Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Пандора Дайер | Pandora Dyer - Костюмер


Пандора Дайер | Pandora Dyer - Костюмер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Пандора Дайер | Pandora Dyer.

2. Дата рождения. Возраст
10.02.1992. 19 лет.

3. Рост
1.65 см.

4. Суперспособности.
Медиум. Может слышать и общаться с мертвыми, людьми, которые находятся в коме или прибывают в глубоком сне. При большой сосредоточенности и концентрации может не только слышать, но и видеть умерших.

5. Внешность персонажа
Что можно сказать о  внешности Пани. Обычно о таких, как она говорят «серая мышка». Нет, она не уродина, ну по крайней мере  себя таковой не считает. Но люди все разные и вкусы соответственно тоже.
Рост - 1.65 см. Вес — 57 кг.
Светлая кожа, даже можно сказать слишком светлая. Сколько бы она не загорала, загар не берется, а мазаться разными кремами, имитирующими оттенок загара, Пани не хочет.
Темно — каштановые волосы волной спадают на плечи и спину, падают на бледный высокий лоб. Овальное лицо, широкие скулы, прямой нос, острый подбородок. Немного полные коралловые губы.
Светло — синие глаза, обрамленные густыми и длинными ресницами, всегда отражают настроение, как бы она не старалась его скрыть. Как говорится глаза — зеркало души.
Маленькие уши украшают сережки  гвоздики темно — синего цвета. 
Длинная шея подчеркивает женственность, а округлые плечи маленькую, но красивую грудь.
Тонкие кисти рук, длинные пальцы с красивыми длинными ногтями. На запястье красуется маленькая татуировка, изображающая змею пожирающую свой хвост. Уроборос — символ вечности и возрождения. Сделала она ее лет в семнадцать за компанию с подругами.
В одежде предпочитает удобство и комфорт. Никаких платьев или юбок, если конечно она не собирается на какое — нибудь мероприятие. В гардеробе преобладают темные цвета, но в ее костюмах всегда есть какой — нибудь яркий элемент. Что ни говори, но вкус у данной особы присутствует.
Походку можно назвать скованной, при хождении глаза опущены в пол. Девушка постоянна напряженна. Создается впечатление, что она ожидает удара и пытается защитится от него сжавшись в комок. Стала так ходить после того как появился дар. До этого походка была раскованной, а взгляд всегда устремлен вперед.
Голос тихий, мелодичный. На крик переходит редко, но когда такое случается, в нем появляются угрожающие нотки.
(Внешность актрисы Зои Дешанель)

6. Характер персонажа
В детстве родители называли Пани «мисс серьезность», сейчас ее знакомые и друзья   называет «Снежная королева». И это не просто прозвища, они отражают характер девушки, по крайней мере тот характер, который Пандора показывает всем. Дело в том, что на людях Пани совсем другая. Она играет. Играет роль холодной, безэмоциональной особы, которой на все плевать. Наверное, если бы Дайер была актрисой, то точно бы завоевала  «Оскара». Почему она так делает? Ответ прост. Она боится. Боится показаться слабой, беспомощной, глупой в чем — то. Но проблема заключается в том, что Пани на самом деле лишь притворяется, и иногда заигрывается, а потому и обижает окружающих своим отношением, своим безразличием.
Пандора сдерживает свои эмоции и дает им выход только тогда когда никого по близости нет. Это сложно. Ведь Пандора — девушка по сути своей эмоциональная. Радость, гнев, слезы - все это только для нее одной, не будет зрителей, это сольное выступление. Даже смех и тот контролируется. Максимум что можно выжать из этой девушки — это улыбка. Легкая, мимолетная, но искренняя улыбка — это максимум ее возможностей на публике. Хотя перед близким человеком, действительно близким и понимающим она может раскрыться. 
Согласитесь, что с таким характером друзей найти сложновато. Дайер говорит, что не переживает по этому поводу. Говорит, что ей и так не плохо, хотя кто знает говорит она правду или опять притворяется.
Но несмотря на все это знакомых и приятелей у нее предостаточно. Она не отвергает людей, нет, она просто не подпускает их слишком близко к себе, к своему сердцу. Очень любопытна. Любит критиковать.
Не смотря на все выше сказанное, Пандору Дайер нельзя назвать не страдающим человеком, не мизантропом. Это не депрессивное существо. У нее даже чувство юмора можно отыскать, оно хотя и немного странное и непонятное, но все равно присутствует. Ей нравится все яркое и необычное, в ее одежде всегда присутствует яркий элемент. Даже если это будет строгий брючный костюм она обязательно впихнет в этот комплект что — то яркое, будь то шарф, пояс или простой браслет.
В разговоре чаще играет роль слушательницы, хотя при особо хорошем настроении ее пробивать поговорить. Обычно так еще бывает тогда, когда Дайер выпивает. 
Также Пани просто обожает лысых кошек, так называемых египетских кошек. Одну такую нечисть она держит у себя  и называет ее Анубисом, ласково Нуб.
Вредным привычкам не подвержена... почти. Считает, что люди и так мало живут, чтобы еще губить свое здоровье всякой гадостью. Но выпить все — таки может, не много, и лишь для того чтобы о чем — то забыть.

