно. 
Парень поставил свой чемодан рядом с чемоданом Эстер, открыл его и достал куртку с капюшоном.  Накинув ее и заодно капюшон на голову, опять отвернулся к сестре и спросил:
-Скоро там  вылетаем? Что там…твои часы болтливые еще скажут?

0

6

- Если кто будет тебя спрашивать, я тебя не видела, понимаю, – Эстер с важным видом покивала и чертыхнулась. Всё, все надежды на счастливый исход кончились. Полёт состоится. Девушку заметно передёрнуло и она, стараясь занять себя какими-нибудь хоть немного более приятными мыслями, вытянула руку в сторону очереди на регистрацию.
- Нам туда. Сдаём чемоданы, показываем паспорта и совершаем кучу других не имеющих смысла движений. Прежде чем сядем в эту огромную летающую махину. Я ждала тебя, сама не регистрировалась, ну… – она сглотнула, чтобы сморозить великую глупость, - а вдруг меня в самолёт не пустят?
Гэвину о своём страхе летать она пока не говорила… да и зачем? Скоро всё само собой выяснится без её объяснений и помощи.
Опять чувствовать себя недоделанной, ориентироваться только на слух да осязание. Фу, какая гадость.
Единственный плюс самолёта – вкусная еда. И то, в прошлый раз Эстер с трудом её ела, тыкая пластиковой вилкой откидной столик и, в конце концов, пролив на сидящего рядом человека горячий чай.
Ну, на этот раз нам поможет добрый-предобрый братик. Поможет ведь? Ещё как! Они сядут рядом, а он будет заботливо кормить её с ложечки… Тьфу!
Эстер пошла регистрироваться, встала в очередь, качала медленно из стороны в сторону чемодан и покусывала губу. Двигалась очередь эта достаточно быстро – не посидишь. Да и народу было не слишком много, только последние опоздавшие.
- Ты первый. – Сухо сказала девушка, пропуская брата вперёд с чистой совестью и заранее дрожащими коленками.

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Аэропорт.