Программа на день:
 
08:00-16:00 - решение возникших проблем, в том числе:
12:30-14:00 - собрание администрации.
16:00-18:00 - подготовка, репетиции, приезд зрителей в цирк.
18:00-20:00 - выступление на манеже.
21:00-22:30 - развлечение зрителей в парке атракционов.


Акция #2 "ready to go"

Акция #3 "home"

Freak Show

Объявление




ICQ: 626412705

Дата: 29 октября, понедельник.
Местоположение: пригород Нью-Йорка.
Погода: +14, пасмурно, туман.


После поимки зверей у администрации собрание. Всем пострадавшим следует дойти до госпиталя.
Всем новоприбывшим, кто хочет принять участие в квесте, следует отписаться здесь.









18.08.12 Изменен шаблон заполнения профиля. Сообщение в теме Личные эпизоды создается и заполняется самостоятельно.
27.07.12 Форум переходит на смешанную систему игры. Следите за обновлениями.
01.05.12 С праздником весны и труда!)
26.04.12 Начинаем всерьез задумываться о программе своего номера.)
22.04.12 Создана тема Лучший игрок.
17.04.12 Разрешаем использовать в аватарах неброские, не раздражающие анимации.)
12.04.12 Не забываем тыкать КНОПОЧКИ.)
05.04.12 В КВЕСТЕ - начинаем игру в лесу. Заполнены события в игре - следим за ними.
03.04.12 Форум зарегистрирован на RPG и Forum Top. Кликаем на кнопку хотя бы раз в два дня.)
02.04.12 Ведется набор участников для первого квеста.
13.03.12 Freak show 2.0. Второе открытие.
28.02.12 Не забываем заполнять профиль после принятия анкеты. Статус меняем сами.
05.02.12 Оформление основных тем закончено. Ведется набор участников.
02.02.12 Ударными темпами был сделан дизайн. Впрочем еще будет доделываться и даже переделываться.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Фрейя Блэквуд | Freya Blackwood - дрессировщик


Фрейя Блэквуд | Freya Blackwood - дрессировщик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Freya Blackwood | Фрейя Блэквуд
Сокращают до: Фрей, Фрай

2. Дата рождения. Возраст
27.о9.91 [21]

3. Рост
168 см.

4. Суперспособности.
Анимализм – частичное и полное превращение в животных.  [ирбис]
Гомокинез (способность манипулятора, кукольника) - Возможность контролировать человека как куклу, разновидность мощного телекинеза.

5. Внешность персонажа
Jessica Stam

6. Информация о персонаже
Фрейя с детства любила животных. В её доме жили две кошки и собака, которую в подротсковом возрасте обучила притворяться мёртвой, вставать на задние лапки, откликаться на команду "голос", подавать лапу и прыгать со стула на стул. Её не привлекала работа в цирке, скорее её мечтой была работа профессионального хирурга.
В семье по материнской линии шла династия врачей, поэтому девушка не стала каким-то исключением, а поступила в медицинский университет, где проучилась 4 года на лечебном факультете. Нельзя сказать, что за эти лета она стала профессиональным и высококвалифицированным врачом, но, не зная об отсутствии диплома, вполне можно сказать, что мисс Блэквуд обладает любыми навыками хирурга.
Но если рассматривать всё гораздо подробнее, то можно рассказать и про то, как проявились необычные способности. Анимализм раскрыл себя в возрасте 10 лет, когда девочка из-за особо ярких эмоций перевоплотилась в красивого большого котёнка снежного барса. Родители, конечно же, забеспокоились за свою дочь, когда увидели сие удивительное перевоплощение. Это не было иллюзией, это не было каким-то искусным фокусом, это была самая настоящая реальность, где ничего не понимающий хищник крутился вокруг своей оси.
Вторая способность проявилась гораздо позже. Манипулирование людьми или живыми существами в целом. Как ни странно, но родители мисс Блэквуд ничего не заметили. Может быть, подчинение чужой воли на них так повлияло.
А дальше события снова переносятся в медицинский университет, где жизнь текла своим ручьём. Вечеринки, зачёты, новые друзья. Это всё абсолютно пьянило, пока девушка не почувствовала тягу к чему-то. Это было похоже на наркотический голод, которому Фрейя легко поддалась. Её неожиданный и внеплановый путь привёл мисс Блэквуд к яркому свету. Это был цирк, откуда доносился чей-то заливистый смех, ржание лошадей, а главное грозное и раскатистое рычание зверей. Девушка подалась вперёд и увидела огромную арену, на которой грациозным галопом шла тонконогая арабка серой масти. Удивительное зрелище.
Фрей так бы и стояла, но её отвлёк чей-то бархатный голос, который сказал ей только одно: "Добро Пожаловать домой". Цирк действительно стал её новым домом. Она занимается дрессировкой больших кошек. С ними она нашла свою стихию, хотя ранее мисс Блэквуд и не догадывалась, что её профессией станет дрессура диких животных.