7. Увлечения персонажа
Книги. Читает она много. Не выделяет какой - либо определенный жанр. Круг ее интересов начинается от простых женских романов до научных трудов известных деятелей науки.
Живопись и рисунок. Рисует она, конечно, не профессионально, но старается как можно больше тренироваться.
Фильмы. Следит за новинками киноиндустрии, но и классику не забывает. Жанр фильмов, так же достаточно широк. При просмотре драм может пустить слезу, но сразу же ее вытрет, чтобы не показать, как она считает, своей слабости.
Коллекционирует картины с изображением девушек в шляпках.

8. Сексуальные предпочтения персонажа
Гетеро. Пассив.

9. Биография персонажа
Родилась в семье врача и учительницы. Была единственным ребенком в семье. Возможно из — за этого в ней присутствуют черты эгоиста. Семья была не бедной, отец хорошо зарабатывал, давая частные консультации. Также деньгами помогала тетка Пандоры Элизабэт, преуспевающая в модельном бизнесе особа, дизайнер одежды. Именно она научила девочку подбирать себе наряды и немного шить.
Пани была послушным и милым ребенком. В учебе преуспевала, ходила на различные дополнительные занятия. Училась рисовать, и вполне неплохо преуспела в этом. Также пыталась научиться играть на пианино и скрипке, но быстро забросила эти занятия, хотя мать была против и очень настойчиво уговаривала девочку продолжить обучение.
В школе быстро заняла почетное место любимицы учителя, но со сверстниками отношения не ладились, конечно не со всеми, но с особо ретивыми, которым не давали покоя успехи девочки в учебе. Они также считали Пани подлизой и дурнушкой. Дома конечно были слезы по этому поводу, но родителям она ничего не хотела говорить. Но один раз дело дошло до драки. Были вызваны родители, была беседа со школьным психологом, а также была разбитая губа. После этого Пани перестала обращать внимания на нападки одноклассников, старалась их просто не замечать. Круг ее общение состоял из двух — трех проверенных друзей, которые были с ней все время.
Шли годы, девчушка подрастала и вскоре стала редактором школьной газеты. Учителя пророчили ей профессию журналистки, но сама Дайер не особо приветствовала эту профессию. Она и редактором стала только потому, что хотела насолить одной девушке, которую терпеть не могла и которая тоже претендовала на это место. Благодаря множеству прочитанных книг и богатой фантазии она быстро обошла конкурентку.
Все бы и шло своим чередом, если бы не один случай, изменивший всю ее жизнь на корню.
Произошло это на похоронах дальнего родственника, которого Пани даже никогда в глаза не видела. То есть не видела пока он был жив, но вот после смерти... В общем вы наверняка смотрели фильмы ужасов, и наверняка пугались в тот момент когда призрак появлялся на экранах. Так и тут. Пандора видала родственичка, и не в гробу, хотя и в гробу тоже, но не в этом суть. Он стоял прямо перед ней, хотя по всем законом логики должен был быть совершенно в другом месте. 
Сначала, как все нормальные люди, она подумала, что у нее галлюцинации. Но это повторилось,  не один раз, и поделать она ничего не могла. Рассказать кому — нибудь? Прямая дорога в психушку. Даже родителям знать такое не следует. У отца она стащила какие — то успокоительные, но они не помогли.
Все проблемы, ну или большинство из них решил цирк, и это не шутка. Она пришла туда развлечься, отвлечься, но получила совершенно другое. Понимание и дом. Свою способность она научилась контролировать. Но иногда, когда девушка сильно расстроена или встревожена, мертвые сами с ней связываются не смотря на желания Пани.
Сейчас она работает в этом самом цирке в качестве костюмера. В ее обязанности входит готовить и проверять костюмы перед выступлениями.
 
