Не слишком большой, в две комнаты. Одна комната - для гостей и для личных репетиций: у стен стоят диваны, кресла, в цертре комнаты невысокий стол, в одном из углов лежат снаряды для выступлений, а так же гитара, на которой Эстер играть не умеет. Есть ещё не слишком вместительный холодильник и микроволновка... ну и небольшой буфет.
Вторая комната совмещает в себе спальню и ванную. Она просторнее первой, побольше, а вот мебели в ней меньше. К тому же, в этой комнате нет окон, совсем. Стоит электрофон и шкаф с музыкальными граммпластинками. Когда он играет, музыку бывает хорошо слышно во всём домике. Маленький гардероб и стиральная машинка стоят тут же.
А ещё в обеих комнатах, где только можно, стоят горшки с цветами. С очень разными цветами: от кактусов до фикусов. Они всегда политы, аккуратно пострижены, зелены и вкусно пахнут, часто цветут.
Разделяет две комнаты деревянная стенка, в дверном проёме меж ними висит тяжёлая занавеска.
В домике нельзя найти, даже если очень стараться: книг, пластинок с тяжёлой музыкой, зеркал, нормальной еды, украшений для волос или просто каких-либо украшений, компьютера и средств для письма, бумаги. (Писать Эстер кое-как да умеет, но почерк оставляет желать наилучшего + уровень её грамотности просто чудесен).