7. Увлечения персонажа
- Девушка обладает красивым голосом, хотя развивать природный дар не стала, сославшись на интересы естественных наук. Бывает такое, что поёт, но поёт в обычные моменты: в душе, под проигрыватель.
- Рисует. Рисует в основном животных, хотя бывает и такое, что рисует и людей. Все знания получает из книг, занимаясь самоучительством. Успехи есть, и большие.
- В данный момент очень хочет научиться играть на гитаре.
- Любит гулять, бегать, прыгать, сидеть в кафе, при этом потягивая не мультифруктовый сок, а бутылочку светлого пива, что крайне не соответствует её внешнему виду.
- Одевать любит унисекс-вещи, крайне редко носит женственные вещи.
- Очень любит спать, без этого ну никак. Бывало такое, что Фрейю находили спящей в самых неожиданных местах.

8. Сексуальные предпочтения персонажа
бисексуальна.

9. Планируемая частота посещения форума
как смогу.

10. Связь
558483098.
скайп в лс.

Как нас нашли?
LYL

Ключ к анкете

Заявка
Этот вечер не обещал быть насыщенным или каким-то незабываемым. В каждый подобный день недели Соломон ставил себе в свой заполненный от края до края график ужин с опекуном. Это незаменимая часть обыденной жизни Феникса в Сторибруке. В такие моменты парень чувствовал, что у него есть хоть какая-то семья, к которой надо обязательно приходить и рассказывать о произошедшем в собственной жизни. Его так называемая семья - один единственный человек, которому в одно время стоит доверять, а в другое время совсем нет. Руперт Голд слишком загадочная и скрытная личность, к которой всегда надо хорошенько присматриваться. Пускай даже этот самый туманный частный предприниматель являлся тебе не кровным, но всё же родственником.
По пути к огромному дому опекуна Соломон зашёл в магазин, где решил купить что-нибудь к десерту. Предположив, что красиво и довольно-таки изысканно украшенный торт сгодится для заключения традиционного ужина, блондин расплатился за кулинарное изделие. Сам Соломон особо не любил сладкое, но с пустыми руками было бы глупо приходить в гости. Зайдя в винный магазин, молодой Файергод приобрёл бутылку французского сухого красного вина, Шато дю Сэдр 1967 года. Это обошлось в хорошенькую круглую сумму, но блондин не стал скупиться на элитный напиток, как никак в карманах достаточное количество денег, да и не идёт к какой-нибудь девице, не знающая изысканности рубинового напитка.
Подойдя к своей серебристой машине, Соломон взглянул на наручные часы, где время было ещё не так много. До их встречи с отцом осталось чуть больше часа. Времени было уйма, хотя не стоит злоупотреблять подобной удачей. Парень сел за руль, положив прежде на соседнее сидение свои покупки и завёл мотор, который отозвался тихим и мягким урчанием. Что не говори, а его серебристой ауди гордиться можно было.
Автомобиль тронулся непринуждённо и не спеша. Соломон решил не гнать, хотя в предыдущие четверги скорость ауди выдавала за 160, а то и за 190, что крайне опасно в небольшом городке. Опаздывать на встречи с мистером Голдом Соломон себе не позволял, ведь он примерный ребёнок в дни семейного ритуала.