10. Планируемая частота посещения форума
Раз в день. Может чаще.

11. Связь
632-057-918

Как нас нашли?
Реклама.

Ключ к анкете

Заявка
---

Надеюсь нигде не накосячила)

0

2

Pandora Dyer написал(а):

Раз в день. Может чаще.

Все здорово, кроме этого пункта. А посты Вы тоже раз в день писать будете? х)

Задание: первый раз, когда Вы встретились с призраком, при этом уже понимая, что это умерший человек, а не галлюцинация.

0

3

The Owner написал(а):

Все здорово, кроме этого пункта. А посты Вы тоже раз в день писать будете? х)

Буду стараться появляться почаще. Просто в данный период у меня куча дел, которые  требуют много времени. Поступление, подача заявления и все в этом духе.
Посты стараюсь не задерживать, поэтому с этим проблем быть не должно)

Отредактировано Pandora Dyer (28-06-2011 03:59:21)

0

4

- Ну черт, Пани! Ты идешь? Или как? - Линда уже не могла усидеть на одном месте. Последние капли ее терпения кончились еще час назад, после этого пошли проклятья в адрес учителя по истории, который был, по мнению Линды, виноват во всех ее злоключениях. В ее глазах сейчас он представлялся мировым злом, а его задание написать реферат по истории города - это коварный план по уничтожению нежного чистого и девственного детского мозга.
Наказующий перст Линды не обошел также и Пандору, которая затащила ее в это ужасное, мрачное, давящее на мозг место - библиотеку. Окружающая обстановка пугала неокрепшее сознание молодой девушки вековыми знаниями, которые стояли на огромном количестве полок книжных шкафов, уходивших в непросветную даль мудрости.  И вот они уже почти три часа корпели над книгами, кстати довольно скучными, даже на вкус Дайер.
Отложив в сторону старый пыльный фолиант, который судя по его состоянию, открылся сегодня первый раз в своей бумажной жизни, Пани уставилась на подругу.
- Слушай, если ты хочешь идти, то иди. Но мне нужно еще здесь кое - то дописать. Знаешь ведь, что я не успокоюсь пока не доделаю все до конца. - девушка взяла в руки ручку, - кстати тебе бы тоже не помешало хоть раз выполнить задание.
- Я выполню. Не смотри на меня так! Сказала же, что все сделаю. У меня уже есть первая страница. - девушка бережно провела ладонью по своей трехчасовой работе и широко улыбнулась. - ладно, если хочешь можешь оставаться, а я пойду. Пока!
Взяв свою сумочку и покидав туда свои вещи, Линда удалилась. Звук ее шагов медленно угасал, оставляя Пани в тишине и безмолвии. Девушка осталась одна.
Ладно, наверное и мне пора закругляться, хотя не все еще доделано.
Пальцы от долгого писания болели, Дайер несколько раз сжала их в кулак. Быстренько пролистав свою писанину, она удовлетворено кивнула и сложила листки в папку, чтобы они, не дай Бог, не потерялись.
Встав из - за стола, Пандора стала складывать книги. Она знала, что рядом никого не может быть. Во — первых, потому что самым не популярным местном в городе считалась библиотека. И в такое позднее время, кроме библиотекарши, старой женщины, которая вставала со своего места только по зову природы, быть никого не может.