За сегодняшнюю дневную часть суток не произошло ничего особенного. Бумажная волокита, которая погребла волной бедного парня, а потом постоянные телефонные звонки, по которым пришлось успокаивать не только бывших истеричных подружек, но и поставщиков, что задерживали прибытие алкогольных товаров в ночной клуб. Даже был звонок от мадам мэра, которая участливо интересовалась делами, здоровьем самого Феникса. И это не странно. Ни для кого не было секретом, что Реджина Миллс хотела закрыть доход Соломона, поэтому и искала изъяны, к которым можно было бы придраться. С такими доброжелателями всегда нужно держать ухо в остро.
Наконец перед глазами показалось знакомое здание - дом Руперта Голда. В который раз взглянув на наручные часы, блондин отметил, что приехал гораздо раньше, чем думал. Что ж, остаётся только надееться, что гостеприимный отец не будет тыкать пунктуальностью и не заставит ждать назначенного часа за порогом родного гнезда. При такой глупой мысли Соломон усмехнулся и вышел из машины, прихватив с собой вино и произведение кулинарии. Поморщился, когда дорогая ткань одежды слегка стеснила резковатое движение светловолосого парня.
В такие дни Феникс одевался строго - чёрный костюм, белая рубашка и тёмный галстук, который отливал синеватым. На ногах начищенные кожаные ботинки. Соломон чувствовал себя не слишком комфортно, но правила приличия требовали того, чтобы молодой человек приходил в подобном туалете. Строгость, лаконичность. Руперт требовал, чтобы его сын всегда выглядел достойно, а никак подросток с улицы. Тут ничего нельзя было сделать - пришлось подчиниться.
Уверенное цоканье каблуков ботинок придавало решимости. На ужине Соломон редко когда мог расслабиться. Руперт старался создавать домашнюю и уютную атмосферу, которую можно было бы оценить по достоинству, но. Но молодой Файергод всё равно ощущал малую толику напряжения, иногда сковывающее мышцы тела.
Подойдя к двери, Соломон только хотел было постучать, как ему открыл отец. Мягкий тон, тёплое приветствие...всё как всегда, но это "всё как всегда" было почему-то важно для молодого предпринимателя.
- Добрый вечер, отец. - ответил Соломон, сдержанно улыбнувшись уголками губ, - Да, у меня выдался огромный промежуток свободного времени перед нашим ужином. - блондин продемонстрировал аргумент - свои покупки. Пройдя в дом, Феникс бесшумно вдохнул полной грудью.
Здесь Соломон вырос, хотя детства блондин совершенно не помнит. Что он делал, буду мальчишкой, интересно, но. Но спрашивать у Руперта какие-то свои фотографии или истории о прошедших летах было бы глупо, да и неуместно. У них не совсем семья, но они всё же вправе называться родственниками.
Повернувшись к опекуну, Феникс ответил на вопрос простым кивком, но после решил всё же озвучить свои мысли:
- Не беспокойся, если были проблемы, то они улажены. - и усмехнулся.

Отредактировано Freya Blackwood (28-03-2012 21:41:14)

0

2

Freya Blackwood написал(а):

профессия профессионального хирурга.

И масло масляное. х) Но это я так, шутю.
А чего про увлечения нет ничего? И не совсем полный ключ. о.о
В остальном - отличная анкета.) Пост можно с другой ролевой взять.)

0

3

The Owner написал(а):

А чего про увлечения нет ничего? И не совсем полный ключ. о.о

что-то я невнимательна становлюсь к ночи, извиняюсь.)
Ща всё будет, босс. :'D

0

4

Freya Blackwood
Да ничего.)
хД Аватар классный, кстати.)

0

5

дописала, исправила.)

The Owner написал(а):

хД Аватар классный, кстати.)

сама тащусь. :'D

0

6

Ну, добро пожаловать к нам. =) Располагайтесь, заполняйте коды и все такое.)

0


Вы здесь » Freak Show » ~.Archive.~ » Фрейя Блэквуд | Freya Blackwood - дрессировщик