Во — вторых, даже если бы и забрел сюда случайный путник, то Пандора обязательно услышала бы его шаги. Каждый звук произведенный в библиотеке не остается не замеченным, и это касается и шагов. Хотя если этот кто — то не ходит босиком. Все может быть.
Девушка чувствовала взгляд на себе. Изучающий, холодный, мертвый. И слово мертвый — это не образное определение. Он действительно был мертвый, от такого взгляда мурашки бегут по телу, а волосы встают дыбом. Так было в первый раз. Первая мысль — галлюцинация. Но теперь, сейчас девушка знала, что это не просто плод ее воспаленного воображения, не шизофрения. Это правда.
Пандора обернулась. Примерно в пяти метрах от нее стояла пожилая женщина в платье 50 — х годов. Блеклые глаза внимательно следили за девушкой, морщинистое лицо не выражало практически ничего. Полнейшее безразличие.
- Ты видишь меня? - голос оказался хриплым, немного приглушенным.
Прошло по меньшей мере секунд десять пока Даейр ответила.  Старуха все это время  неотрывно смотрела на нее.
- Да. - девушка пыталась придать своему голосу уверенности, но не получилось. В нем все — таки слышались нотки страха. Она также разглядывала пожилую женщину. Цвет ее кожи был бледнее, чем у обычного человека. Бледный, болезненный, мертвый оттенок. На ее пальцах были надеты кольца, и судя по их виду, цена этих украшений была достаточно высока. Весь вид этой женщины говорил, что она богата. Была богата.
- Хм. Интересно. - женщина сделала несколько шагов вперед, провела взглядом по Пани, а потом уселась на стул, сделав при этом жест рукой, который приглашал Дайер проделать тоже самое.
Поколебавшись секунду, Пани села. Минуту или две они просто сидели, молчали и рассматривали друг друга.
- Знаете, у меня это не впервые. - Пандора решила первой нарушить молчания. Голос все еще дрожал. Она не ловко улыбнулась.
К удивлению девушка, женщина тоже улыбнулась.
- Я может старая и мертвая, но не глупая. Вижу, что не в первый.  Слишком реакция у тебя спокойная, - сложив пальцы в замок и положив руки на стол, женщина продолжала, - как это у тебя получается?
- Я не знаю, - Пани пожала плечами, - просто... я могу вот и все. Не знаю. Может в детстве головой где — нибудь ударилась или еще чего. Не знаю... - девушка опустила глаза. - А почему Вы здесь?
Женщина обвела взглядом библиотеку.
- Раньше я здесь любила бывать. Здесь мне всегда было спокойно. Знаешь, милая, у человека, у каждого человека есть, то место где ему хорошо. Мое  здесь. Даже дома я не чувствовала себя так. - она улыбнулась каким — то своим воспоминаниям. - Может по этому я до сих пор здесь. - морщинистое лицо выражало скорбь, утрату. Глаза блестели или это только казалось? Интересно, а призраки могут плакать? -  Ты можешь... побыть со мной чуть — чуть? Я так давно ни с кем  не говорила. Книги ведь не лучшие собеседники.
Дайер не отрываясь смотрела на нее. Ей было жаль эту даму. Одна. Возможно на веки, кто знает. Пани чувствовала, как слезы подкатывают к ней. Уголки ее губ дрогнули, и лицо озарилось улыбкой.
- Конечно! А знаете я пишу реферат по истории нашего города. Не хотите мне помочь?
Женщина улыбнулась и рассмеялась.

0

5

Хорошо, приняты.) Приятной игры.

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Пандора Дайер | Pandora Dyer - Костюмер